Ford Focus II, вопрос по сигналу ДК.

Вопросы по диагностике не относящиеся к вышеперечисленным разделам.

Re: Ford Focus II, вопрос по сигналу ДК.

Сообщение Vitoc » 12 авг 2018, 23:46 | Cообщение: #21

И так ребятишки, предстовляйте себе в своём мозгу что хотите и как хотите. Сама тема ни о чём. Вот и пчитайте ёе и Что Вы тут видите? сами задаёте вопросы и сами же пытаетесь на них ответить.
Смысл? Один тип задаёт вопрос а чё это у меня на ФФ2 такую фигню рисует! и тут же через пару постов говорит А ЭТО ТАК СКАНЕР ВЫДАЁТ а нахер ты тогда спрашиваешь! Ты же всё уже для себя решил, нафига собственно спрашивать? :shock:
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Ford Focus II, вопрос по сигналу ДК.

Сообщение вов397 » 13 авг 2018, 00:05 | Cообщение: #22

Vitoc писал(а):И так ребятишки, предстовляйте себе в своём мозгу что хотите и как хотите. Сама тема ни о чём. Вот и пчитайте ёе и Что Вы тут видите? сами задаёте вопросы и сами же пытаетесь на них ответить.
Смысл? Один тип задаёт вопрос а чё это у меня на ФФ2 такую фигню рисует! и тут же через пару постов говорит А ЭТО ТАК СКАНЕР ВЫДАЁТ а нахер ты тогда спрашиваешь! Ты же всё уже для себя решил, нафига собственно спрашивать? :shock:

Логи с вопросом, отправил производителю прибора. Ответят, отпишусь.
Vitoc, а вот к Вашими будущим постам, на форуме... Немного уделю больше внимания, не обессудьте уж...
вов397
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:47
Откуда: Краснодарский Край
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Пред.

Вернуться в Диагностика общая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron