Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Общение на любую тему.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 07 ноя 2012, 12:29 | Cообщение: #441

вы опять игнорируете мой призыв к вам, вести себя прилично.
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение протек » 07 ноя 2012, 12:52 | Cообщение: #442

Задрали вы честно говоря. Генератору --быть ! И чем он насыщеней будет тем лучше !
протек
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:50
Откуда: Россия Дальний восток
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение Voldemar_71 » 07 ноя 2012, 13:45 | Cообщение: #443

протек писал(а):Задрали вы честно говоря. Генератору --быть ! И чем он насыщеней будет тем лучше !


Ты в личку диагносту 2 пиши , он у нас здесь почемучка и слишком умный. Он не видит что написано здесь.
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение Voldemar_71 » 07 ноя 2012, 13:50 | Cообщение: #444

diagnost2 писал(а):шаман7, еще одно сообщение не по теме, и я начну вечером новую тему про Ваш бред. Рекомендую Вам остановиться. Проконсультируйтесь со своим гуру в этом вопросе. Только будьте осторожнее. постарайтесь своего гуру заранее избавить от уверенности, что та тема пойдет на пользу вашей секте. Результат для Вас и Вашей компашки будет плачевный.

Меня единственное останавливало - это мало кому будет интересно. Но Вы просто вызываете отвращение своим учением, и это отвращение достигло критической массы. Я уже хочу поближе познакомить форумчан с тем бредом, который Вы здесь плетете, но пока сдерживаюсь.



Предлагаю вам написать хоть одну статью по диагностики - сложного варианта с применением всех функций и доказать нам что вы стоящий человек. Может тогда и прекланим перед вами голову. А так........ почему и т.п. держите при себе. Пока не кому не интересно ваши мнения с первого поста.
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение kimmaster » 07 ноя 2012, 14:26 | Cообщение: #445

Ребята!!! Давайте это всё прекратим!!! Жалко терять время на прочтение всех этих опусов!!! А следить за темой (предложение)и игнарировать ответы по пустому!!!
Давайте себе признаемся,что Диагност2 эрудированный,начитанный и похоже (судя по публикациям хотя бы про интерфейс)грамотный человек! ИМХО.
Так сложилось, что ,,белые вороны,, всегда вне закона стаи! Вопрос для каждого- ПОЧЕМУ? Подумайте!!! Моё мнение, да потому, что она (белая ворона) не такая как все и это уже у стаи вызывает недовольство, не смотря на достоинства этой ,,белой вороны,,! Всега она будет ,,мальчик для битья,,!
Теперь мне непонятна позиция Админа(уже много раз заострял внимание всех) в этой перепалке? Если предложения Диагноста2 противоречат Производителю,скажи об этом,если нет, то тоже хотелось бы знать мнение! А все наши перепалки смешны со стороны и наивны!!! Один раз, Сергей высказал своё мнение и менять его похоже не собирается ,так зачем весь этот ,,сыр - бор,,!!! ?
А вот темы надо открывать свои по любому волнующему вопросу! Тогда и не будет засорение темы ненужными высказываниями! Ведь ведёшь разговор там, где тебе интересно, или хочешь что-то сказать ! А остальное игнорируешь! Разве не так? Вот и откройте тему:,,Бог и его роль в развитии человечества,, или по-другому и милости прошу Шамана7 и всех кто хочет высказаться,я буду в теме!!! И так по другим вопросам! Разве не так!? Давайте оставим имоции,частности,личности,обиды и.т.д. и перейдём к конструктиву!!!
А теперь просьба к Модератерам, чистите темы!Не давайте разростаться ,,срачу,,!Только просьба без БАНОВ. коллектив здесь в принципе весь адекватный!!!И по большому хороший!
ВСЕХ С 7е НОЯБРЯ! для кого это не пустой звук!!!
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение kimmaster » 07 ноя 2012, 14:28 | Cообщение: #446

Voldemar_71 писал(а): Пока не кому не интересно ваши мнения с первого поста.

