Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Общение на любую тему.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение kimmaster » 04 ноя 2012, 13:39 | Cообщение: #281

niknik писал(а):вот немного собрал с постов хороших слов написанных форумчанами диагносту.
а ведь он никого ни разу не оскорбил, не унизил, а вы все на него тут накинулись! и за что? за то, что он задал вопрос, на который никто не может толком ответить? решили забанить диагноста тогда вопросов тупиковых не будет :) .
какие все доброжелательны друг к другу

(С)
-а он все грузит и грузит
-флем особенно последние время связанном с одним товариЩем
-флудильня получается
-Предлагаю , " вставляющих палки в колеса МтПро " забанить и не мешать Сергею работать
-у Вас , батенька, комплекс и острая необходимость обратиться к психиатру
-Не будорожте людей своим бредом
-Диагност , ну вы разбушлатились совсем
-Провокатор
-тормозите пользователей
-К чему весь этот треп?
-Да забаньте его уже в конце концов, утомил
провоцирует на флуд
-Где он прав ?
-Терпели на 5 страниц
-Вы я смотрю и жнец , и кузнец , на трубе дудец
-зачем вы на этом форуме разводите срачь ?
-diagnost2, у вас совесть есть ?
-этот флуд ………
а где конкретный ответ на конкретный вопрос? зачем произвольный сигнал в диагностике авто? который поставил diagnost2.


И я об этом же! +1000! я лично уже тупею и на поставленные вопросы отвечать не могу. Поэтому и не принемаю участие в обсуждении! По мне, что будет то и хорошо! Но только прошу всех и Диагност2 тоже, будьте ЛЮДЬМИ и лояльны друг к другу!
Тема АДМИНА и он просил предложения. Обосновано предложил только ДИАГНОСТ2,у остальных эмоции. Тема превратилась в травлю! Аллкор,! удаляй всё без сожаления.
И ещё хотелось бы слышать мнение СЕРГЕЯ! А может и правда, что ДИАГНОСТ2 послан АДМИНОМ растеребить форумчан!? :lol:
Последний раз редактировалось kimmaster 04 ноя 2012, 14:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение wolfw » 04 ноя 2012, 14:09 | Cообщение: #282

что он предложил? переписать интерфейс и урезать генератор ? пол темы - а покажите произвольный сигнал . предоставленный мною сигнал так коментариев не получено - какой это сигнал по его мнению . если принять произвольным ( а думаю он таким является) вот вам применения. а интерфейс меня лично устраивает.
wolfw
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:34
Откуда: Даугавпилс
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение kimmaster » 04 ноя 2012, 14:30 | Cообщение: #283

wolfw писал(а):что он предложил? переписать интерфейс и урезать генератор ? пол темы - а покажите произвольный сигнал . предоставленный мною сигнал так коментариев не получено - какой это сигнал по его мнению . если принять произвольным ( а думаю он таким является) вот вам применения. а интерфейс меня лично устраивает.

Но эта тема предложений,а не угадай! Или поставьте вопрос более корректно! Я бы поостерёгся на него отвечать,чтобы не попасть совсем в зону ,,ниже бабьих трусов!,, :lol:
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение wolfw » 04 ноя 2012, 14:38 | Cообщение: #284

в посту 275 всё написано . сигнал управления централизацией тнвд VP36.
wolfw
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:34
Откуда: Даугавпилс
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение wolfw » 04 ноя 2012, 14:41 | Cообщение: #285

если не вкурсе то вот ссылка - читать вторую страницу (где продолжение следует жать ) http://dmitry-shem.livejournal.com/12497.html
wolfw
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:34
Откуда: Даугавпилс
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение DEFO » 04 ноя 2012, 14:45 | Cообщение: #286

kimmaster писал(а): Обосновано предложил только ДИАГНОСТ2

kimmaster, ничего путного он не предложил, а вот то, что один (!а может, не один! :o ) человек в течение нескольких дней стольких взрослых дядей заставил не отходить от темы, так или иначе принимать в ней участие, даже если и не отвечать, то об этом стоит задуматься. Это то, что называется: манипуляция общественным сознанием. Думаю, что ему абсолютно(!) наплевать на то, будет генератор или не будет. Тут другое. Он что-то с того имеет. Перераспределение энергий. Политика, наверное, именно так делается. СМИ на тех же принципах функционирует. Вы же видите, что перепалка словесная не имела абсолютно никакого смысла. Совершенно ясно, что генератор будет, и будет таким, каким его задумал Автор. И, заметьте, возмутитель спокойствия это прекрасно понимает. Так что, есть повод задуматься. ;)
С уважением Алексей.
Аватара пользователя
DEFO
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:29
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение kimmaster » 04 ноя 2012, 15:04 | Cообщение: #287

