Совесть у кого нибудь здесь есть????

Общение на любую тему.

Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Виджар » 22 май 2013, 06:41 | Cообщение: #1

:lol: :lol: http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=64418
Более тупой бредятины не читал еще ничего. Все уже повыкидывали МТ??? Кто будет выбрасывать, отпишитесь..... дам немного денег в обмен за приборчик.
Ну типа что бы не так горько было. :D ;)
Виджар
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 08:42
Откуда: Россия Белгородская обл.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение babai » 22 май 2013, 07:01 | Cообщение: #2

Привет Виджар чем тебя так возмутили на чиптюнере не зарегеный а хотелось посмотреть
Лужу, паяю ЭВМ .........
Аватара пользователя
babai
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: Украина,Николаев
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение DimidSPb » 22 май 2013, 07:02 | Cообщение: #3

Во . Во. То то я думаю. Чего это Сосед-диагност Виктор. купив Мотодок 3 и отдав за него кругленькую сумму , теперь купил МТ про 4. Ну наверное не иначе как выбросить:):):)
Грамотно заданный вопрос подразумевает технически грамотный ответ.
Аватара пользователя
DimidSPb
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:23
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение профан » 22 май 2013, 07:06 | Cообщение: #4

Виталя , более ебанутых высказываний не слышал ( больше слов не нашел в словаре - ИЗВИНИТЕ ) . Когда я увидел тему Шульгина на Инжекторсервисе по скрипту Эффективность , то моей первой мыслью было - " Как удачно Шульгин перенял идею у Бошевской мат. модели " . Я в сканере давно уже наблюдаю на ХХ "скрипт эффективность " , правда на ХХ . Так оказывается он УКРАЛ ее у БОШа ?????!!!!!
профан
 

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Виджар » 22 май 2013, 07:07 | Cообщение: #5

Привет!! Ну для нерегеных, забаненых и т.д.... Файл : И де я, ребяты, и де я??? Потерялся... Вроде и праздники уже кончились. :D
Вложения
И де я.rar
(419,46 Кб) Скачиваний: 158
Виджар
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 08:42
Откуда: Россия Белгородская обл.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Виджар » 22 май 2013, 07:11 | Cообщение: #6

Виталя , более иканутых высказываний не слышал.....

А с тобой Сергей, как с пособником и распространителем...... вообще разговор отдельный. Скольких ты облапошил??? Скольким всучил "краденное" ???? :shock: :D
Виджар
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 08:42
Откуда: Россия Белгородская обл.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Виджар » 22 май 2013, 07:17 | Cообщение: #7

Сосед-диагност Виктор. купив Мотодок 3 и отдав за него кругленькую сумму , теперь купил МТ про 4. Ну наверное не иначе как выбросить:):):)

Не, он повесит его на веревку, потом долго будет бить руками, потом возможно ногами....ну и в конце сожжет. Что бы вообще ничего не осталось. Все это заснимет на видео, выложит на чиптюнере..... а Алми ему за это Комбик подарит. И прошивок насыпет шапку. Сосед то не дурак видно... все сразу продумал.
Виджар
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 08:42
Откуда: Россия Белгородская обл.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение ИгИв » 22 май 2013, 09:22 | Cообщение: #8

Вот Гады Воруют. Все кто пользуется законом ОМА воры, надо же, они ещё в школе заставляют его учить, не спросив разрешения у ОМА. А осцилографов наделали, не спросив разрешения у этих товарищей. Скорее всего это просто их жаба давит, они не смогли. Я думаю, что автор этого скрипта, не забыт и в МТ. Посмотрите тему про ЭРЦ, и она начинается со слов "Есть такой замечательный програмист Андрей Шульгин, который является автором. И где тут воровство, чего украли?
Самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти
отдохнуть!
Аватара пользователя
ИгИв
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:05
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Allkor » 22 май 2013, 09:29 | Cообщение: #9

Напоминает детскую песочницу... Кто то у кого то украл мыльный пузырь...
Аватара пользователя
Allkor
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:57
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение шаман7 » 22 май 2013, 09:45 | Cообщение: #10

Притча о Совести. Часть 1
Притча о Совести. Часть 2
:)
не пожалейте время на просмотр .
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Grey_earl » 22 май 2013, 10:14 | Cообщение: #11

DimidSPb писал(а):Чего это Сосед-диагност Виктор. купив Мотодок 3 и отдав за него кругленькую сумму , теперь купил МТ про 4. Ну наверное не иначе как выбросить:):):)

http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=47480
Жаль не дожил человек, MtPro-4 ждал.
Если через пять минут не будете завтракать, то в обед будете ужинать. © К/Ф "Республика ШКИД"
Изображение
Аватара пользователя
Grey_earl
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:08
Откуда: г.Харьков.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение ИгИв » 22 май 2013, 10:29 | Cообщение: #12

Сидели, -небольшой праздник дома. И как у русских в конце застольная песня, вот не подумал как же автору песни обидно, что его песню люди помнят и поют. Обидно завтра пойду подам сам на себя в суд. :oops:
Самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти
отдохнуть!
Аватара пользователя
ИгИв
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:05
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение профан » 22 май 2013, 10:40 | Cообщение: #13

