Смех - это здоровье!!!

Общение на любую тему.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение vladtar » 09 апр 2020, 16:11 | Cообщение: #781

ПРО КОТА .
Как то приехала машка на ремонт карбюратора. Капот открыт, из него две жопы торчат, одна моя, другая клиента. Ну я делаю своё дело а клиент то под капот то в салон мечется , двери туда сюда хлопают, а потом и вовсе деревьяшку всунул что б не закрывались. Вот все работы сделаны, расплатился и выезжает.А от моих ворот до первого КРУТОГО почти 90 градусов поворота метров 30. Так вот, он поехал а я стал закрывать ворота и вдруг..... услышал неимоверный крики, смотрю на ходу открываются двери и с них вываливается клиент и бежит прочь от авто.А авто продолжает движение до кущевого забора и только потом остановилось. Я сразу нихрена не понял что произошло , а потом когда к клиенту вернулся дар речи - он рассказал. Как только выехал, сразу решил проверить как настроен катбюратор и отвалил газу, чтобы в поворот войти с визгом. Он не учел законы физики и все что у него было на задней полке естественно полетело в сторону от поворота. Ну все бы было ничего, ЕСЛИ БЫ ТАМ МИРНО НЕ СПАЛ МОЙ КОТ, КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ ЛАЗИТЬ ПО САЛОНА , ПРИГРЕЕТСЯ И СПИТ. НО ТУТ ТАКОЙ ВИРАЖ, ОН ВЗЛЕТАЕТ И СПРОСОННЯ ДАВАЙ ЛЕТАТЬ ПО ВСЕМУ САЛОНУ ПО КРУГУ ОТ ЗАДНЕГО СТЕКЛА К ПЕРЕДНЕМУ, ДЕРЖА КЛИЕНТА В КРУГУ . КОТ НЕ МАЛЕНЬКИЙ И ГЛАВНОЕ ЧЁРНЫЙ И ТОЖЕ С ПЕРЕПУГУ ОРЕТ. Когда он рассказывал я чуть со смеху не вс.......ся. Потом , в следующие заезды он уже тщательно проверял салон на предмет черных ведьм.
Последний раз редактировалось vladtar 10 апр 2020, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Владимир Алексеевич.
Аватара пользователя
vladtar
 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:47
Откуда: Украина, Прилуки
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Serg57i » 09 апр 2020, 21:15 | Cообщение: #782

Вот еще подкину случай из жизни...

Коляда.

…Затем пришла разрисованная веселая молодуха с гармонью, одетая в какой-то старинный сарафан, который так здорово подходил ей по фигуре, что просто нельзя было удержаться, чтобы не обнять ее. При ней был краснощекий дошкольник с гитарой – вроде, сын местного предпринимателя. Пока его спутница весело пела частушки и смеялась, он как-то подозрительно молчал, даже когда мы его просили тоже спеть что-нибудь.

Оказалось – все к лучшему и моим домочадцам сильно повезло, что он молчал…

Как рассказал потом сосед, устами младенца было исполнено такое, чему позавидовал бы персонаж из моего детства - наш деревенский пастух Коля Деич, славившийся своими речовками, которые он применял на практике вместе с ударами кнута, чтобы вернуть отбившуюся блудливую корову, и чтобы она потом надолго запомнила!
Serg57i
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 318 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение колун » 16 апр 2020, 06:58 | Cообщение: #783

— Гы-гы-гы, сейчас женщина в лифте пыталась нажать себе 12-й этаж двумя кнопками — 1 и 2!
— Дура! Так только на третий попасть можно!
колун
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 09:38
Откуда: Украина. Херсонская область.
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение pip » 17 апр 2020, 21:24 | Cообщение: #784

Шото я в настройках ДР Картера не нахожу.
Или он уже умер.
Вложения
Безимени-1.jpg
Безимени-1.jpg (37,58 Кб) Просмотров: 2548
Аватара пользователя
pip
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:04
Откуда: Запоріжжя
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Serg57i » 20 май 2020, 21:48 | Cообщение: #785

Случай на рыбалке.

Наши края все больше обживаются московскими дачниками. В связи с пандемией, мы, местные, поневоле относимся к ним с осторожностью.

Один мой знакомый пенсионер – Алексей, плотник по жизни, привыкший выражаться на вольном русском языке с любым собеседником, независимо от пола и возраста, наконец, не без труда, надыбал укромное и очень уловистое место на карася в канаве одного из многих наших заброшенных мелиоративных объектов. Ему уже удалось вырваться туда несколько раз, несмотря на упреки и запреты сильно напуганной телевизором жены.

В этот раз карась что-то не клевал и Алексей начал подумывать, что пора, наверное, привязывать удочки к велосипеду, как вдруг подъехала машина и четверо рыбаков, по виду – москвичи, бодро подошли к нему.Спросили, как клев.

- Ни куя!,- недовольно пробурчал Алексей. И в это время у него зазвонил телефон. Ну, как зазвонил…. На всю округу захрипела песня группы “Бутырка”, которую ему поставила молодежь по его просьбе:


“Какая осень в лагерях - кидает листья на запретку,
А я кричу, кричу шнырям – пускай лежат еще недельку…”


Гости молча удалились подальше. Леха специально долго не брал трубку, как бы наслаждаясь любимой песней.

Как назло клюнул крупный карась и, как показалось, слишком громко плюхался в воде пока Алексей его вываживал, затем – еще один.
Постояв еще несколько минут рыбаки сели в машину и уехали , наверное решив, что так будет для них безопаснее.

Уловистое место осталось нераскрытым. В приподнятом настроении Алексей снова забросил удочки и закурил.
Serg57i
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 318 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Serg57i » 31 янв 2021, 19:01 | Cообщение: #786

По осени часто езжу на рыбалку в одно дальнее тихое место. Когда еду туда - не замечаю, на обратном пути - на тебе! Может, просто кажется...

Наваждение.jpg
Наваждение.jpg (88,4 Кб) Просмотров: 2128


Ближе....jpg
Ближе....jpg (94,12 Кб) Просмотров: 2126
Serg57i
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 318 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Grey_earl » 27 июн 2021, 20:17 | Cообщение: #787

Признаки неправильной работы двигателя https://t.me/autotelega_channel/664
Если через пять минут не будете завтракать, то в обед будете ужинать. © К/Ф "Республика ШКИД"
Изображение
Аватара пользователя
Grey_earl
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:08
Откуда: г.Харьков.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение КФЛ » 11 окт 2021, 22:26 | Cообщение: #788

Уступи дорогу



Давно не был. Всем - здравствуйте!
Все живы-здоровы?
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
Аватара пользователя
КФЛ
 
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 14:58
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение DEFO » 11 окт 2021, 23:57 | Cообщение: #789

Привет!
Будем живы!
19.png
19.png (563,62 Кб) Просмотров: 1780
С уважением Алексей.
Аватара пользователя
DEFO
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:29
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение pip » 12 окт 2021, 10:00 | Cообщение: #790

КФЛ писал(а):Давно не был. Всем - здравствуйте!
Все живы-здоровы?

Привет ! Стараемся.
Где был ? В каких землях, что интересного ?
Аватара пользователя
pip
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:04
Откуда: Запоріжжя
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5