DEFO писал(а):
kimmaster писал(а): Обосновано предложил только ДИАГНОСТ2

kimmaster, ничего путного он не предложил, а вот то, что один (!а может, не один! :o ) человек в течение нескольких дней стольких взрослых дядей заставил не отходить от темы, так или иначе принимать в ней участие, даже если и не отвечать, то об этом стоит задуматься. Это то, что называется: манипуляция общественным сознанием. Думаю, что ему абсолютно(!) наплевать на то, будет генератор или не будет. Тут другое. Он что-то с того имеет. Перераспределение энергий. Политика, наверное, именно так делается. СМИ на тех же принципах функционирует. Вы же видите, что перепалка словесная не имела абсолютно никакого смысла. Совершенно ясно, что генератор будет, и будет таким, каким его задумал Автор. И, заметьте, возмутитель спокойствия это прекрасно понимает. Так что, есть повод задуматься. ;)


+100! За последние слова особенно! Про интефейс, с выложенными картинками, ему +1! Но он мой земляк, в 22км. от меня и думаю, что за ним никто не стоит,хотя..., я за себя уже не могу поручиться на100%!
И давайте уйдём с этой темы АДМИНА,в соседнюю открытую Аллкором!
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 04 ноя 2012, 16:06 | Cообщение: #288

до DEFO тоже дошло..
......................................................................................................................................
Последний раз редактировалось шаман7 06 ноя 2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 04 ноя 2012, 16:10 | Cообщение: #289

и ещё мысль.
намечается выпуск очередной партии приборов. появятся много "новичков". представляете, что здесь может начаться, если мы разосрёмся ?

к этому нужно готовиться, и благодарность за это нужно объявить диагност-2. потренировал он нас капитально.
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение opuss » 04 ноя 2012, 17:25 | Cообщение: #290

diagnost2 писал(а):Еще любопытная рекомендация в теме имени меня. Если ДПКВ не выдает сигнал, то нарисуйте его в МТ, засинхронизируйте с ДПРВ и запустите для проверки двигатель.
Вспоминаю по этому поводу Герберта Уэллса, который, посетив Россию в 20-х годах, говорил:
Удивительные люди, эти большевики! Сами себе создают проблемы и радуются, когда их преодолевают

Если датчик не работает и не дает сигнал, то зачем, зачем, зачем его имитировать :?: Неужели непонятно, что он неисправен? Тем более когда подозрительный сигнал можно сравнить с сигналом исправного датчика по мануалу? Ох уж эти радиолюбители! Один в глушак лезет лямбду имитировать, другой ДД хочет имитировать, третий мозги на столе по имитатору ДПКВ проверяет, четвертый никак не может поверить, что неисправный датчик не работает...

Куда диагностический мир катится? Неужто поумнеете от того, что в МТ будет еще сто лишних функций?


Полностью согласен что лишних кнопок не надо , МТpro это же мотортестер а не прибор для ремонта бытовой техники !
У нас 70% диагностов из бывших радиолюбителей ремонтируют автомобили как приемники .
А вот по функцианалу лишнего никогда не бывает все равно пригодиться раз на раз не приходиться .
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна
Аватара пользователя
opuss
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:57
Откуда: КАЗАХСТАН
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 04 ноя 2012, 19:24 | Cообщение: #291

Добрый вечер, баламут снова в теме.

Шаман7, неудивителен Ваш ник. Переселение душ - это точно такое же язычество, как и шаманство, которое Вы пропагандируете с прочим дерьмом на техническом форуме. Но так как всем похрену и никого это не обижает, то Вы льете это дерьмо из поста в пост. И никто не видит в Вас агента, каковым Вы на 100% являетесь - агентом секты.

Когда я начинаю высказываться на технические вопросы и многие осознают, что их представления ошибочны, а я не стесняюсь это показывать, тут начинается травля. Я уже кем-то нанят, преследую какую-то цель.

Я участвовал на форуме трейд-М и тоже указывал на недостатки оборудования. У меня был первый и второй вариант Диско. Меня исключили, потом восстановили, а в личку написали, что я был прав.

Такая же дискуссия была на Квантексе, где я трахал Мотодок, после чего туда внесли серьезнейшее обновление, хотя и не устранили всех косяков - не смогли. Этим признали, что я был прав. И у меня был Мотодок и Скандок, и была свора защищающих то дерьмо.

Теперь продолжается то же самое здесь. Защищаете худшее, что есть в МТ про, хотя уже многие мне пишут в личку и на форуме, что я прав.

Итак, чей я агент? Чьи интересы я преследую? Свои. Я хочу иметь хорошее оборудование, которое работает так, как надо.

И как всегда здесь, как и в других местах, присутствует свора псов, которая кусает за правду.
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение kimmaster » 04 ноя 2012, 19:28 | Cообщение: #292

Земляк перейди в соседнюю тему. Просто просьба. Оставь эту тему АДМИНУ! Почему молчит Сергей?
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 04 ноя 2012, 20:02 | Cообщение: #293

По поводу того, что ничего путного я не предложил.

