2 программы в 1 окне

Помощь начинающим диагностам.

Re: 2 программы в 1 окне

Сообщение Aleksej38 » 02 апр 2011, 00:25 | Cообщение: #21

Спасибо admin за исчерпывающий ответ и за серьёзную программу.Насчёт семёрки я исхожу из своего опыта,а именно:мне по видео(личное,друзей) приходится материал проганять через разные проги,там косяки и начинают вылезать,семёрки перепробовал разные,результат один.То,что оперативы добавится и скорость пойдёт на 4Гб видюхе тоже фантазии,программы и игры в базовых версиях семёрки тоже с одинаковой скоростью идут,четыре ядра тоже одинаково работают.У меня друг неугомонный,нашёл стабильную версию семёрки с обновлениями,всё как положено,установил как основную,а XP поставил как резервную,XP версия проверенная временем,через три дня работы пришлось весь жёсткий диск форматировать и ставить XP,а я его предупреждал,что под две системы корректно даже диск не разбить,а если и разбить,то потом данных не найти.У других моих друзей тоже есть грустные истории и все они связаны с семёркой.
Никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.Ковчег был сооружен любителем.Профессионалы построили Титаник.
Aleksej38

Благодарил (а): 4 раз.

Re: 2 программы в 1 окне

Сообщение vladtar » 14 апр 2011, 21:40 | Cообщение: #22

admin писал(а):Да прога требует устройство, это сообщение можно отключить в настройках.
.
Подскажите пожалуйста как именно провести процедуру отключения?
С уважением Владимир.
vladtar

Благодарил (а): 117 раз.

Пред.

Вернуться в Помощь начинающим