Совесть у кого нибудь здесь есть????

Общение на любую тему.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Виджар » 23 май 2013, 06:51 | Cообщение: #41

ну кому оно надо ? и кому из нас это надо ?

Все правильно, Александр. Никому оно не надо!!! Какая разница кто что придумал? Мне, да и всем наверное здесь, это абсолютно похрену. Главное, что прибор работает, и есть такая функция. Нам же вот не интересно к примеру кто придумал в сотовом блютус, или wi-fi, впихнул туда невпихиваемое.... мы просто берем и пользуемся. Несомненно так же то, что мы все знаем, что эти скрипты придумал Андрей. Поэтому лично я его уважаю (хотя и не знаю) как умного человека, который смог сделать такую полезную вещь. Но что дальше?? Опять же все по кругу.
Тема создалась вообще то для информации.....так, для развлечения. Но всему я вот вижу надо придать зловещий цвет, перевернуть на голову. А Постолографа я не куплю все равно. Хоть что туда засунь. Ну не нравится он мне!! ;)
Виджар
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 08:42
Откуда: Россия Белгородская обл.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение ff.ser » 23 май 2013, 06:52 | Cообщение: #42

даже не заморачивался
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение профан » 23 май 2013, 06:53 | Cообщение: #43

Виталь , идея эффективности принадлежит БОШу . Как по твоему их ЭБУ высчитывают пропуски воспламенения , при чем не только на ХХ . В ФСА есть замер компрессии во всех цилиндрах по ДД в одном . Идея в том чтобы применить работающую не один год идею боша к обычному осцилу-мотортестеру . Посмотрите в дату БМВ 2000г , тогда о Шульгине и знать не знали , однако и без него она показывала неравномерность вращения КВ в цифре .
профан
 

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Виджар » 23 май 2013, 07:04 | Cообщение: #44

Виталь , идея эффективности принадлежит БОШу . Как по твоему их ЭБУ высчитывают пропуски воспламенения

Все правильно, Серег... Определение пропусков по неравномерности вращения это уже хрен знает когда применяется в авто. Вот только не знал, что это Bosch... ;) . Хотя кто еще мог бы?
Меня удивляет недосказанность мыслей Саша-Ирпень, а также его сообщение на соседнем форуме.

Вот!!! Все правильно Амин! Недосказанность, намеки, местами бред....ЧТО нам пытаются донести не понятно. Но главное что не Автор скрипта.... :)
Было ясно обозначено, что наш админ - ВОР!! Это что, безразлично тут? Ну и на куя надо сидеть молчать??? "Тушить" надо таких ребяток. Вот поэтому и создалась тема. Блин, надо всю энергию ребяток оппозиционеров направить в Магадан. Они что, не в курсе, там же еще один вор сидит...... :D - Алексей Занорин.
Виджар
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 08:42
Откуда: Россия Белгородская обл.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение вов397 » 23 май 2013, 07:05 | Cообщение: #45

Саша-Ирпень, вот пишите, что "долго" живёте, так будьте немного мудрее.Чесно слово, читаю Вашу писанину и не только на этом форуме, вернее, почти не читаю, всё пышет наигранным высокомерием...И никакого конструктивизма....
P/S:Если доживу, до Вашего возраста, буду только внуками заниматься...
Виталь, прикрой тему.Не нужна она.
вов397
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:47
Откуда: Краснодарский Край
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Виджар » 23 май 2013, 07:16 | Cообщение: #46

Виталь, прикрой тему.Не нужна она

Володь, да я это уже понял...... и так понятно кто из ху. Но я не модератор....так что прикрыть не могу. Извиняй...
Виджар
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 08:42
Откуда: Россия Белгородская обл.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение профан » 23 май 2013, 07:17 | Cообщение: #47

Виталь , кому нужен Занорин ? Он что в таком количестве продает свои осцилы ? Вся эта мышиная возня только из-за упущенной выгоды . Иначе бы каждое обновление ЧТП сопровождалось словами что выдраны из Олса очередные калибровки ...
профан
 

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение вов397 » 23 май 2013, 07:22 | Cообщение: #48

Можно подвести черту этой темы, анекдотом:
Штирлиц шёл по лесу...Неожиданно на голову упал кирпич, потом другой, третий...В течении часа, штирлиц обследовал весь лес, ничего не нашёл- показалось, подумал штирлиц...
вов397
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:47
Откуда: Краснодарский Край
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Виджар » 23 май 2013, 07:24 | Cообщение: #49

кому нужен Занорин ? Он что в таком количестве продает свои осцилы ?

ВОТ в этом все и дело!!! Про Алексея никто и не вспоминает. Все дело в наживе...... а Андреем прикрываются типа как они святые, и побуждения их чисты.
Короче точно, надо закрыть темку, а то и удалить. Нас здесь немного, и все уже все поняли. А то сейчас позарегятся тут "адвокаты" и "прокуроры", потом гавна не вычерпаешь. :) Всё, я общаться по этому делу прекращаю. Всем Удачи!!! ;)
Виджар
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 08:42
Откуда: Россия Белгородская обл.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение djv32rus » 23 май 2013, 07:26 | Cообщение: #50

47700 и 7600, вот и вся причина. При практически равных характеристиках. А претензии должен сам автор предъявлять или те, кому официально предоставлены такие полномочия. Остальное все - срач и сплетни.
Вложения
2013-05-23_090616.png
2013-05-23_090616.png (1,78 Кб) Просмотров: 1383
2013-05-23_090411.png
2013-05-23_090411.png (127,53 Кб) Просмотров: 1383
djv32rus
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 09:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение anywhere » 23 май 2013, 09:33 | Cообщение: #51

7bfb5ee750ccd31f72bc141dbdc_prev.jpg
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции
Аватара пользователя
anywhere
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:36
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение шаман7 » 23 май 2013, 09:33 | Cообщение: #52

ща обоссусь со смеху !
одного выставили терпилой, обиженым,
другого крадуном выставляють.
и при этом ещё и про совесть трёп ! во где юмор ! ещё и законным судом попрекають !
ну тогда уже и про "клевету" чё не вспомнить " !
причём обоим, и терпиле, и крадуну! во где смеху будет то !

