Размышления на тему...

Общение на любую тему.

Размышления на тему...

Сообщение КФЛ » 09 фев 2014, 15:08 | Cообщение: #1

Почитал вот это http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=30791&st=0
Особенно интересна последняя страница.
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
Аватара пользователя
КФЛ
 
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 14:58
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Re: Размышления на тему...

Сообщение nail1960 » 09 фев 2014, 16:02 | Cообщение: #2

Сергей спасибо узнал что Виджар софты пишит, так то из всего прочитанного понял что человек по не знанию спалил новый прибор, так он не первый и по моему не последний. Одна только мысль приходит из этой темы, надо продавать прибор со своим блоком питания как в мт10 и ни каких проблем у пользователей, как телефон, ноутбук,нетбук,планшетник со своим зарядником.
Брошу всё, куплю пчёл и уеду жить на пасеку.
nail1960
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:08
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Размышления на тему...

Сообщение Voldemar_71 » 09 фев 2014, 16:07 | Cообщение: #3

Прочитал всю тему по ссылке. Алексей В - человек по имени всё хочу, всё сразу, всё по дешёвке, и чтобы с чужими мозгами, а то своих не хватает. Я с ним не общался, а после прочитанного форума Адакт и тем более охоты нет. Нудный тип.
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Размышления на тему...

Сообщение Voldemar_71 » 09 фев 2014, 16:09 | Cообщение: #4

Voldemar_71 писал(а):Прочитал всю тему по ссылке. Алексей В - человек по имени всё хочу, всё сразу, всё по дешёвке, и чтобы с чужими мозгами, а то своих не хватает. Я с ним не общался, а после прочитанного форума Адакт и тем более охоты нет. Нудный тип.


P.S. Беда одна у людей, торопятся сильно и не думают,а особенно лень читать всё нахрапом.Вот и проблема с низким познанием в работе и поломкой приборов.
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Размышления на тему...

Сообщение nail1960 » 09 фев 2014, 16:15 | Cообщение: #5

Voldemar_71 писал(а):Прочитал всю тему по ссылке. Алексей В - человек по имени всё хочу, всё сразу, всё по дешёвке, и чтобы с чужими мозгами, а то своих не хватает. Я с ним не общался, а после прочитанного форума Адакт и тем более охоты нет. Нудный тип.
Да и я не ангел...
Брошу всё, куплю пчёл и уеду жить на пасеку.
nail1960
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:08
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Размышления на тему...

Сообщение Voldemar_71 » 09 фев 2014, 16:26 | Cообщение: #6

nail1960 писал(а):
Voldemar_71 писал(а):Прочитал всю тему по ссылке. Алексей В - человек по имени всё хочу, всё сразу, всё по дешёвке, и чтобы с чужими мозгами, а то своих не хватает. Я с ним не общался, а после прочитанного форума Адакт и тем более охоты нет. Нудный тип.
Да и я не ангел...


А кто говорит что мы все ангелы. Самое главное в нашей работе терпение , стремление, уважение.
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Размышления на тему...

Сообщение Voldemar_71 » 09 фев 2014, 16:31 | Cообщение: #7

Voldemar_71 писал(а):
nail1960 писал(а):
Voldemar_71 писал(а):Прочитал всю тему по ссылке. Алексей В - человек по имени всё хочу, всё сразу, всё по дешёвке, и чтобы с чужими мозгами, а то своих не хватает. Я с ним не общался, а после прочитанного форума Адакт и тем более охоты нет. Нудный тип.
Да и я не ангел...


А кто говорит что мы все ангелы. Самое главное в нашей работе терпение , стремление, уважение к другим.И ещё не нужно плакать что много денег тратим. Мы знаем что за знание и интерес нужно платить. У меня самого не мало приборов и приспособ, которые помогают увидеть то что мне нужно, и не кого не интересует как я буду искать неисправность и цена не меняется за работу. Это мои проблемы.Так должно у каждого быть если он действительно хороший мастер.
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Размышления на тему...

Сообщение КФЛ » 09 фев 2014, 16:45 | Cообщение: #8

Мягкий у нас форум ( во! уже говорю "у нас" :) ). На Адакте Профан бы забанил его после первых 3-х постов.
Когда я пришел на форум, тоже было чего-то не так, а потом Профан одернул, да и сам свой мозг включил.

Вот что меня изумляет - средства ограничены ( понятно, все такие), хочется и конфетку и подешевле - тоже понятно. Но как обычно действует человек в подобной ситуации? Правильно - ищет информацию, спрашивает, сравнивает. И тут вроде все так и идет, ан нет. Купил прибор ориентируясь только на цену и функционал, а инструкцию прочесть?! Тем более имея самое отдаленное представление о предмете. А нафига! А дальше приобретаем прибор и цепляем его на зарядник, а чо такого! блок питания-же!. А дальше идет наезд на разработчика - типа , какого хера не сказали, не научили, не предупредили. Сергей человек мягкий и воспитан правилдьно и потому в эротическое путешествия товарища не послал , а терпеливо растолковывал, что, зачем и почему. Хотя , по сути, какие его (Сергея) проблемы? Ну купил странный товарищ прибор, ну сжег его, так кто же ему виноват, что он бестолковый! А парнишка дальше в раж вошел и давай размахивать писюном налево и направо. При этом он позиционирует себя , как грамотного опытного диагноста. Плотом спрашиваем - откуда берутся чиповщики и диагносты , рекомендующие выбить кат ( меньше жрать будет) или из-за подсоса меняющие все датчики подряд, да оно бы и хрен с ним, только апломб и гонор куда деть. Ну , как бы мысли...
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
Аватара пользователя
КФЛ
 
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 14:58
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 362 раз.


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13