Я предложил совершенно новый интерфейс, более удобный и простой. Разрисовал его от и до, вплоть до мелочей, привел к единому виду каждую панель.

Я предложил убрать произвольный сигнал генератора, как вредный или в лучшем случае бесполезный. Но, признавая маркетинговую пользу этого сигнала, согласился, что его можно оставить, хотя, ИМХО, зря. Приводил примеры, и никто не доказал обратного, за исключением одного перца, который очевидный ШИМ сигнал назвал произвольным.

Я предложил в такой ситуации не развивать генератор в сторону произвольного сигнала, и оставить его как есть.

Предложил развивать прямоугольный сигнал во всех отношениях, интерфейсном и железном, как полезный при диагностике.

Я предложил провести пересмотр концепции прибора в сторону минимизации у улучшения фунционала, а не его расширения.

Но на этом форуме есть три-четыре спорщика, которых пришлось ткнуть носом в их ошибки, показать их некомпетентность, началась с их стороны травля меня.

однако, если посчитать теХ, кто поддерживал меня полностью или частично, их оказывается больше, чем членов масонкой ложи любителей произвольного сигнала. Они это чувствуют, даже на этой странице видят, как меня поддерживают.

Тогда надо приписать мне всевозможные грехи. Излюбленный метод - не могу переспорить оппонетна, зато могу дискредитировать. Говорю со всей ответственностью - это метод не культурных людей.

Почему молчит админ? Да потому, ИМХО, что он признает мою правоту, по крайней мере частично. И хоть он не будет это говорить открыто, так как он над схваткой, и это правильно, но он - не мразь, которая готова забанить или обосрать за любое слово, которое не нравится, даже если он с этим словом не вполне согласен.

Продолжаем дискуссию по генератору именно в этой теме. Если хотите технический спор - давайте технический. Готов ответить на любые возражения по поводу моих предложений касательно генератора в этой теме, а также и в соответствующих другим вопросам темах.
Последний раз редактировалось diagnost2 04 ноя 2012, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 04 ноя 2012, 20:06 | Cообщение: #294

улыбнуло !
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 04 ноя 2012, 20:12 | Cообщение: #295

шаман7, если собрать весь бред, который Вы здесь публикуете, то иного впечатления, что Вы сектант, и сектант оголтелый и чокнутый, постоянно и везде пропагандирующий свое дерьмоучение, не возникнет. Извините за резкость.

Я убежденный православный и Вашу чушь по-другому назвать не могу. Если хотите дискутировать на оккультные темы - дискутируйте, я тоже готов дискутировать, но не в техническом форуме. По крайней мере не в этой теме, а где-нибудь внизу по списку тем.
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение kimmaster » 04 ноя 2012, 20:15 | Cообщение: #296

diagnost2 писал(а): Говорю со всей ответственностью - это метод подонков, а не культурных людей.

Почему молчит админ? Да потому, ИМХО, что он признает мою правоту, по крайней мере частично. И хоть он не будет это говорить открыто, так как он над схваткой, и это правильно, но он - не мразь, которая готова забанить или обосрать за любое слово, которое не нравится, даже если он с этим словом не вполне согласен.


А вот здесь так не надо! присваивать звания! Это вам никто такого права не давал. Про АДМИНА тоже писал, не понятна его молчаливость!
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 04 ноя 2012, 20:19 | Cообщение: #297

Согласен с низлежащим постом, удалил сообщение, скорректировал выше свое сообщение с критикой оппонентов.
Последний раз редактировалось diagnost2 04 ноя 2012, 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение Yuritch » 04 ноя 2012, 20:21 | Cообщение: #298

diagnost2 писал(а):Продолжаем дискуссию по генератору именно в этой теме. Если хотите технический спор - давайте технический. Готов ответить на любые возражения по поводу моих предложений касательно генератора в этой теме, а также и в соответствующих другим вопросам темах.

Давайте лучше "экономить биссер" и ресурс Админа (он за него немалые деньги платит). Результат-то, как справедливо отметил DEFO, никакой - все остались при своих мнениях и ничего уже не изменится, а тема разрослась под 300 постов, да и эмоции пошли, для этого форума не характерные. Стыдно. :oops:
Yuritch
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:40
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение kimmaster » 04 ноя 2012, 20:31 | Cообщение: #299

Последне с моей стороны! Это первое начинание выздоровления, если стали замечать свои грехи и просчёты! Откланиваюсь! И жду итогов АДМИНА!
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение вов397 » 04 ноя 2012, 20:32 | Cообщение: #300

Весело у Вас туточки...ИзображениеВзрослые дядьки,а как дети малые...Даже немного интересно становится,как у некоторых людей красноречие появляется...Изображение
вов397
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:47
Откуда: Краснодарский Край
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8