Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Продажа, покупка, обмен. Только частные объявления.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Rash » 04 авг 2012, 11:23 | Cообщение: #61

Vitoc писал(а):
возможно, железяку делал товарищ, он их в принципе и будет делать. рампу брал с бехи какой-то
RashВы хоть знаете сколько эта рампа стоит с БМВ в магазине, в приделах вашего головного устройства. :!:


Ещё раз, для не очень понятливых, а продаже пока только электроника. Все остальные фото это пример кто как сделал для себя, не претендуя, что именно так и нужно делать. Так же опытный образец собран из подручных средств и рампы. В конечном изделии будут изменения и в рампе в том числе. Да и какая вам разница сколько оно стоит будет в конечном изделии, у вас есть свой, работайте им на здоровье. 8-) Наклейте на нём наклейки, покрасите гламурной краской и т.п.

Не лейте воды в теме бессмысленно. Есть конкретные предложения, пожелания, пожалуйста пишите.
Rash
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Захарыч » 04 авг 2012, 17:53 | Cообщение: #62

Rash писал(а):Не лейте воды в теме бессмысленно.

Вас никто не гнобит, а критика есть хорошо. Что бы хоть что то сказать о вашем блоке, надо просто сравнить с другими по качеству, цене, обновлениям, гарантии и т.д. Если железо Вас устраивает, то пусть будет так. А что бы сказать своё мнение или хотите услышать мнение других форумчан то дайте попользоваться своим стендом владельцам других стендов, всё познаётся в сравнении.
Rash писал(а):предложения, пожелания, пожалуйста пишите.

Удачи.
Последний раз редактировалось Захарыч 04 авг 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Захарыч
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Rash » 04 авг 2012, 18:34 | Cообщение: #63

Захарыч, лично к Вам ни каких претензий.
Но зачем из темы делать обсуждение корпуса электрического щитка и т.п., потом периодически возникает чудо - Витос с очередными нелепыми высказываниями или приколами (посмотрел сообщения в других темах, такие же ни о чём). Итого 2 страницы ни о чём. Поэтому и попросил, писать по существу.

Ранее писал готов отправить на тест (пусть будет 1 месяц). В случае, если не понравилась работа, деньги возвращаю. Если есть человек за которого могут поручится можно на тест отправить ему.
Гарантия на бесплатный ремон 1 год, если не залит водой или др. токопроводящими жидкостями, нет механическим повреждений, не превышены входные/выходные электрические характеристики.

Есть иные предложения, предлагайте.
Rash
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение wmasterw » 04 авг 2012, 20:16 | Cообщение: #64

Rash , профиль заполни , чтоб хотя бы знать откуда.
Аватара пользователя
wmasterw
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 20:12
Откуда: Киевская обл. г.Ирпень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Grey_earl » 04 авг 2012, 20:48 | Cообщение: #65

wmasterw писал(а):профиль заполни , чтоб хотя бы знать откуда.

Думаю, мейд ин Юкрейн )))
Активным форумчанам скидка в 50 грн.

:D
А если серьёзно, то да, согласен с wmasterw.
Если через пять минут не будете завтракать, то в обед будете ужинать. © К/Ф "Республика ШКИД"
Изображение
Аватара пользователя
Grey_earl
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:08
Откуда: г.Харьков.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Захарыч » 04 авг 2012, 21:58 | Cообщение: #66

Rash писал(а):В случае, если не понравилась работа, деньги возвращаю.

Неее, если Вам нужна реклама, то надо давать бесплатно человеку ежедневно моющему форсунки, даже свою химию в придачу. Вы же как то рекламируете свою продукцию, даже через этот форум. Цыганская почта очень сильная реклама. :)
Захарыч
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Rash » 05 авг 2012, 10:12 | Cообщение: #67

может заодно ещё и форсунки помыть, для ещё большей рекламы :D

Посмотреть работу можно в Днепропетровске, Донецке, Кривом рогу.
Rash
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Захарыч » 05 авг 2012, 20:04 | Cообщение: #68

Rash писал(а):может заодно ещё и форсунки помыть,

А как же, и мыть бесплатно. Я поначалу уговаривал людей помыть, а деньги спросил только на химию. А родственники - ментёныши, даже говорили что завтра завезём, и по сегодняшний день. Зато приобрёл кучу знаний, сравнил чистку с другими стендами. А сам начинал с трубок, кар-тестов и прочей лабуды.
Захарыч
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Vitoc » 05 авг 2012, 22:23 | Cообщение: #69

