Сегодня меня посетила идея...

Общение на любую тему.

Re: Сегодня меня посетила идея...

Сообщение пашок » 03 июн 2012, 10:25 | Cообщение: #21

Сашко с днём рождения !
Аватара пользователя
пашок
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 19:24
Откуда: Адис Абеба.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Сегодня меня посетила идея...

Сообщение ff.ser » 04 июн 2012, 10:18 | Cообщение: #22

александр-ты просто молодец-от всей души поздравляю желаю тебе-самое главное здоровья а остальное всё приложится и статью будем ждать с нетерпением.у меня тоже праздник-2 июня -внук родился третий день -бухарю
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Сегодня меня посетила идея...

Сообщение Allkor » 04 июн 2012, 11:56 | Cообщение: #23

Александр, примите и мои поздравления. Желаю здоровья, успехов в ваших начинаниях, мир в семье.
Аватара пользователя
Allkor
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:57
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Сегодня меня посетила идея...

Сообщение jazz » 04 июн 2012, 17:57 | Cообщение: #24

С юбилеем!! Очень позновательно читать Ваши статьи..Хотелось бы продолжения пиршества..
Здоровья и творческих успехов! С уважением jazz.
"Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
jazz
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:11
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Сегодня меня посетила идея...

Сообщение Саша-Ирпень » 05 июн 2012, 06:32 | Cообщение: #25

Всем спасибо за ответы и теплые пожелания! (Интересно получилось - спросил совета, а получилось, что напросился на поздравления). Еще раз спасибо за поздравления!

Sergey писал(а):...Если конечно выйти на пенсию, то это хорошая идея - работы непочатый край. Единой информации на эту тему не существует, все в отдельных статьях и публикациях, которые большей частью нацелены на уже подготовленную аудиторию. Для начинающих, только купивших осциллограф и распечатавших коробку - почти ничего нет....Кроме авторского материала, можно собрать воедино разрозненные публикации и сделать на их основе сборник, систематизировать это все от простого к сложному, сделать разделы по направлениям (датчикам), принципам диагностики.
Труд не на один месяц... ... Поэтому хорошо представляю, что тебе предстоит и не могу позавидовать.


Серёга, полностью с тобой согласен. Но, здесь все будет зависеть от того, какую выбрать форму. Это может быть как небольшая статья, так и фундаментальный труд... На большой труд, пока, не замахиваюсь. А, вот серию статей, скорее всего, напишу.
Саша-Ирпень
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:28
Откуда: Г. Ирпень, Киевской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9