Флудилка .

Общение на любую тему.

Re: Флудилка .

Сообщение alderbajs » 23 окт 2016, 10:28 | Cообщение: #61

Вот...вот, я двумя руками за!!! ;) Где-то на autodata.ru видел книгу по лифу, не могу найти.
Изображение
Знимайся любимым делом и ты никогда не будешь работать. Кушать тоже редко будешь =)
С уважением, Андрей.
alderbajs
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 25 май 2012, 21:00
Откуда: Бандерштат
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение Дядя ом » 23 окт 2016, 10:59 | Cообщение: #62

alin76 писал(а):Дядя гном и его ученик рубик (aka robot) сомнений нет что вы спецы,)

А у меня вот большие сомнения , что вы хомо сапиенс , больше похоже на Алену -ушастую макаку из детского мультика , которая всех подряд обзывала и считала себя самой красивой ....
Дядя ом
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 01:04
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение yurissko » 23 окт 2016, 11:09 | Cообщение: #63

Один вумный удалился, ждём таких же действий и от другого вумного.
yurissko
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:37
Откуда: Украина
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение alderbajs » 23 окт 2016, 11:25 | Cообщение: #64

Обзываться не хорошо. Да ладно вам всем, ...я думаю Дядя ом сделает для себя кое какие выводы в плане подачи инфы, и вообще люди знающие, наберитесь терпения для людей мение знающих и все будет гуд...не ругайтесь. И вообще, человек знающий и благородный тот, кто может обьяснить человеку (не жадничать на инфу) в 20-ый раз без пинков и по-разному(максимально доходчиво но не каждому дано). Есть и такие, что специально объясняют через опу...ну вы поняли, а еще лучше вспомнить как Вам толковали и как вы к этому пришли. Для себя сделал вывод: поступай так, как бы хотел чтобы поступили с тобой... ;)
Знимайся любимым делом и ты никогда не будешь работать. Кушать тоже редко будешь =)
С уважением, Андрей.
alderbajs
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 25 май 2012, 21:00
Откуда: Бандерштат
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение alin76 » 23 окт 2016, 12:23 | Cообщение: #65

Дядя гном, я лишь слегка изменил твой ник, что по сути не имеет в жизни никакого значения, ну если ты конечно не забитый, закомплексованный, запуганный по жизни соплежуй. Твой многократный переход на личности давно подтвердил это. Как сказал один психолог, психи сидят в психушке, а идиоты ходят по Земле толпами. Мне лично опыт недоразвитых ДАРОМ не нужен. Думаю, что если оМ и рОБОТ уйдут с форума 95% людей этот факт только обрадует. Делайте выводы уЧИТЕЛЯ.
"Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай." (с)
alin76
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:21
Откуда: г. Верный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение ff.ser » 23 окт 2016, 12:30 | Cообщение: #66

мужики-берите пример с Васька! ни в каком флуде не замечен ни разу,только по делу,и помощи от него-ОГО-ГО ВСЕМ.
Виталик, как там с генератором свободной энергии обстоят дела? тоже подсел на эту темму.
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение КФЛ » 23 окт 2016, 12:38 | Cообщение: #67

Ваську некогда херней заниматься, он работает.
Серега, судак нынче пер, как чумной. Надо было еще на недельку задержаться.
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
Аватара пользователя
КФЛ
 
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 14:58
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение wolfw » 23 окт 2016, 12:59 | Cообщение: #68

Дядя ом писал(а):
Vitoc писал(а):
Мне не нужно ни кого читать, так как каждому свойственно ошибаться и кто сказал, что это верное решение? этот метод относительной компрессии а мы тут хотим увидеть реальную компрессию, так что не нужно флудить в этой теме.
По существу, нам в принципе не важно какая скорость оборотов за период 720, мы её можем измерить по времени, так как на различных ДВС различные обороты.
.

Мне вот постоянно приходится читать , а некоторые вещи конспектировать , если ставлю их под сомнение .
Я так понял Вы на этом сайте самый главный научный консультант по теории ДВС . Где можно прочитать Ваши научные труды ? в каком ВУЗе вы преподаете ? На чье имя оформлены Ваши патенты на изобретения ? в смысле дайте ссылку на патент - интересно прочесть и научиться чему нибудь ....