а вообще, уже хочется увидеть хоть намёк на извинения со стороны "осуждающей" стороны.
будет - не будет ?
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Grey_earl » 23 май 2013, 10:03 | Cообщение: #53

Саша-Ирпень, то, чем Вы занимаетесь на Чиптюнере, называется провокацией. Хотел написать это там в Вашей теме, да не хочется поднимать её. Если Вы или кто-то другой поднимет её — я таки напишу что Вы провокатор.
Если через пять минут не будете завтракать, то в обед будете ужинать. © К/Ф "Республика ШКИД"
Изображение
Аватара пользователя
Grey_earl
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:08
Откуда: г.Харьков.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение motormaster » 23 май 2013, 10:24 | Cообщение: #54

Где-то и меня эта тема зацепила. Особенно в отношении Андрея Шульгина. Когда он впервые на слете диагностов представил свою работу, за этим наблюдало около 150 человек. Заключительными словами его доклада, почти дословно: - возьмите, без денег все желающие, опробуйте и дайте свои отзывы, по которым можно будет осуществить доработку. В то время ему не хватало статистики, и речь о деньгах не поднималась и после. Все кто его лично знает, заметили, что он очень увлеченный человек и делает все это, в первую очередь, для собственного удовлетворения. Я думаю он еще много полезных идей выплеснет, потому что еще достаточно молод и энергичен, можно сказать впереди еще вся творческая жизнь.
motormaster
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:21
Откуда: Украина г. Буча
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Loki_7 » 23 май 2013, 11:21 | Cообщение: #55

Тема ФИГНЯ что была на чиптюнере что здесь. Для здравомыслящих людей все ясно и понятно. Еще на чиптюнере я писал. Пока идея не запатентована нельзя называть своей разработкой. Шульгин я думаю это понимает.И думается мне что первоначальную идею он действительно подсмотрел у Боша. И реализовал ее по своему. И более ничего. И в суд он не подает (если бы хотел) именно по этой причине. Если начнутся разбирательства и Бош подтянет своих адвокатов без бабушки понятно кто выиграет. И Шульгину это как здравомыслящему действительно не нужно. Тем более никто не скрывает что это действительно скрипт Шульгина а не Петрова Иванова Сидорова.
В этом отношении действия Алми мне не совсем понятны. Он посторонний человек стал разруливать ситуацию обвиняя одного и обеляя другого. И думается мне что прав на такое действие его никто не уполномачивал.
Фигня тема
Loki_7
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение шаман7 » 23 май 2013, 11:54 | Cообщение: #56

..
Последний раз редактировалось шаман7 28 окт 2014, 05:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение Grey_earl » 23 май 2013, 12:53 | Cообщение: #57

Дублирующая, повторная тема так и выглядит, как провокация. Одну закрыли, так нет, давайте ещё форумы между собой поссорим. В той новой теме от Саши Ирпень сразу идёт удар на тему этого форума.

шаман7 писал(а):давай про провокатора не будем
Видно не того назвали провокатором.
Если через пять минут не будете завтракать, то в обед будете ужинать. © К/Ф "Республика ШКИД"
Изображение
Аватара пользователя
Grey_earl
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:08
Откуда: г.Харьков.
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение ff.ser » 23 май 2013, 13:02 | Cообщение: #58

да, вообще, разговор-не о чём-давайте,ещё, таблицу менделеева вспомним-тож денег все должны ему-главное в этом-что есть такие люди-которые работают и мыслят и развивая свои идеи делятся своими ноу-хау,а дальше -хош пользуйся али развивай дальше.
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение ff.ser » 23 май 2013, 13:07 | Cообщение: #59

да ещё-ГНАТ -ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ- ДЕНЕЖЕК НИ У КОГО НЕПРОСИЛ-А ПОЛЬЗЫ ПРИНЁС ВСЕМ ДИАГНОСТАМ
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Совесть у кого нибудь здесь есть????

Сообщение вов397 » 23 май 2013, 13:29 | Cообщение: #60

Grey_earl писал(а):Дублирующая, повторная тема так и выглядит, как провокация. Одну закрыли, так нет, давайте ещё форумы между собой поссорим. В той новой теме от Саши Ирпень сразу идёт удар на тему этого форума.

шаман7 писал(а):давай про провокатора не будем
Видно не того назвали провокатором.

ИзображениеПолностью, поддерживаю.Приходят в гости на форум и начинают гадить...

На Крещение в очереди за святой водой с утра давка из желающих опохмелиться.
- Куда ты лезешь, козёл?
- Сам козёл, я за святой водой…
- Ты свою рожу видел когда-нибудь? Какая святая вода. Тебе рассол нужен! Освященный... Изображение
вов397
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:47
Откуда: Краснодарский Край
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10