ребята-по аккуратней с черметами

Общение на любую тему.

ребята-по аккуратней с черметами

Сообщение ff.ser » 13 фев 2013, 15:55 | Cообщение: #1

ныне ко мне заваливает мужик-увесь в цепях- морда не обедешь и с ним молодой парнишка-ну короче какойто крутой-ты говорит на девятку сигналку ставил а машина то сгорела-короче копи бабки щас экспертизу с москвы вызову-жди в течение 2 месяцов должны результаты выдать-развернулся и ушёл-а я невпонятках-чё сказать даже недоумеваю-вроде небыло девяток последнее время-ток и ответил что из за сигналки машина сгореть не может-званю главному пажарнику по нашей кашире-спрашиваю -да говорит вчера на дороге одна вспыхнула хорошо малый успел из неё выпрыгнуть-94 года выпуска-и тут вспоминаю-была такая древняя в декабре-таджик пригонял-вся гнилая вся на соплях-короче горе а не машина-ставил на неё сигналку и чё видел сопли повыкинул-заломил с него пяточёк-по сей день ещё рубь торчит-потом отдам-загонял в азер сервис там её подкрасили подчистили и видно продал пацану-но сгорела она полюбому не из за проводки-скорее всего бензинчик из обратки-шланг лопнул-ну эт ладно я тут с разводилами разберусь ну вам совет-поаккуратнеё с таким черметом-кстати ныне ещё одну пригнали ток 96 года тож вся на саплях но унего-ток фишка на коммутаторе отошла-ещё говорит сними мне сигналку- чёт мне стрёмно стало-говорю ему потом как нибудь-вот такие вот дела
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: ребята-по аккуратней с черметами

Сообщение Igor1973 » 13 фев 2013, 16:48 | Cообщение: #2

Гоните в шею этих чертей. Какая нахер экспертиза сгоревшего корча? :shock: Там можно только факты за уши притянуть за бабки. Успокойтесь, не знаю, как у вас, у нас такие фокусы уже давно не проходят. А если работаешь оффициально не лишне после ремонта выписать клиенту предписание - до начала эксплуатации устранить следующие неисправности, обнаруженные во время выполнения работ и перечисляете все, что вам не нравится. Клиент со всем этим должен ознакомиться и подписать документ в случае согласия. Все - вы застрахованы от таких случаев. Для корча предписание может быть на двух листах. :D
Изображение
Аватара пользователя
Igor1973
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:24
Откуда: Брест, Беларусь
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 446 раз.

Re: ребята-по аккуратней с черметами

Сообщение ff.ser » 13 фев 2013, 17:22 | Cообщение: #3

да я особо незаморачиваюсь с этим случаем-ежели сам неосилю-то есть у меня братва кто разговаривать умеет.ток обида взяла-такой поклёп-ща по всему городу трындеть начнут. цыган отвадил от себя-ща незаезжают-а ежели заедут-цену им в лоб-и -покажи наличные и цену за ремонт сразу говорю с ихними скидками-а за что-но у нас сейчас просто засилие таджиков-узбеков -азеров-и у них ща ток купил и быстро продать и подешевле отремонтировать-работаю неофициально конечно-бумажков не выдаю-а такбы петицию написалбы конечно
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: ребята-по аккуратней с черметами

Сообщение Igor1973 » 13 фев 2013, 19:16 | Cообщение: #4

To All:
Насчет корчей скажу еще следующее - эта гадость может воспылать прямо гараже, или ремзоне не дожидаясь пока за ней придет клиент. Посудите сами, "всю дорогу" эти машины методично убиваются разными владельцами, то есть на момент приемки ремонтировать там нужно ВСЕ, но, как правило, последний владелец платить за ВСЕ не собирается, а еще точнее там вообще никто ни за что платить не хочет. Теперь подумайте, а каким боком вы ко всему этому? :?:
Изображение
Аватара пользователя
Igor1973
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:24
Откуда: Брест, Беларусь
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 446 раз.

Re: ребята-по аккуратней с черметами

Сообщение valcmus » 13 фев 2013, 20:38 | Cообщение: #5

ff.ser держите ухо в остро,это Бизнес ,комута вы не угодны -мешаете...
Аватара пользователя
valcmus
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 08:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ребята-по аккуратней с черметами

Сообщение ff.ser » 14 фев 2013, 08:03 | Cообщение: #6

всё возможно-в соседнем дворе ещё диагносты-электрики появились
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: ребята-по аккуратней с черметами

Сообщение Grey_earl » 14 фев 2013, 12:52 | Cообщение: #7

ff.ser, ну бандитизм есть бандитизм. Тут не один закон не выручит от отбитых почек. Если Ваша трагедия принимает официальную версию, т.е. с экспертизой, то должно быть и официальное подтверждение ремонта в вашем сервисе.

ЗЫ. Это Вас ещё не вызывали в кабинет, после ремонта или установки сигнализации или просто ремонта авто, а в последствии угнанного. ))
P.S. ff.ser, вы откуда? И попытайтесь писать со знаками препинаниями.
Если через пять минут не будете завтракать, то в обед будете ужинать. © К/Ф "Республика ШКИД"
Изображение
Аватара пользователя
Grey_earl
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:08
Откуда: г.Харьков.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: ребята-по аккуратней с черметами

Сообщение cur » 14 фев 2013, 19:14 | Cообщение: #8

Жизнь дает множество вариантов от всех не перестрахуешся . но стремится нужно.
Мой случай, благо не дошедший до фоициального расследования.
.
Не столь далекие времена , в автопроме на смену карбюратору начал посвляться K-Jetronic
Авто , кажись форд 3л,не заводилось и клиент видил как я обогащал смесь принудительно приподнимая напорный диск расходомера воздуха.
Договорились на следующий день детальней разобраться .
Но этот галомешеный минут 15 возле гаража с друзьями , ожидая буксира, крутил стартет. Когдая я вышел и увидил ,что он полностью открывает напорный диск при этом,просто обомлел.
Обьяснил ,что в системе высокое давление топлива и показал , на щупе ,что накачали уже полный картер бензина и очевидно в ывхолпную .Буксировать домой и сливать масло. Никтоб не додумался , а этот ... всеже попытался в последний раз завестись когда буксировался домой .
Взрыв был довольно сильный , благо никто не пострадал , пожарным тушить было нечего.
Аватара пользователя
cur
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 16:32
Откуда: Харьковская г.Балаклея
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 529 раз.


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14