Почему вы так уверены!? Не надо от общества высказываться!Это не прилично!ИМХО.
Многие его поддерживают,я например!!! Только не в его высказываниях о личностях и Вере! Каждому нести свой Крест! И каждый вправе Верить в то во что он верит!!!
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение admin » 07 ноя 2012, 15:05 | Cообщение: #447

Есть два совершенно противоположные мнения:
1. Генератор не нужен + ну если будет не мешает
2. Генератор нужен + может когда-то пригодится

Разработка затягивается только по одной причине:
Я хочу доработать генератор, добавить больше защит, добавить предложены функции, реализовать его на более перспективной платформе с возможностью дальнейшего развития.
Для этого все нужно время: набрать статистику, продумать, разработать, опробовать.
По этому решил сейчас как можно скорее запустить в серию то что уже готово и опробовано: сам осциллограф, и удовлетворить потребность части пользователей.
При этом тем кому не нужен генератор получат прибор гораздо раньше, а тем которым нужен придется немного подождать, т.е. общее ожидание будет меньше.

По поводу флуда, хоть это и курилка, но:
1. diagnost2 прекращайте провокации по поводу вероисповедания, это личное дело каждого
2. прошу не опускаться до оскорблений, если не нравится то что пишет diagnost2, то просто не отвечайте, но не нужно оскорблять
admin
Администратор
 
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 19:13
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 2595 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение Voldemar_71 » 07 ноя 2012, 15:14 | Cообщение: #448

admin писал(а):Есть два совершенно противоположные мнения:
1. Генератор не нужен + ну если будет не мешает
2. Генератор нужен + может когда-то пригодится

Разработка затягивается только по одной причине:
Я хочу доработать генератор, добавить больше защит, добавить предложены функции, реализовать его на более перспективной платформе с возможностью дальнейшего развития.
Для этого все нужно время: набрать статистику, продумать, разработать, опробовать.
По этому решил сейчас как можно скорее запустить в серию то что уже готово и опробовано: сам осциллограф, и удовлетворить потребность части пользователей.
При этом тем кому не нужен генератор получат прибор гораздо раньше, а тем которым нужен придется немного подождать, т.е. общее ожидание будет меньше.

По поводу флуда, хоть это и курилка, но:
1. diagnost2 прекращайте провокации по поводу вероисповедания, это личное дело каждого
2. прошу не опускаться до оскорблений, если не нравится то что пишет diagnost2, то просто не отвечайте, но не нужно оскорблять


Извините Сергей, так он непосредственно цепляется за человека выкручивая ему мозг- как не успокоить этого человека. Мы все работаем и сами придумываем разные приборчики, которые нам помогают найти те неисправности. Ведь самые крутые сканеры не видят того что сейчас видит ваш прибор. Я уважаю тех людей которые могут думать в больших масштабах, а не узко напрвлено.
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 07 ноя 2012, 15:23 | Cообщение: #449

. Мы все работаем и сами придумываем разные приборчики, которые нам помогают найти те неисправности.
добавлю. не только найти, но и исправить, а потом опять проверить и перепроверить.
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение kimmaster » 07 ноя 2012, 15:42 | Cообщение: #450

admin писал(а):Есть два совершенно противоположные мнения:
1. Генератор не нужен + ну если будет не мешает
2. Генератор нужен + может когда-то пригодится



По поводу флуда, хоть это и курилка, но:
1. diagnost2 прекращайте провокации по поводу вероисповедания, это личное дело каждого
2. прошу не опускаться до оскорблений, если не нравится то что пишет diagnost2, то просто не отвечайте, но не нужно оскорблять


По первому, решать Вам будет или не будет!!! И в принципе какой,тоже Вы решаете!
По второму +100!!! Никому не дано право лезть в Душу!!! И не оставляйте нас на долго без присмотра,если не Сами,то хотябы Модеров!!!
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение Voldemar_71 » 07 ноя 2012, 16:03 | Cообщение: #451

kimmaster писал(а):
admin писал(а):Есть два совершенно противоположные мнения:
1. Генератор не нужен + ну если будет не мешает
2. Генератор нужен + может когда-то пригодится



По поводу флуда, хоть это и курилка, но:
1. diagnost2 прекращайте провокации по поводу вероисповедания, это личное дело каждого
2. прошу не опускаться до оскорблений, если не нравится то что пишет diagnost2, то просто не отвечайте, но не нужно оскорблять


По первому, решать Вам будет или не будет!!! И в принципе какой,тоже Вы решаете!
По второму +100!!! Никому не дано право лезть в Душу!!! И не оставляйте нас на долго без присмотра,если не Сами,то хотябы Модеров!!!


