Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Общение на любую тему.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 07 ноя 2012, 10:46 | Cообщение: #421

по ссылочкам пройдитесь
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 07 ноя 2012, 10:49 | Cообщение: #422

Название Вашей секты в студию. Вы пропагандируете, Вам и называть. Название? Все тоталитарщики боятся этого и юлят до последнего. Название?
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 07 ноя 2012, 10:52 | Cообщение: #423

Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 07 ноя 2012, 10:54 | Cообщение: #424

Все тоталитарщики действуют анонимно, боятся назваться, прикрываются высокими материями, пропагандируют идеи своего гуру, который всегда онлайн со своим "добрым" божком, всегда сами такие добрые и пушистые, пока не поскребешь против шерстки.

Название? Назовите сами название, не прячьтесь за ссылками. Название?
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 07 ноя 2012, 10:56 | Cообщение: #425

Вот он, тоталитарный герой, боящийся назваться! Вот он, несущий светоч учения людям!
Дешевка сам, как и его дешевое учение!
Название?
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 07 ноя 2012, 11:00 | Cообщение: #426

я вам предоставил ссылку.
я понимаю, что на основании правил форума, вы пытаетесь меня вынудить и выставить негодяем. это не так. я не негодяй.
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 07 ноя 2012, 11:02 | Cообщение: #427

Вы не негодяй, Вы просто типичный дешевый агитатор дешевого учения. Название?
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение Voldemar_71 » 07 ноя 2012, 11:03 | Cообщение: #428

diagnost2 писал(а):Вы не негодяй, Вы просто типичный дешевый агитатор дешевого учения Название?


Если так пишете- то лично знаете этого человека?
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение профан » 07 ноя 2012, 11:04 | Cообщение: #429

Мужики , только беседа перешла в нормальное русло и на тебе . Давайте прекратим придираться . Я же предлагал не держать зла , как это делаю я и максимум уважения к собеседнику и его мнению , даже если " по моему" оно и ошибочно . Без оппозиции нет движения вперед ....
Диагност2 , прочитали тему по моей ссылке ? Такого скрипта для проверки электрической части форсунок по моему нет ни в одном приборе . Нет времени сейчас заниматься исследованиями , собираю стенд для дизелей , а после его запуска будут исследования , т.к. МТ3 уготовано почетное место в составе стенда . Вот там думаю и понадобится произвольный сигнал , поживем - увидим ....
профан
 

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение Voldemar_71 » 07 ноя 2012, 11:06 | Cообщение: #430

профан писал(а):Мужики , только беседа перешла в нормальное русло и на тебе . Давайте прекратим придираться . Я же предлагал не держать зла , как это делаю я и максимум уважения к собеседнику и его мнению , даже если " по моему" оно и ошибочно . Без оппозиции нет движения вперед ....
Диагност2 , прочитали тему по моей ссылке ? Такого скрипта для проверки электрической части форсунок по моему нет ни в одном приборе . Нет времени сейчас заниматься исследованиями , собираю стенд для дизелей , а после его запуска будут исследования , т.к. МТ3 уготовано почетное место в составе стенда . Вот там думаю и понадобится произвольный сигнал , поживем - увидим ....


Спасибо вам за умные слова- надо самому работать и другим не мешать это прочитал у вас между строк.
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 07 ноя 2012, 11:09 | Cообщение: #431

diagnost2 писал(а):Вот он, тоталитарный герой, боящийся назваться! Вот он, несущий светоч учения людям!
Дешевка сам, как и его дешевое учение!
Название?
нет, вы что...!!!!! я никогда бы не смог создать такую книгу. этого ещё не дано.
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 07 ноя 2012, 11:12 | Cообщение: #432

Я не знал Гитлера лично, поэтому не могу сказать о Гитлере ничего плохого? Гитлер тоже прикрывался Богом, нес "добро" людям. На пряжке каждого фашиста была надпись "С нами Бог". Я знаю, что учение шаман7 - тоталитарное, он тоталитарщик. Все это видят, а его "божественность" - зло, поверьте. Все тоталитарное - зло. Готов доказать это на основании приводимых им "писаний" в отдельной теме.
Раз знаю его бред, то знаю и его.

Последнее мое сообщение не по теме, последую совету профана. Если у кого будут отклонения от технических вопросов - тоже буду отклоняться.
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 07 ноя 2012, 11:17 | Cообщение: #433

diagnost2 писал(а):Я не знал Гитлера лично, поэтому не могу сказать о Гитлере ничего плохого? Гитлер тоже прикрывался Богом, нес "добро" людям. На пряжке каждого фашиста была надпись "С нами Бог". Я знаю, что учение шаман7 - тоталитарное, он тоталитарщик. Все это видят, а его "божественность" - зло, поверьте. Все тоталитарное - зло. Готов доказать это на основании приводимых им "писаний" в отдельной теме.
Раз знаю его бред, то знаю и его.

