Краснодарский край г.Кымск

Общение на любую тему.

Re: Краснодарский край г.Кымск

Сообщение профан » 20 июл 2012, 09:33 | Cообщение: #21

ЦЕРКОВЬ - еще один способ вымогнуть денег у народа для кучки уродов в золотых одеждах . Все их слова ложь . Одурманенные прихожане несут им последние крохи , чтобы они ездили на бентли . У меня доверие кончилось ,когда ел раз в три дня и хотел дочку окрестить . 600р и не волнует никого что тебе нечем заплатить . Без денег там делать нечего , а значит вообще там делать нечего . Когда я спросил попа - а ИИсус тоже носил золотые одежды - он меня чуть палкой по башке не стукнул , благо я не собирался ему щеку подставлять . А вы говорите доверие к церкви . У нас в церкви героин продавали , зато открыто видно цель существования церкви . Не с проста же Ленин атеизм продвигал . Сейчас поют слащавые песни - нет веры у народа в бога , от этого все беды . Дебилы . Нет веры в дружбу , взаимопомощь , дружбу и товарищество ....... все чему народ учили 70 лет .
профан
 

Re: Краснодарский край г.Кымск

Сообщение yurissko » 20 июл 2012, 10:16 | Cообщение: #22

профан писал(а):ЦЕРКОВЬ - еще один способ вымогнуть денег у народа для кучки уродов в золотых одеждах . Все их слова ложь . Одурманенные прихожане несут им последние крохи , чтобы они ездили на бентли . У меня доверие кончилось ,когда ел раз в три дня и хотел дочку окрестить . 600р и не волнует никого что тебе нечем заплатить . Без денег там делать нечего , а значит вообще там делать нечего . Когда я спросил попа - а ИИсус тоже носил золотые одежды - он меня чуть палкой по башке не стукнул , благо я не собирался ему щеку подставлять . А вы говорите доверие к церкви . У нас в церкви героин продавали , зато открыто видно цель существования церкви . Не с проста же Ленин атеизм продвигал . Сейчас поют слащавые песни - нет веры у народа в бога , от этого все беды . Дебилы . Нет веры в дружбу , взаимопомощь , дружбу и товарищество ....... все чему народ учили 70 лет .

:D :D :D :D
yurissko
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:37
Откуда: Украина
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Краснодарский край г.Кымск

Сообщение протек » 22 июл 2012, 17:46 | Cообщение: #23

Даже верить не хочется что такое творится . Для одних беда неожиданная на грани жизни и смерти , представить страшно,не то что видеть! А другим еще один способ бабла срубить на максимум любым способом. Бизнес так сказать на чужом горе. :evil:
протек
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:50
Откуда: Россия Дальний восток
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Краснодарский край г.Кымск

Сообщение kimmaster » 22 июл 2012, 19:20 | Cообщение: #24

Так выражение: ,,Кому война,а кому мать родная,, ещё не отменяли! А Вы говорите: Сталин... !!! А может быть Он и нужен в наше время?!
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Краснодарский край г.Кымск

Сообщение valcmus » 22 июл 2012, 19:22 | Cообщение: #25

Комрады щас такое твориться повсместно,придет ВРЕМЯ станится с них властьимеющих , наглотаются в доваль ....
Аватара пользователя
valcmus
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 08:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Краснодарский край г.Кымск

Сообщение alin76 » 23 июл 2012, 15:33 | Cообщение: #26

valcmus писал(а):Комрады щас такое твориться повсместно,придет ВРЕМЯ станится с них властьимеющих , наглотаются в доваль ....

Цитату - "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат" еще никто не отменял, так что по определению больше всего хлебают всегда не ПАНЫ, а ...
Просто миром сейчас правят воры, а воруют они потому что народ занят по жизни только "хлебом и зрелищем". Так что имеем то, что заслуживаем.
"Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай." (с)
alin76
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:21
Откуда: г. Верный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8