А вот интересно Идея прошивать тюнингом ЭБУ принадлежит Алмисофту ???? Выходит они украли ее ? Да и алгоритмы программирования ЭБУ украдены у производителей процессоров . Пусть на себя в суд подадут .
профан
 

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение yurissko » 22 май 2013, 11:07 | Cообщение: #14

Достали уже эти авторские права, на что либо. Автор есть хозяин своего изобретения, но не могу понять, почему автор дерет бешеные деньги за своё изобретение, а тот кто этим изобретением пользуется за всю свою жизнь не может заработать и половины того что зарабатывает автор. Мне пофиг краденая идея или нет, но МТPro я поменяю только на новый МТPro. На чиптюнере я уже давно, но уже более года захожу туда очень редко, разочаровал он меня, хотя я благодарен некоторым людям из чиптюнера , я там начинал учится и тогда было меньше зазнавшихся. В МТPro меня устраивает все и цена и работа и интерфейс, да пускай бесятся те людишки из чиптюнера. Сергей спасибо за МТPro.
yurissko
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:37
Откуда: Украина
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Igor1973 » 22 май 2013, 11:50 | Cообщение: #15

профан писал(а):Да и алгоритмы программирования ЭБУ украдены у производителей

Ага. Надо спросить у него, все ли авторские права учтены. :D
Изображение
Аватара пользователя
Igor1973
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:24
Откуда: Брест, Беларусь
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 446 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Виджар » 22 май 2013, 14:03 | Cообщение: #16

Скорее всего это просто их жаба давит, они не смогли. Я думаю, что автор этого скрипта, не забыт и в МТ. Посмотрите тему про ЭРЦ, и она начинается со слов "Есть такой замечательный програмист Андрей Шульгин

Жаба душит из за денег скорей всего. Да там на сайте пожизненно, кроме как о Мотодоке, больше ни о чем писать и разговаривать нельзя. Дык и самое интересное, что автору, т.е. Андрею Шульгину абсолютно по барабану кто и как пользует его идею. И этим он вызывает еще большее уважение. Все и так знают, что он разработал эту хрень. И этого человеку достаточно. А гавкает вообще левая свора.....не имеющая практически отношения никакого. Ну это хорошо....сразу видно, кто есть ху. Чего вообще слушать понос словесный, если даже не знают где производится МТПро, называя его..... "Тульской поделкой". :lol:
А вот интересно Идея прошивать тюнингом ЭБУ принадлежит Алмисофту ???? Выходит они украли ее ?

Хрен там!!!!! Это идея полностью моя!!! Украли они у меня её. Свидетели еще есть даже......бабуля померла уже конечно, а вот мать еще помнит, как я сидел малой на полу, и сшивал вместе нужные бабуле листочки отрывного календаря за ЯНВАРЬ 72-го!!! Так что я первый ПРОШИЛ ЯНВАРЬ.... Напишу наверное в комитет по охране авторских прав. Пусть вяжут негодяев...... Ворюги!! :) ;)
Виджар
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 08:42
Откуда: Россия Белгородская обл.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение РЫЖИЙ1 » 22 май 2013, 17:07 | Cообщение: #17

Кто давно сидит на Чиптюнере наверное помнят с какой злостью и изысканностью они охаивали Сканматик, со временем потихоньку попритихли и даже выделили отдельную ветку. Видно там так заведено на форуме. Многие из моих знакомых начинали с форума Чиптютера, а потом потихоньку перешли на другие, заходя туда очень редко, возможно это их и бесит.
Сколько людей, столько и мнений.
РЫЖИЙ1
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:53
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Саша-Ирпень » 22 май 2013, 18:12 | Cообщение: #18

Виджар писал(а):... Дык и самое интересное, что автору, т.е. Андрею Шульгину абсолютно по барабану кто и как пользует его идею. И этим он вызывает еще большее уважение. Все и так знают, что он разработал эту хрень. И этого человеку достаточно...

Скажите, а это лично Шульгин вам сказал, что ему по барабану?
Саша-Ирпень
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:28
Откуда: Г. Ирпень, Киевской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение alin76 » 22 май 2013, 19:03 | Cообщение: #19

Когда Б. Гейтса обвинили в плагиате такого устройства как "мышь", он ответил коротко и по существу, что руль для авто придумал один человек, а применяют его все, кто занимается выпуском автомобилей. Потому что руль это все лишь идея, которая доступна всему человечеству.
Шульгин сделал многое для развития автодиагностики на постсоветском пространстве, но его идеи это давно реализованные алгоритмы в ЭБУ ДВС. Просто у нас менталитет еще совковый и мы пытаемся всегда малыми средствами решить любую задачу. Хотя зачастую это не оптимальное решение, иначе западные разработчики давно уже реализовали бы эти и другие тесты.
"Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай." (с)
alin76
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:21
Откуда: г. Верный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Саша-Ирпень » 22 май 2013, 19:42 | Cообщение: #20

alin76 писал(а):...Шульгин сделал многое для развития автодиагностики на постсоветском пространстве, но его идеи это давно реализованные алгоритмы в ЭБУ ДВС...

Расскажите пожалуйста, в каких системах впрыска, (в ЭБУ ДВС), реализованы алгоритмы на которых построен скрипт Р-х?
Саша-Ирпень
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 08:28
Откуда: Г. Ирпень, Киевской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18