Последнее мое сообщение не по теме, последую совету профана. Если у кого будут отклонения от технических вопросов - тоже буду отклоняться.
вы постоянно оцениваете то, чего вы не видели. мтпро вы в руках держали ? при этом очень навязчиво учавствуете в разработке.
я вам ещё раз повторяю: это не МОЁ учение. не моё. не припысывайте.
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 07 ноя 2012, 11:22 | Cообщение: #434

Раз знаю его бред, то знаю и его.
АНЕКДОТ
судят мужика за самогоноварение. он говорит "я не варил самогон..."
судья :"как же не варили, мы же нашли у вас самогонный апарат !"
в ответ мужик снимает штаны, и говорит :"тогда судите меня и за изнасилование"
судья :"так вы же никого не насиловали...!!!"
мужик:" насиловал, не насиловал, но аппарат то есть!"
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 07 ноя 2012, 11:44 | Cообщение: #435

ещё один прикольчик специально, и только для diagnost2
я верю, что бензиновый двигатель внутреннего сгарания, может прекрасно работать с компрессией 35....40 атм.

добавлю: с внешним смесеобразованием.
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 07 ноя 2012, 11:48 | Cообщение: #436

Сами напросились.
Если Вас спросят про Ваш МТ про - это Ваш прибор? Вы ответите мой, так как пользуетесь им. Хотя Вы не автор-разработчик.

Ваше "учение" - потому что Вы его приверженец, адепт. Безусловно, в онлайне со своим божком (а точнее демоном) кто-то другой, кто выдает Вам "откровения".
Вы член тоталитарной секты, боящийся вынести на всеобщее обозрение ее название? Кто будет стесняться, когда придерживается хорошего? Никто. Я православный, allkor мусульманин, никто не стесняется своей веры.

Но здесь другой случай. Коллега боится назвать свою секту. Уже одно это характеризует, добро или зло несет его учение, ложь или правду.

И вот в такую анонимную секту шаман7 заманивает людей на нашем форуме, практически никакой другой функции не выполняя. Как можно характеризовать того, кто прячется? Прячется от света, боится назвать секту. Тьма - имя таким сектам.
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 07 ноя 2012, 11:57 | Cообщение: #437

чтобы не потерялся смысл текста, теперь цитирую полностью сообщения.
diagnost2 писал(а):Сами напросились.
Если Вас спросят про Ваш МТ про - это Ваш прибор? Вы ответите мой, так как пользуетесь им. Хотя Вы не автор-разработчик.

Ваше "учение" - потому что Вы его приверженец, адепт. Безусловно, в онлайне со своим божком кто-то другой, кто выдает Вам "откровения".
Вы член тоталитарной секты, боящийся вынести на всеобщее обозрение ее название? Кто будет стесняться, когда придерживается хорошего? Никто. Я православный, allkor мусульманин, никто не стесняется своей веры.

Но здесь другой случай. Коллега боится назвать свою секту. Уже одно это характеризует, добро или зло несет его учение, ложь или правду.

И вот в такую анонимную секту шаман7 заманивает людей на нашем форуме, практически никакой другой функции не выполняя. Как можно характеризовать того, кто прячется? Прячется от света, боится назвать секту. Тьма - имя таким сектам.
ну кого я заманиваю ? это опять ТОЛЬКО ваше навязывание.
Вы член тоталитарной секты, боящийся вынести на всеобщее обозрение ее название?
вы опять пытаетесь меня провоцировать. чтобы было что предъявить. всё уже несколько раз известно.
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 07 ноя 2012, 12:02 | Cообщение: #438

Заманиваете, везде суя ссылки на свое учение и прямые цитаты. Только этим на форуме и занимаетесь. Название Вашей бесовской конторы приведите. Бесы любят надевать личину святости. Я повторю еще раз. Готов вытащить Ваше учение на свет Божий и показать его бесовскую сущность в отдельной теме. Поверьте, мне не составит усилий это сделать.

Коллеги, если кому интересно, я готов начать такую тему, только дайте отмашку.
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 07 ноя 2012, 12:10 | Cообщение: #439

diagnost2
вот опять вы "расходились". лишь я сколько раз призывал вас вести себя прилично ? давай поспокойней. если вы собираетесь что-то разнести, то для начала вам с этим нужно познакомиться, поработать, понять смысл и принципы. потом делать выводы.
Название Вашей бесовской конторы приведите.
и это тоже не моё. не приписывайте.
Заманиваете, везде суя ссылки на свое учение и прямые цитаты
вот вы сами и ответили на свои вопросы по названию. ЕЩЁ РАЗ. Я НИКОГО НИКУДА НЕ ЗАМАНИВАЮ !
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 07 ноя 2012, 12:21 | Cообщение: #440

шаман7, еще одно сообщение не по теме, и я начну вечером новую тему про Ваш бред. Рекомендую Вам остановиться. Проконсультируйтесь со своим гуру в этом вопросе. Только будьте осторожнее. постарайтесь своего гуру заранее избавить от уверенности, что та тема пойдет на пользу вашей секте. Результат для Вас и Вашей компашки будет плачевный.

Меня единственное останавливало - это мало кому будет интересно. Но Вы просто вызываете отвращение своим учением, и это отвращение достигло критической массы. Я уже хочу поближе познакомить форумчан с тем бредом, который Вы здесь плетете, но пока сдерживаюсь.
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5