ММК новый.

Общение на любую тему.

Re: ММК новый.

Сообщение вов397 » 13 июн 2012, 12:45 | Cообщение: #41

Потерпите немного,всё наладится...Сразу невозможно всё подравнять.Есть же просьба,на ММК,от администрации...
ЗЫ;У меня,как пример на данное время,нет возможности/прав редактировать свои сообщения.Не смертельно же,терпим...
вов397
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:47
Откуда: Краснодарский Край
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение V_a_d_i_m » 13 июн 2012, 13:39 | Cообщение: #42

У тех у кого вход не работает через MT Pro, у того не будет работать и через DiSco. Лог читали в окне подключения? Он практически одинаковый, что через MT PRO, что через DiSco. Наберитесь терпения и все заработает. У некоторых пользователей вход на сайт работает нормально, у некоторых нет. Ни кого принудительно не отключали, просто устранят глюки, и вход на сайт заработает.

Насчет антивируса. У меня касперский и проблем нет. Просто раньше IP адрес был привязан к имени сайта, который распространял вирусы. Сейчас его выдали motor-master, а из черного списка Nod32 не удалили. Это уже разборки должны быть между, кто выдал IP адрес и Nod32. MMK здесь не причем, откуда он мог знать, что этот адрес находится в черном списке Nod32.

Надеюсь, что в ближайшее время все баги устранят.
Аватара пользователя
V_a_d_i_m
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:06
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение Sergey » 13 июн 2012, 15:50 | Cообщение: #43

Пишите свои ники на ММК - посмотрю, есть большой список не прошедших активацию
Аватара пользователя
Sergey
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:16
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение valcmus » 13 июн 2012, 18:51 | Cообщение: #44

Ну вот ,другое дело- зашёл щас на ММК под своим ником паролем заработало всё кажись, тожет 2 года назат пытался попасть на форум зарегится там с д2, так не чё не понял отбросил всё,сразу бы так -Ш.ХОЛМСЫ ёлы палы.....
Аватара пользователя
valcmus
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 08:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение kimmaster » 13 июн 2012, 20:05 | Cообщение: #45

Sergey писал(а):Нда уж... а с чего началось про эту гадость ММК вместе с производителем выпускающем тоже всякие гадости? Или я проспал чего?


Это тянется из давних споров! Зацепил он Вас давно.Думал человек успокоился!,ан нет!
Скажу своё мнение,оно схоже с АДМИН! Не переходите на личности! А что касаемо сайта ММК, никогда не было проблем и сейчас нет! А про ДИСКО скажу так: ,,Работал, работает и наверно будет работать.,, И датчики ВВ до сих пор со СПАРКОМ применяю и с МТпро, без проблем. А Вы ещё можете предложить за такие деньги и с таким же функционалом,что-то другое!? Я нигде не видел. И как я всегда говорю:,,Давайте лучше о п....де и сладком,,.
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение Sergey » 13 июн 2012, 21:25 | Cообщение: #46

kimmaster да мне оно по барабану, пусть хоть утонет в своей желчи, собака лает - караван идет...
Аватара пользователя
Sergey
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:16
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение ВладВас » 13 июн 2012, 22:01 | Cообщение: #47

Sergey писал(а):Пишите свои ники на ММК - посмотрю, есть большой список не прошедших активацию

Мой ник на ММК ВладВас. С утра заходил на сайт ММК- читал сообщения, но не мог смотреть картинки. Сейчас попробовал (несколько раз)- мой антивирус (Аваст) сразу взвыл "Вредоносный URL адрес блокирован".
Зы Я без всяких претензий и торопливости. Только информация.
Последний раз редактировалось ВладВас 13 июн 2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
ВладВас
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:52
Откуда: г.Николаев, Украина
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение ВладВас » 13 июн 2012, 22:18 | Cообщение: #48

Sergey писал(а): У меня датчики МТ лежат, не пользуюсь ими из-за больших забросов ВВ ...

Имеются ли в свободном доступе сравнительные осцилки ВВ датчиков МТпро и Мотор-мастерю, отражающие их подверженность "забросам". Если надо обратиться в личку, намекните. Интерес чисто практический. Спасибо!
ВладВас
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:52
Откуда: г.Николаев, Украина
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение jazz » 13 июн 2012, 22:20 | Cообщение: #49

Во веселуха!! Работы было много,пропустил нововведения.. Мой ник на ММК jazz..
Теперь при попытке подключения пишет,что я заблокирован!
"Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
jazz
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:11
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение mex » 13 июн 2012, 22:48 | Cообщение: #50

Мой ник на ММК "mex". Долго ESET не пускал меня на сайт. Сегодня проблема со входом разрешилась, однако тоже везде вижу сообщение "У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении" и "У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме".
mex
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:57
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение babai » 14 июн 2012, 07:13 | Cообщение: #51

Сергей посмотри и мой , на форум пустили а дальше - У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме.
ник тотже что и на Млаб.
Лужу, паяю ЭВМ .........
Аватара пользователя
babai
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: Украина,Николаев
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение Sergey » 14 июн 2012, 14:55 | Cообщение: #52

Коллеги, работы идут, два дня переделывал структуру форума, главную страницу. Он глючит иногда, приходится опять переделывать. Теперь разбираются чего антивирусы ругаются и с правами доступа на форумы, там сложно больно накрутили. Пока мало кто может заходить во все форумы.
Аватара пользователя
Sergey
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:16
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение Pustynnikov » 14 июн 2012, 18:53 | Cообщение: #53

ну и я тоже не могу читать/смотреть картинки на MMK. При подключении через MTPro (прибор не подключен) лог такой:
 
[18:52:50] Ответ сервера:
Warning: include(./extension.inc): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/club/data/www/club.motor-master.ru/access.php on line 25

