О повышении сопротивляемости организма

Общение на любую тему.

О повышении сопротивляемости организма

Сообщение КФЛ » 15 июн 2015, 12:39 | Cообщение: #1

У меня возникли проблемы с почкой после лучевой терапии. В течении 6-ти лет все шло хорошо и вот образовалась непроходимость мочеточника левой почки в результате рубцовых образований в следствии ЛТ. Образовался гидронефроз перешедший в хронический пиелонефрит. Я был доставлен в госпиталь, где мне установлена нефростома для разгрузки почки. Рекомендовали прибыть через три месяца для проведени пластики мочеточника, за это время необходимо было купировать воспалительный процесс в почке. Через неделю после того, как я приехал домой - рецидив с высокой температурой, купировал приемом антибиотиков, после окончания курса , ровночерез неделю, опять рецидив, снова курс антибиотика, и опять рецидив, по скорой оказался в клинике , вновь был проведен курс антибиотиков, после выписки продолжил уже дома, опасаясь прогрессирования болезни обратился к знакомому врачу который мне порекомендовал пройти курс лечения гомеопатическими препаратами по нижеуказанной методике . И вот, уже в течении полутора месяце ощущаю себя нормально, повысился жизненный тонус, улучшилось настроение, УЗИ не выявило паталогических изменений в левой почке, регулярно сдавал кровь на общий анализ, показатели в положительной динамике. Возможно это связано с последним проведенным лечением в клинике , а возможно с курсом приема настойки элеутерракокка, который мне порекомендовал знакомый врач, сам склоняюсь к последнему.

Способ был изобретен сотрудником Ростовского научно-исследовательского онкологического института (РНИОИ) профессором Л.Х. Гаркави в соавторстве профессором того же института.

Вот ссылка на патент и описание изобретения http://www.findpatent.ru/patent/206/2069566.html

Я все это так описал не имея целью пропагандировать данный труд, но... может быть кому то и поможет.
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
КФЛ

Благодарил (а): 176 раз.

Re: О повышении сопротивляемости организма

Сообщение aksim » 19 авг 2015, 12:02 | Cообщение: #2

витамины надо кушать натуральные а не химию
aksim

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение uncle_sem » 19 авг 2015, 20:29 | Cообщение: #3

натуральные витамины хороши, если жить где-нить на северном полюсе. где всё остальное - тоже натуральное.

КФЛ, выздоровления! полного и в кратчайшие сроки ;)
чтение ошибок - не диагностика, стирание ошибок - не ремонт (с)http://uncle_sem.livejournal.com
покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem

Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение КФЛ » 20 авг 2015, 13:26 | Cообщение: #4

Спасибо, Дядя Сэм!! Полностью, к сожалению, не получится, но нас хрен возьмешь :)
Отдельно Сереге Наседкину, Мише Бормотову, Насиру Абдурагимову, Алексею Демидову, Раилю (Ал-кор), да и многим другим ,всем, кто поддерживал.
Сегодня домой, через пару месяцев начнем сначала...
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
КФЛ

Благодарил (а): 176 раз.

Вернуться в Курилка