Rash Вы тут намекаете на на меня, что мол не компентентен, потому что наехал на ваш девайс. Может он в действительности не плох, я не разу не сказал про то,что это говно, имеется само головное устройство.Но хочу заметить,что для выявления забитости форс, нужны постоянные величины а увас переменные резюки стоят, думаю что не очень удобно в работе, но это не мне решать.
Посмотреть работу можно в Днепропетровске, Донецке, Кривом рогу
пусть хотябы люди уже работающие на Вашем приборе напишут отзывы.И сняли бы, что ли видео как он в действии. за что платиь :?: а то так и на одном поливеке можно собрать схемку и с компа управлять, в нете всё есть и прога бесплатная, кстати ваша УКРАИНСКАЯ, могу скинуть кому надо. в наше время этого добра с головой. И поверте я не пытаюсь обосрать Ваш прибор а толко интересуюсь им, и что здесь такого. Ценой сейчас нормального спеца не заманиш, нужны реальные возможности, плюс качество и внешний вид.
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Захарыч » 05 авг 2012, 23:21 | Cообщение: #70

Vitoc писал(а): Ценой сейчас нормального спеца не заманиш, нужны реальные возможности, плюс качество и внешний вид.

Согласен! Как и клиента.
Захарыч
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение DEFO » 06 авг 2012, 00:01 | Cообщение: #71

Vitoc писал(а):пусть хотябы люди уже работающие на Вашем приборе напишут отзывы....
Только вот этого, увольте, не надо. Достаточно тех. характеристики, возможностей по настройкам. Тошнит от "отзывов" по раскручиваемым пунктам на других сайтах. :x имхо
С уважением Алексей.
Аватара пользователя
DEFO
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:29
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Rash » 06 авг 2012, 00:10 | Cообщение: #72

Это уже более конструктивный разговор. Абсолютно согласен что бы промыть форсы достаточно одного полевика, таймера 555 серии и немного расыпухи. Я думаю очень многие люди так и сделали. Но тут чуть больше возможности и видишь величины которые меняешь, так сказать есть возможность поэкспериментировать с различными форсами и найти для разных видов оптимальные параметры, прогнать их по разным оборотам и времени впрыска. Для этого и есть подстроечные резюки, которыми в процессе работы меняешь параметры. Электроника в таком виде была сделана по просьбе нескольких знакомых, до этого они мыли форсунки включил кнопку на стенде и они моются, но со временем пришли к выводу, что не совсем всё так хорошо как думается. По форумам они не сидят (инфу читают, но не участвуют в обсуждениях), да и потом скажите это лица заинтересованные. Видео попрошу, что б кто-нибудь снял, у меня сейчас нет такой возможности.
Да и я не собираюсь брать деньги и сваливать, вроде предложил самые лояльные условия месяц работы, если что не так манибэк. А бегать с банкой винса и уговаривать что б опробовали стенд или его купили, изните я не буду, такой уж я человек.
По поводу внешнего вида, да он не супер пупер, но тут как говориться вам такси или шашечки.
Ни кого обидеть не хотел, но тупо обсирать и глумиться, я не дам такой возможности, я не терпила с местного базара. Уж лучше удалите тему, если кого то она так сильно задевает.
Rash
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Grey_earl » 06 авг 2012, 00:59 | Cообщение: #73

Полностью согласен с DEFO.
Перечитал инструкцию и появились вопросы. Там написано, "Коэффициент заполнения импульсов выбирается в зависимости от сопротивления обмотки форсунки". Если я выполню правильно коэффициент заполнения импульсов для низкоомных форсунок, я их не спалю? И ещё, если я выберу Режим Полного открытия форсунок (применяется в основном для замера их производительности), как себя будут чувствовать низкоомные форсунки? Для низкоомных форсунок, никакой дополнительной коммутации не требуется для снижения тока?
Если через пять минут не будете завтракать, то в обед будете ужинать. © К/Ф "Республика ШКИД"
Изображение
Аватара пользователя
Grey_earl
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:08
Откуда: г.Харьков.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Rash » 06 авг 2012, 10:23 | Cообщение: #74