Посмотрел ваш сайт- вы нас прославили :) только я на вашем месте вытер всё, а не продолжал дискуссию . Дело двинулось дальше всё остальное в прошлом.
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение kimmaster » 07 ноя 2012, 16:16 | Cообщение: #452

Voldemar_71 писал(а):
kimmaster писал(а):
admin писал(а):Есть два совершенно противоположные мнения:
1. Генератор не нужен + ну если будет не мешает
2. Генератор нужен + может когда-то пригодится



По поводу флуда, хоть это и курилка, но:
1. diagnost2 прекращайте провокации по поводу вероисповедания, это личное дело каждого
2. прошу не опускаться до оскорблений, если не нравится то что пишет diagnost2, то просто не отвечайте, но не нужно оскорблять


По первому, решать Вам будет или не будет!!! И в принципе какой,тоже Вы решаете!
По второму +100!!! Никому не дано право лезть в Душу!!! И не оставляйте нас на долго без присмотра,если не Сами,то хотябы Модеров!!!


Посмотрел ваш сайт- вы нас прославили :) только я на вашем месте вытер всё, а не продолжал дискуссию . Дело двинулось дальше всё остальное в прошлом.


ГДЕ? :shock: Ссылку в студию,что бы все видели!!!и я тоже!
Я предпологал,что тоже нарвусь на ,,комплименты,, , ведь кто разнимает дерущихся им достаётся вдвойне!!! Так вот,я могу держать удар меня этому учили! И за слова свои всегда отвечал и не прятался за других! Ссылку в студию!
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение Voldemar_71 » 07 ноя 2012, 16:28 | Cообщение: #453

ГДЕ? :shock: Ссылку в студию,что бы все видели!!!и я тоже!
Я предпологал,что тоже нарвусь на ,,комплименты,, , ведь кто разнимает дерущихся им достаётся вдвойне!!! Так вот,я могу держать удар меня этому учили! И за слова свои всегда отвечал и не прятался за других! Ссылку в студию![/quote]


Я думал что голосование кончится и всё утихнет здесь так кто то хочет круто нарваться вынося мусор с дома . Если не ваш дом здесь извините за беспокойство. http://caraz.ru/rss.php?pg=1166

Извиняюсь перед вами kimmaster это у нас Artmel не следит за своим поисковиком. Вот автоматика может что угодно натворить!!!! :twisted: .
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение Voldemar_71 » 07 ноя 2012, 16:44 | Cообщение: #454

Voldemar_71 писал(а):ГДЕ? :shock: Ссылку в студию,что бы все видели!!!и я тоже!
Я предпологал,что тоже нарвусь на ,,комплименты,, , ведь кто разнимает дерущихся им достаётся вдвойне!!! Так вот,я могу держать удар меня этому учили! И за слова свои всегда отвечал и не прятался за других! Ссылку в студию!



Я думал что голосование кончится и всё утихнет здесь так кто то хочет круто нарваться вынося мусор с дома . Если не ваш дом здесь извините за беспокойство. http://caraz.ru/rss.php?pg=1166

Извиняюсь перед вами kimmaster это у нас Artmel не следит за своим поисковиком. Вот автоматика может что угодно натворить!!!! :twisted: .[/quote]


Хочется работать и не вспоминать всё это. Пора всю эту чушь удалить, как раньше кем то было сказано.
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение kimmaster » 07 ноя 2012, 17:14 | Cообщение: #455

Voldemar_71 писал(а):
Voldemar_71 писал(а):ГДЕ? :shock: Ссылку в студию,что бы все видели!!!и я тоже!
Я предпологал,что тоже нарвусь на ,,комплименты,, , ведь кто разнимает дерущихся им достаётся вдвойне!!! Так вот,я могу держать удар меня этому учили! И за слова свои всегда отвечал и не прятался за других! Ссылку в студию!



Я думал что голосование кончится и всё утихнет здесь так кто то хочет круто нарваться вынося мусор с дома . Если не ваш дом здесь извините за беспокойство. http://caraz.ru/rss.php?pg=1166

Извиняюсь перед вами kimmaster это у нас Artmel не следит за своим поисковиком. Вот автоматика может что угодно натворить!!!! :twisted: .



