инжекторной системы ММС

Мануалы, книги, справочники. Только ссылки.

инжекторной системы ММС

Сообщение ИгИв » 23 авг 2010, 00:51 | Cообщение: #1

На форуме инжектор ( Постоловского), дана ссылка http://alflash.com.ua/for/MPI_mitsubishi.pdf , скачал, оторваться невозможно, вот это описание я понимаю. Советую скачать и прочитать всем.
Самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти
отдохнуть!
Аватара пользователя
ИгИв
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:05
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение jazz » 23 авг 2010, 08:34 | Cообщение: #2

ИгИв писал(а):На форуме инжектор ( Постоловского), дана ссылка http://alflash.com.ua/for/MPI_mitsubishi.pdf , скачал, оторваться невозможно, вот это описание я понимаю. Советую скачать и прочитать всем.

Скачал,читаю и наслаждаюсь...Спасибо!
"Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
jazz
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:11
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение Yuritch » 23 авг 2010, 08:49 | Cообщение: #3

Да, хороший материал, спасибо за ссылку. А есть ли у кого ссылка на книгу Лещенко по кислородным датчикам?
Yuritch
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:40
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение Саша-Ирпень » 23 авг 2010, 09:10 | Cообщение: #4

Данный материал - Система впрыска МРI, представляет из себя ТОЛЬКО ОДИН из 17! информационных блоков по Митсубиси, которые представлены на видеокурсах Лещенко. Поэтому я и удивляюсь с каким восторгом воспринят этот материал. Ведь ссылку на видеокурсы я давал ещё полтора месяца назад.
Саша-Ирпень
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:28
Откуда: Г. Ирпень, Киевской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение Виджар » 23 авг 2010, 10:05 | Cообщение: #5

Тоже искал книгу "Кислородные датчики" Лещенко...но увы. Такого еще небыло за все годы в инете. Всем говорю что в инете можно найти все... но ЭТА книга!!! Четыре часа поисков ничего пока не дали. Она то и стоит херню, но ни в одном инетмагазине её не осталось. А в инет как ни странно так никто и не выложил. Можно конечно найти всю инфу и на его сайте allflash.com...но хотелось бы все таки книжку.
Саша-Ирпень, прав....это только небольшой кусочек инфы от того что имеется. Чуть позже хочу все таки хочу заплатить деньги для доступа к этому ресурсу...
Виджар
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 08:42
Откуда: Россия Белгородская обл.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение Саша-Ирпень » 23 авг 2010, 12:21 | Cообщение: #6

Виджар писал(а):Тоже искал книгу "Кислородные датчики" Лещенко...но увы
Книгу я купил ещё в 2003 г. Потом, попросил Лещенко написать на книге что нибудь от автора, но Владимир Петрович отшутился. А на его сайте есть инфа и по О2датчикам. http://alflash.com.ua/
Саша-Ирпень
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:28
Откуда: Г. Ирпень, Киевской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение ИгИв » 23 авг 2010, 16:38 | Cообщение: #7

Саша-Ирпень писал(а):Данный материал - Система впрыска МРI, представляет из себя ТОЛЬКО ОДИН из 17! информационных блоков по Митсубиси, которые представлены на видеокурсах Лещенко. Поэтому я и удивляюсь с каким восторгом воспринят этот материал. Ведь ссылку на видеокурсы я давал ещё полтора месяца назад.

Просматрел и тогда когда давали ссылку на курсы и сейчас, но так и не чего и не понял, даже этой статьи я не нашёл. Может я не догоняю чего- объясните конкретно в примере, допустим этой статьи.
Самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти
отдохнуть!
Аватара пользователя
ИгИв
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:05
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение semirek » 23 авг 2010, 20:39 | Cообщение: #8

ИгИв писал(а):...Просматрел и тогда когда давали ссылку на курсы и сейчас, но так и не чего и не понял, даже этой статьи я не нашёл. Может я не догоняю чего- объясните конкретно в примере, допустим этой статьи.


а чего понимать, всё платное, заплатите деньги и вам всё покажут.

Виджар писал(а):... Чуть позже хочу все таки хочу заплатить деньги для доступа к этому ресурсу...
semirek
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:12
Откуда: koenigsberg
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение ИгИв » 23 авг 2010, 21:07 | Cообщение: #9

а чего понимать, всё платное, заплатите деньги и вам всё покажут.

Само слово ВИДЕО КУРСЫ, для меня это материал ВИДЕО, а здесь книжка написаная для людей, всё понятно от А до Я. Ведь это руководство по Митсубиси не написано организатором этих курсов. Просто давно не читал такого грамотного и в то же время очень понятного разъяснения материала. Многим авторам надо поучиться.
Самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти
отдохнуть!
Аватара пользователя
ИгИв
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:05
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение Yuritch » 23 авг 2010, 22:13 | Cообщение: #10

Виджар писал(а):Тоже искал книгу "Кислородные датчики" Лещенко...но увы. Такого еще небыло за все годы в инете. Всем говорю что в инете можно найти все... но ЭТА книга!!! Четыре часа поисков ничего пока не дали. Она то и стоит херню, но ни в одном инетмагазине её не осталось. А в инет как ни странно так никто и не выложил.

Спасибо Виджар, понял что в открытом доступе не я один не нашёл. А что не выложил никто из купивших, так ведь время надо тратить на оцифровку... Значит придётся искать реальную книгу.
Yuritch
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:40
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение Саша-Ирпень » 24 авг 2010, 06:53 | Cообщение: #11

ИгИв писал(а):а чего понимать, всё платное, заплатите деньги и вам всё покажут.

