ДР.(сможем ли разобраться?)

Помощь начинающим диагностам.

Re: ДР.(сможем ли разобраться?)

Сообщение kimmaster » 15 мар 2012, 08:48 | Cообщение: #81

вов397 писал(а):
kimmaster писал(а):Да хватит вам мерять собственные шумы МТпро и наводки всякого рода. Установите вольтаж(предел измерения) больше 1в и будет прямая линия!!!

Александр Владимирович,так,это,только на вопрос ответил.Может будет полезно(всё таки,по мое скромному мнению,это неисправность ДР и её желательно устранить) и только....Всегда,за конструктивный разговор.


Никаких притензий!!! :D :oops: А разговор ведём о заведомо исправном оборудовании и проверенном неоднократно. А то опять гадание на ,,кофейной гуще,, ! И никого в своём общении я ни хочу обижать,я Христианин и скорей подставлю ,,правую щёку,если ударили по левой,,! У меня девиз по жизни:,,Жить дружно!!!,,
Но здесь иногда критично высказываются о некоторых вещах,как о невозможном,но это не факт,если у вас не получается,это не говорит о том, что невозможно. Удачи!!!
Вот я сижу и думаю, зачем так глубоко рыть. Ведь сказано:,,Огонь обжигает,а мы всё равно суём руку,,! Вот после стольких постов,что-то это дало кому-то в плане практической диагностики. Думаю,что нет,только в голове ещё больше отложилось непоняток. :?: :?: :?: :?
Пьезоэлемент не может быть ГЕНЕРАТОРОМ!!!
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Пред.

Вернуться в Помощь начинающим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 6