Хочется работать и не вспоминать всё это. Пора всю эту чушь удалить, как раньше кем то было сказано.[/quote]

Я первый раз вижу этот сайт и там ничего не писал! Братан! Всё путём! Я не обижался, это не мой стиль! Разобрались и славненько! А у меня везде свой ДОМ где я бываю и Ники не меняю!,бегая по сайтам. Чтобы всегда и все знали с кем имеют дело! Только я не понял конкретно,что там на сайте? И чем я там насолил лично вам и Млаб.орг!!!?

:arrow: Забитую Вами, думаю решили!!! 8-)? НАДЕЮСЬ!
Последний раз редактировалось kimmaster 07 ноя 2012, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение Igor1973 » 07 ноя 2012, 17:53 | Cообщение: #456

Voldemar_71 писал(а):...это у нас Artmel не следит за своим поисковиком. Вот автоматика может что угодно натворить!!!!
Так на то он и поисковик, чтобы все индексировать и чем лучше он это делает, тем качественней поиск, а владелец тут тоже не при чем. Каким образом можно за всем этим уследить? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Igor1973
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:24
Откуда: Брест, Беларусь
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 446 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение anywhere » 07 ноя 2012, 18:22 | Cообщение: #457

Igor1973 писал(а): Каким образом можно за всем этим уследить? ;)

Правильно называть темы и не отвлекаться от названия
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции
Аватара пользователя
anywhere
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:36
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение Voldemar_71 » 07 ноя 2012, 18:23 | Cообщение: #458

kimmaster писал(а):
Voldemar_71 писал(а):
Voldemar_71 писал(а):ГДЕ? :shock: Ссылку в студию,что бы все видели!!!и я тоже!
Я предпологал,что тоже нарвусь на ,,комплименты,, , ведь кто разнимает дерущихся им достаётся вдвойне!!! Так вот,я могу держать удар меня этому учили! И за слова свои всегда отвечал и не прятался за других! Ссылку в студию!



Я думал что голосование кончится и всё утихнет здесь так кто то хочет круто нарваться вынося мусор с дома . Если не ваш дом здесь извините за беспокойство. http://caraz.ru/rss.php?pg=1166

Извиняюсь перед вами kimmaster это у нас Artmel не следит за своим поисковиком. Вот автоматика может что угодно натворить!!!! :twisted: .



Хочется работать и не вспоминать всё это. Пора всю эту чушь удалить, как раньше кем то было сказано.


Я первый раз вижу этот сайт и там ничего не писал! Братан! Всё путём! Я не обижался, это не мой стиль! Разобрались и славненько! А у меня везде свой ДОМ где я бываю и Ники не меняю!,бегая по сайтам. Чтобы всегда и все знали с кем имеют дело! Только я не понял конкретно,что там на сайте? И чем я там насолил лично вам и Млаб.орг!!!?

:arrow: Забитую Вами, думаю решили!!! 8-)? НАДЕЮСЬ![/quote]

ОК.
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение diagnost2 » 07 ноя 2012, 19:29 | Cообщение: #459

admin писал(а):diagnost2 прекращайте провокации по поводу вероисповедания, это личное дело каждого
Неприличное дело каждого потчевать своим псевдорелигиозным варевом. Форум переполнен агитками шаман7. Человек пропагандирует свою секту в каждом втором сообщении. Это уже не к вероисповеданию относится. Исповедание - дело глубоко интимное, но как это применимо к бурной пропаганде от шаман7? Я всего лишь стараюсь оградить себя и других от этого, минимизировать вред. Не будет пропаганды шаман7 - не будет критики diagnost2.
Последний раз редактировалось diagnost2 07 ноя 2012, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diagnost2
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:18
Откуда: Пушкино Московской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Генератор MT Pro 4.0 (предложения)

Сообщение шаман7 » 07 ноя 2012, 19:31 | Cообщение: #460

а сегодня такое будет ?

diagnost2 писал(а):
Всем спасибо за дискуссию, ругателям тоже. Не дали скучать.
Завтра еду на историческую родину, смогу выйти в интернет только после обеда. Поэтому заранее всех поздравляю с Днем народного единства, этого единства нам очень не хватает, что видно по ругани на форуме. Чуть глотки друг другу не перегрызли. Снобизма желаю поменьше, поменьше элитарности, больше слушать и слышать, терпимости желаю. Ну и хрен с вами со всеми - в честь праздника всей банде ругателей пусть приснится ночью охрененный произвольный сигнал!
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14