Само слово ВИДЕО КУРСЫ, для меня это материал ВИДЕО, а здесь книжка написаная для людей, всё понятно от А до Я. Ведь это руководство по Митсубиси не написано организатором этих курсов. Просто давно не читал такого грамотного и в то же время очень понятного разъяснения материала. Многим авторам надо поучиться.
Ув. Иг. Ив.! Если вы внимательно читали моё сообщение от 16 июля, то там написано -цитата: "На сайте Лещенко (автор книги "Кислородные датчики), есть платные видео курсы и техническая библиотека." Т.е. , там есть виднолекции, напр. про электронный дроссель. А есть и очень обширная техническая библиотека, в которой , кроме современнейшего/актуальнейшего материала, есть, также, раздел по Мицубиси, в котором 17 блоков. (Об этом я уже писал раньше). А по поводу того, что автор не писал этого материала, то зато он много лет собирал инфу и, собрал её очень много. А лично у него есть две книги и огромное колличество статей.(Почитайте на досуге). А этот материал по ситеме МРI, уже наверное с год, как печатается журналом "Автомастер". А ссылку на него я видел ещё в апреле... То есть это , далеко, не самый свежий материал.
Саша-Ирпень
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:28
Откуда: Г. Ирпень, Киевской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение ИгИв » 24 авг 2010, 11:18 | Cообщение: #12

Ув. Иг. Ив.! Если вы внимательно читали моё сообщение от 16 июля, то там написано -цитата: "На сайте Лещенко (автор книги "Кислородные датчики), есть платные видео курсы и техническая библиотека." Т.е. , там есть виднолекции, напр. про электронный дроссель. А есть и очень обширная техническая библиотека, в которой , кроме современнейшего/актуальнейшего материала, есть, также, раздел по Мицубиси, в котором 17 блоков. (Об этом я уже писал раньше). А по поводу того, что автор не писал этого материала, то зато он много лет собирал инфу и, собрал её очень много. А лично у него есть две книги и огромное колличество статей.(Почитайте на досуге). А этот материал по ситеме МРI, уже наверное с год, как печатается журналом "Автомастер". А ссылку на него я видел ещё в апреле... То есть это , далеко, не самый свежий материал.[/quote]
Ув. Саша поправьте пожалуйста и направьте по верному пути.
Вложения
К-2.JPG
сначало смтреть К-1
К-2.JPG (76,95 Кб) Просмотров: 5928
К-1.JPG
К-1.JPG (109,14 Кб) Просмотров: 5933
Самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти
отдохнуть!
Аватара пользователя
ИгИв
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:05
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение Саша-Ирпень » 24 авг 2010, 14:44 | Cообщение: #13

1).Заходите на видеокурсы. 2). Заходите в техническую библиотеку. 3). Открываете раздел Мицубиси.
Саша-Ирпень
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:28
Откуда: Г. Ирпень, Киевской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение ИгИв » 24 авг 2010, 15:52 | Cообщение: #14

Саша-Ирпень писал(а):1).Заходите на видеокурсы. 2). Заходите в техническую библиотеку. 3). Открываете раздел Мицубиси.

Захожу на первую страницу. В левом верхнем углу рамка флеш плеера в ней что то пытается говорить, скорость интернета у нас маленькая, вобщем я ничего не могу понять. Какие лекции там предлогают, и какие материалы я получу если оплачу, как я буду получать эту информацию, через интернет или ёё вышлют почтой на дисках, вобщем ничего не понятно. Может что делаю неправильно, напишите пожалуйста поэтапно. На какой сайт надо сначало выйти и что делать дальше. Зарание благодарен.
Самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти
отдохнуть!
Аватара пользователя
ИгИв
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:05
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение motley » 10 сен 2010, 22:41 | Cообщение: #15

Yuritch писал(а):Да, хороший материал, спасибо за ссылку. А есть ли у кого ссылка на книгу Лещенко по кислородным датчикам?

http://forum.adact.ru/index.php/topic/2 ... _p__112358
motley
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:38
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение Yuritch » 10 сен 2010, 22:43 | Cообщение: #16

Motley,
Спасибо!
Yuritch
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:40
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение ИгИв » 04 ноя 2010, 03:05 | Cообщение: #17

Вот кому понравилось ММС от Митсубиси ещё продолжение по электричеству. Файл большой записал на депозит вот ссылка http://depositfiles.com/files/xva19xoxz
Самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти
отдохнуть!
Аватара пользователя
ИгИв
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:05
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение tikhon » 21 апр 2011, 22:03 | Cообщение: #18

tikhon
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение Dimaber » 02 ноя 2011, 00:11 | Cообщение: #19

Ну и книги там просто сказка неиначе , ушол в чтение .
Dimaber
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: инжекторной системы ММС

Сообщение profan » 13 фев 2012, 14:12 | Cообщение: #20

tikhon писал(а):Кислородные датчики: Устройство, принцип действия, диагностика
http://letitbit.net/download/1306419/6252.6a9e11c3f26a6bba7248f7956bfb/kislorod_datchiki.zip.html
http://shareflare.net/download/6788.6a9e11c3f26a6bba7248f7956bfb/kislorod_datchiki.zip.html

Файл не найден. Нельзя ли обновить.
profan
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Литература по диагностике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1