Программа

Программа (оболочка) представляет собой стандартный исполняемый файл (MtPro.exe / MtPro4.exe) операционной системы MS Windows.
Для обновления программы необходимо скачать архив, щелкнув правой кнопкой мыши по соответствующей ссылке и во всплывающем меню выбрать пункт "Сохранить объект как…", после чего в открывшемся окне “Сохранить как” выбрать папку, в которой находится текущая установленная версия программы, по умолчанию “Program Files \ MT Pro”, и нажать на кнопку “Сохранить”. Далее при необходимости завершить все исполняемые экземпляры программы и распаковать только что сохраненный архив в текущую папку, если используется WinRar то достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу архива и во всплывающем меню выбрать пункт "Извлечь в текущую папку”, тем самым заменив предыдущую версию программы.
Текущая версия программы (MT Pro 1,2,3)
MtPro_3.0alpha.rar (1.26 МБ)
Версия: 0.3.0.9 alpha
Дата: 30.09.22
Текущая версия программы (MT Pro 4)
MtPro4_3.0alpha.rar (1.17 МБ)
Версия: 0.3.0.9 alpha
Дата: 30.09.22
Реализована вкладка венец.


Информация обо всех обновлениях программы со ссылками на соответствующие темы с подробным описанием обновления: История версий.
Тема в которой в данный момент идет обсуждение последних нововведений и выкладывается предварительная версия программы: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)
Для работы программы MT Pro 4 необходимо установить статический IP адрес и настроить или отключить брандмауэр. Как это сделать: [+] Настройка сети и видеоролик.
Окно Анализ давления в цилиндре пока находился в стадии тестирования, рекомендуем перепроверять диагноз поставлены программой!

Дистрибутив

Дистрибутив представляет собой комплект исполняемых файлов, настроек, баз данных, библиотек и драйверов, необходимых для функционирования комплекса MT Pro.
Для установки дистрибутива необходимо скачать архив, щелкнув правой кнопкой мыши по соответствующей ссылке и во всплывающем меню выбрать пункт "Сохранить объект как…", после чего в открывшемся окне “Сохранить как” перейти к папке “Program Files” и создать в ней папку “MT Pro”, а затем нажать на кнопку “Сохранить”. Далее распаковать только что сохраненный архив в текущую папку, если используется WinRar то достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу архива и во всплывающем меню выбрать пункт "Извлечь в текущую папку”. При необходимости для файла “MtPro.exe / MtPro4.exe” создать ярлык на рабочем столе, перетащив его на рабочий стол с помощью правой кнопки мыши, после чего во всплывающем меню выбрать пункт “Создать ярлыки”.
Текущая версия дистрибутива (MT Pro 1,2,3)
MtProPack_3.0alpha.rar (4.47 МБ)
Версия: 0.3.0.9 alpha
Дата: 30.09.22
Текущая версия дистрибутива (MT Pro 4)
MtPro4Pack_3.0alpha.rar (1.24 МБ)
Версия: 0.3.0.9 alpha
Дата: 30.09.22
English distribution (MT Pro 4)
MtPro4PackEn.rar (1.24 MB)
Version: 0.3.0.9 alpha
Date: 30.09.22
Distribuicao em portugues (MT Pro 4)
MtPro4PackPt.rar (1.24 MB)
Versao: 0.3.0.9 alpha
Data: 30.09.22
Distribucion espanola (MT Pro 4)
MtPro4PackEs.rar (1.24 MB)
Version: 0.3.0.9 alpha
Fecha: 30.09.22

Руководство

Руководство по эксплуатации предназначено для ознакомления с основными правилами эксплуатации диагностического комплекса MT Pro, а также программного обеспечением поставляемого в комплекте с оборудованием. Перед началом эксплуатации прибора необходимо внимательно ознакомиться с содержанием данного руководства.
Последняя редакция руководства
Help.pdf (1.7 MБ), Help.chm (1.1 MБ)
Редакция от 13.05.09
Помощник с практическими наработками от ИгИв
Help_IgIv.chm (52 MБ)
Редакция от 07.01.15
Если при открытии файлов *.chm появляется надпись “Переход на веб-страницу отменен”, то необходимо в окне свойств файла щелкнуть по кнопке разблокировать, подробнее…