Обмен опытом в Санкт-Петербурге

Общение на любую тему.

Обмен опытом в Санкт-Петербурге

Сообщение Cerebrum » 13 апр 2016, 10:25 | Cообщение: #1

Всем привет. Я начинающий диагност из Томска.

В этом году участвую в программе «Стажировка» от Фонда развития малого и среднего предпринимательства Томской области. В общем, суть в том, что фонд оплачивает мне поездку в Питер, где я должен посетить два или более предприятия своего профиля.

Короче, мне надо найти в Питере пару диагностических станций, где я смогу посмотреть на работу диагноста. Уважаемые форумчане, прошу помочь мне в поиске тех, кто в течение нескольких дней готов терпеть меня у себя на работе :)

Немного о себе: Мне 28 лет диагностикой занимаюсь чуть более полу года.
В распоряжении у себя имею следующие оборудование:
Сканеры Launch x431, сканматик 2, Autel MD702, Мотор тестер Mtpro 4, промывка форсунок Launch, газоанализатор инфракар 4-компонентный, пневмотестер пт-1, самодельный дымогенератор ну и еще кое-какая мелочевка. При необходимости кое-что из выше перечисленного могу привезти с собой.
Cerebrum

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Обмен опытом в Санкт-Петербурге

Сообщение alexnb5 » 18 апр 2016, 22:49 | Cообщение: #2

с таким набором оборудования мы к тебе на стажировку поедем,а если по делу то сколько станций не обошел только на одной fsa была на остальных пару захудалых сканеров и контролька. могу по дизелям посоветовать на блюхера бошь сервиз раньше был где можно было чего узнать. прежде чем ехать на практику нужна теория .
alexnb5

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Обмен опытом в Санкт-Петербурге

Сообщение diamantalex » 19 апр 2016, 05:24 | Cообщение: #3

Оборудование внушительное! Можно уже работать во всю!
Вы не ошибетесь если поступите правильно!
diamantalex

Благодарил (а): 43 раз.

Вернуться в Курилка