Дарим Galletto флешер! Заход номер четыре.

Общение на любую тему.

Re: Дарим Galletto флешер! Заход номер четыре.

Сообщение ВладВас » 27 окт 2012, 21:40 | Cообщение: #41

artmel писал(а):почему же не успеют прочитать.
Я и прочитал и проголосовал, еще 4 дня будут учитываться голоса.
а мтпро реално рулит в этих вопросах, я без него как без рук.

Аrtmel, спасибо большое за площадку на Вашем сайт, где благодаря Вашим трудам возникает возможность общения между людьми ранее вовсе незнакомыми. Общение оказывается очень ценным, поскольку позволяет обмениваться знаниями между автодиагностами. Спасибо за корректные и квалифицированные комментарии к статьям.
С уважением ВладВас.
ВладВас
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:52
Откуда: г.Николаев, Украина
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Дарим Galletto флешер! Заход номер четыре.

Сообщение artmel » 28 окт 2012, 08:35 | Cообщение: #42

Это спасибо вам и всем кто пишет.
Я один не в состоянии потянуть все и написать много интересного.
Для меня это хобби, я бывший программист и мне интересно. Никаких денег сайт не зарабатывает. На его содержание тратится денег больше.
Я знаю что вместе можно написать много статей и сделать хорошее дело для всех диагностов, пример тому хабрахабр для программистов. Люди вместе создали громадный по качеству и количеству информации помощник для специалистов.
я думаю что мы не хуже , и ходя диагностом меньше чем спецов по информационным технологиям, мы можем сделать (и уже делаем) много полезного.
Firmware editor FFFFFF.ru
Аватара пользователя
artmel
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 08:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Дарим Galletto флешер! Заход номер четыре.

Сообщение ВладВас » 28 окт 2012, 10:15 | Cообщение: #43

Аrtmel, легко было догадаться, что всё это делается в большей степени для нас, чем для Вас. Поэтому считаю, что мы все вам обязаны.
ВладВас
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:52
Откуда: г.Николаев, Украина
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Дарим Galletto флешер! Заход номер четыре.

Сообщение ВладВас » 28 окт 2012, 10:31 | Cообщение: #44

Вышла вторая часть статьи "Возвращение Volkswagenа". Если в первой части шла речь о работе диагноста без мотор- тестера, то во второй- как изменяется стиль работы после приобретения мотор- тестера МТпро. И в первой и во второй части рассматриваются аналогичные случаи, когда метки ГРМ вроде на месте, но необходимо проверить соответствует ли это действительности. И в конечно итоге, выставить распредвал без учёта меток- по приборам. В первом случае- по вакуумметру и контрольного карбюратора, а во втором случае- с использованием мотор- тестера МТпро. Сравнивая объёмы работ в первом случае и во втором можно сделать заключение, что использование мотор- тестера МТпро экономит нам время и нервы, поскольку избавляет нас от мучительных вопросов "что делать и где же выход".
Читайте http://caraz.ru/social/blog/193.html
ВладВас
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:52
Откуда: г.Николаев, Украина
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Дарим Galletto флешер! Заход номер четыре.

Сообщение valcmus » 28 окт 2012, 20:37 | Cообщение: #45

В любом случае, перепадет табе- дядьку сем , сей прибор неизвестно ,ежели с китая оные произростают то и себе возьму, за минимум, парочку -один себе оставлю -второй заберай мне не жалко...
Аватара пользователя
valcmus
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 08:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дарим Galletto флешер! Заход номер четыре.

Сообщение artmel » 01 ноя 2012, 08:07 | Cообщение: #46

Прошел месяц и пора подводить итоги конкурса.http://caraz.ru/social/blog/173.html Galletto флешер за статью. часть 4
Конкурс развернулся не шуточный. Было написано 28 статей из них на конкурс 27 интересных и познавательных статей.
Множество практических статей, истории ремонтов, настройка, устройство и ремонт и адаптации устройств. Радует появление теоретических статей. Двигаем прогресс вперед!
Итоги голосования следующие. <cut>
Injector31 - 9+8+9+9+8+10+7+7+6+6=79
Uncle_sam - 4+6+7+7+7+8+3+5+4+3+6=60
Отдельно поблагодарим за интересные статьи VladVas и Alexmonguse!
В итоге было решено отправить по Galletto флешеру Injector31 и Uncle_sam .
Думаю так будет правильно!
Firmware editor FFFFFF.ru
Аватара пользователя
artmel
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 08:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8