Warning: include(): Failed opening './extension.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/club/data/www/club.motor-master.ru/access.php on line 25

Notice: Undefined variable: phpEx in /var/www/club/data/www/club.motor-master.ru/access.php on line 26

Warning: include(./common.): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/club/data/www/club.motor-master.ru/access.php on line 26

Warning: include(): Failed opening './common.' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/club/data/www/club.motor-master.ru/access.php on line 26

Notice: Undefined variable: HTTP_GET_VARS in /var/www/club/data/www/club.motor-master.ru/access.php on line 36

Notice: Undefined variable: HTTP_GET_VARS in /var/www/club/data/www/club.motor-master.ru/access.php on line 37

Notice: Use of undefined constant ACCESSCONTROL_CONNECTED_TABLE - assumed 'ACCESSCONTROL_CONNECTED_TABLE' in /var/www/club/data/www/club.motor-master.ru/access.php on line 45

Notice: Undefined variable: db in /var/www/club/data/www/club.motor-master.ru/access.php on line 46

Fatal error: Call to a member function sql_query() on a non-object in /var/www/club/data/www/club.motor-master.ru/access.php on line 46

Мне только одно не понятно: нафига такие сложности с доступом городить? :roll: Ну, владельцас виднее...
С уважением, Михаил.
Pustynnikov
 
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:31
Откуда: Беларусь Бобруйск
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение Sergey » 17 июн 2012, 14:02 | Cообщение: #54

Стотысячный раз повторяю - ИДУТ РАБОТЫ! Боролись с ативирями чтоб не визжали, теперь разбираются с правами доступов, там накручено не по детски. Занимается програмист, я в этом не тяну, к чему эти фразы? для нагнетания обстановка? Не владельцас... нагородили, а те кто движок форума делал, вопросы к ним

"Мне только одно не понятно: нафига такие сложности с доступом городить? Ну, владельцас виднее..."

В конце концов, не нравится не ходите на этот гадостный ММК...
Аватара пользователя
Sergey
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:16
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение Аминбай » 17 июн 2012, 14:44 | Cообщение: #55

И вход и просмотр картинок,а также отправка сообщений.Все без проблем.
форум.png
форум.png (29,72 Кб) Просмотров: 1576

ИгИв писал(а):Теперь после перехода ММК не могу на этом форуме не отправить сообщение, не просмотреть, как раньше,

Видимо решилась проблема и у топикстартера.
Вложения
топикстартера.png
топикстартера.png (31,67 Кб) Просмотров: 1565
Let us think together,to recognize the essence!
Аватара пользователя
Аминбай
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 06:45
Откуда: Узбекистан,город Турткуль
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение kimmaster » 17 июн 2012, 15:34 | Cообщение: #56

Не знаю! Никогда проблем на ММК у меня не было,даже сейчас с переходом всё работает! Не было кнопки редактирования,только написал об этом и через 10мин. она у меня появилась. Так что ребята зря вы наезжаете на администрацию ММК. И правильно ответил Сергей с Краснодарского края:,,Не нравится не ходите вы на этот ММК,,! Меня всегда удивляла такая позиция людей:,,Не сделав ничего и не заплатив ни копейки ,для работы сайта, любого - не только разговор об ММК, требовать,а тем более ещё и критиковать-это не ПО МУЖИЦКИ!,,ИМХО.
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение ИгИв » 17 июн 2012, 18:56 | Cообщение: #57

По совету Сергея Федоренко, немного подождал. Сейчас форум раьотает без нареканий, а проблема с входом в некоторые разделы решается, и думаю скоро тоже решиться, а так всё нормально.
Самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти
отдохнуть!
Аватара пользователя
ИгИв
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:05
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение Pustynnikov » 17 июн 2012, 23:25 | Cообщение: #58

Sergey писал(а):В конце концов, не нравится не ходите на этот гадостный ММК...

ну, я как бы про "гадостный" ни слова не говорил. Больше того, часто там бываю, правда, больше как читатель. Так что давайте без перехода на личности.
Тем более, что я сказал, что владельцам виднее (пусть и с опечаткой)
Sergey писал(а):Не владельцас... нагородили, а те кто движок форума делал, вопросы к ним

А вот тут не согласен с вами: как владельцы поставили задачу программистам, так они ее и сделали. Ну или как поняли. А поняли - как объяснили им.
А вообще же я больше имел ввиду политику закрытия веток форума. К чему? Не понимаю...
А в общем - процветания форуму и пусть все наладится
С уважением, Михаил.
Pustynnikov
 
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:31
Откуда: Беларусь Бобруйск
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение Allkor » 18 июн 2012, 00:10 | Cообщение: #59

А в общем - процветания форуму и пусть все наладится
Аминь!
Не будем бежать впереди паравоза, а немного подождем...
Аватара пользователя
Allkor
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:57
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: ММК новый.

Сообщение ВладВас » 18 июн 2012, 09:02 | Cообщение: #60

Pustynnikov писал(а):...А вообще же я больше имел ввиду политику закрытия веток форума. К чему? Не понимаю...

Второй день пытаюсь перейти по ссылке
ak720335 » Пт фев 06, 2009 5:23 pm
Peza писал(а): Подскажите, агде можно взять нормы (Uрозжига; Uгорения и Времени горения)
Скачайте обучающий мультик про искру Вторичка DIS. вот здесь http://www.motor-master.ru/forum/viewtopic.php?t=25
Ответ: "Вы не авторизованы для просмотра этого форума" :? .Обжалованию не подлежит. Обучающий мультик до 2009 года выпуска- секретная разработка? Неприятное ощущение ущербности.
Последний раз редактировалось ВладВас 18 июн 2012, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
ВладВас
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:52
Откуда: г.Николаев, Украина
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7