Grey_earl, если выбрать правильный коэффициент заполнения (скважность) импульсов для низкоомной форсунки, форсунку не спалите. В режиме полного открытия низкоомной форсы, когда через неё будет идти постоянно ток, она перегреется и сгорит. Можно последовательно для неё подключить резистор, но это не совсем правильно для её работы. Можно подавать вначале открывающий импульс, потом импульсы удержания (выбрав динамический тест), т.е.
Код: Выделить всё
_|------|_|-|_|-|_|------|_|-|_|-|_   или   _|------|_|-|_|-|______|------|_|-|_|-|_
   To        Ty      To      Ty                To       Ty      Tз    To      Ty

To - время открытия (1 импульс)
Ty - время удержания
Tз - время закрытия форсунки

Эти параметры подстраиваете потенциометрами.
Rash
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Grey_earl » 06 авг 2012, 10:53 | Cообщение: #75

Rash писал(а): В режиме полного открытия низкоомной форсы, когда через неё будет идти постоянно ток, она перегреется и сгорит.
Совершенно верно. А тест, приходится делать после промывки, возможно не раз.
Rash писал(а):Эти параметры подстраиваете потенциометрами.
Понял! Спасибо за разъяснения.
Если через пять минут не будете завтракать, то в обед будете ужинать. © К/Ф "Республика ШКИД"
Изображение
Аватара пользователя
Grey_earl
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:08
Откуда: г.Харьков.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение механик » 06 авг 2012, 20:56 | Cообщение: #76

Rash писал(а):Это уже более конструктивный разговор. Абсолютно согласен что бы промыть форсы достаточно одного полевика, таймера 555 серии и немного расыпухи. Я думаю очень многие люди так и сделали. Но тут чуть больше возможности и видишь величины которые меняешь, так сказать есть возможность поэкспериментировать с различными форсами и найти для разных видов оптимальные параметры, прогнать их по разным оборотам и времени впрыска. Для этого и есть подстроечные резюки, которыми в процессе работы меняешь параметры. Электроника в таком виде была сделана по просьбе нескольких знакомых, до этого они мыли форсунки включил кнопку на стенде и они моются, но со временем пришли к выводу, что не совсем всё так хорошо как думается. По форумам они не сидят (инфу читают, но не участвуют в обсуждениях), да и потом скажите это лица заинтересованные. Видео попрошу, что б кто-нибудь снял, у меня сейчас нет такой возможности.
Да и я не собираюсь брать деньги и сваливать, вроде предложил самые лояльные условия месяц работы, если что не так манибэк. А бегать с банкой винса и уговаривать что б опробовали стенд или его купили, изните я не буду, такой уж я человек.
По поводу внешнего вида, да он не супер пупер, но тут как говориться вам такси или шашечки.
Ни кого обидеть не хотел, но тупо обсирать и глумиться, я не дам такой возможности, я не терпила с местного базара. Уж лучше удалите тему, если кого то она так сильно задевает.

Так сделайте отдельную тему и продавайте блок управления отдельно. Кстати блок ваше творение или куплен? Видел его в продаже в инете.что-то около 1000грн. Поправте в чем не прав... :?:
механик
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Grey_earl » 06 авг 2012, 21:45 | Cообщение: #77

механик писал(а):Так сделайте отдельную тему и продавайте блок управления отдельно
Изображение Поднимите глаза и прочитайте название темы

механик писал(а):Кстати блок ваше творение или куплен?
пост #3
Если через пять минут не будете завтракать, то в обед будете ужинать. © К/Ф "Республика ШКИД"
Изображение
Аватара пользователя
Grey_earl
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:08
Откуда: г.Харьков.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение Vitoc » 06 авг 2012, 21:55 | Cообщение: #78

С каждым бывает Изображение
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение механик » 06 авг 2012, 22:19 | Cообщение: #79

Да.бывает! Вопрос к автору; в инете вы продаете блоки.или уже кто то барыжет7 Цену пропустил.ткните носом. Сколько блок.а сколько весь стенд???
механик
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 13:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Блок управления стендом для проверки и очистки форсунок

Сообщение V_a_d_i_m » 06 авг 2012, 22:50 | Cообщение: #80

Аватара пользователя
V_a_d_i_m
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:06
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12