если человек увлечён , дело ему нравится , это у него ещё и хобби - вообщем можно сказать он влюблён то он одержим - и это замечательно - можно поддержать , выразить сомнения в мягкой форме или пройти мимо , Виталий молодец - сделать к примеру диностенд дорогого стоит . или у меня спашивают накуа купил дорогужий инструмент (последнее пребретение макитаdtw281) - отвечаю люблю хороший инструмент и никого это не должно шикать.
п.с. в чём могу согласится с роботом , так это в том что всякие скрипты забивают голову начинающим , не дают достоверных результатов в большинстве случаях , хотя имеют право на жизьнь . тест относительной компрессии по стартеру дают достоверность при давольно большой разнице в компресии. тест эфективности реально мне помог один раз - тойота после чиповки начала дёргатся на небольшом ускорении - комп в машину и поехали - при дёргании явно выподали 2 цилиндра , .... дальше было изучение листа даты и общении со знакомым сервис тренером таёты . в листе температура ката поставлена чиптюнером 700 гр - при такой температуре оказывается форсунки не подстраиваюся , не походят самообучения корекции , были переписаны коды форсов поменяны местами тоесть - что ничего не дало , далее уже сами тюнеры (тоесть у себя) поменяли местами форсы и авто поехало , больше это авто я лично не видел ,
он чот расписался я тут .. сорри
wolfw
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:34
Откуда: Даугавпилс
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение Allkor » 23 окт 2016, 18:22 | Cообщение: #69

Редко стал посещать форум(ы)...длительная апатия...водка не помогает....
Но... робот и ом...Вы пробудили меня своими сообщениями!!!
Мужики!!! Вас яне знаю...Вы очень интересные и своеобразные челы!!!
Только не куда не пропадайте....пробуждение в Нефритовой Алее
http://mp3-pesnja.com/song/%D0%B1%D0%BE ... B5%D1%8F+a
Советую послушать на одном дыхание до конца...а лучьшее обе стороны... .
Имейте терпение дослушать до конца, хотя бы как фон к общению...
Аватара пользователя
Allkor
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:57
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение Allkor » 23 окт 2016, 18:30 | Cообщение: #70

если человек увлечён , дело ему нравится , это у него ещё и хобби - вообщем можно сказать он влюблён то он одержим
для меня моя работа-хобби!...она же основная работа!
Аватара пользователя
Allkor
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:57
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение wolfw » 23 окт 2016, 18:37 | Cообщение: #71

Allkor писал(а):для меня моя работа-хобби!...она же основная работа!

це конечно да , но как говаривал помнится препод на курсах по бошу -Мы работаем чтобы иметь хобби . ну к морю чтоль на пляж и там с аквалангом или , вообщем разрядка нужна полюбому
wolfw
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:34
Откуда: Даугавпилс
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение Allkor » 23 окт 2016, 18:56 | Cообщение: #72

чтоль на пляж и там с аквалангом
Я не водоплавающий...тонул 4 раза в жизни, хотя и умею плавать(но уже сейчас оч сильно боюсь воды (кот(кролик)/бык).Остаетсятолько вспоминать как в детстве ныряли в воронки у платины. :lol:
Зато остался интерес к пайке и фото!
Аватара пользователя
Allkor
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:57
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение Allkor » 23 окт 2016, 20:08 | Cообщение: #73

Нирвана для напрягающихся -отличное решение...
...только ноги отогрел....
"Алею" слушаю лет 18...со смерти отца...помогает...
И смех и грех...
Аватара пользователя
Allkor
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:57
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение ff.ser » 24 окт 2016, 09:41 | Cообщение: #74

КФЛ писал(а):Ваську некогда херней заниматься, он работает.
Серега, судак нынче пер, как чумной. Надо было еще на недельку задержаться.
Серёга,смотри там всех не перелови,оставь на весну немножко! этой осенью буффало замучила.соорудил каптильню холодного копчения-получился деликатес из неё!
https://www.youtube.com/watch?v=VJL3INGc0vc https://www.youtube.com/watch?v=RLtnWuAE_-E а эт мой кораблик https://www.youtube.com/watch?v=mbxltAVX2dA -42 км/ч . ещё чюток https://www.youtube.com/watch?v=-0jbZb1hYe8 теперь до весны. судака одного взял на 3.500,сазанчика,самый большой на 4.300.ещё раз -спасибо за соль! выручил!
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение wolfw » 05 ноя 2016, 09:52 | Cообщение: #75

Неохота плодить темы , поэтому здесь спрошу . Вольво v60 на силовом кабеле стоит пред ( на стартер , генератор) , притащили кабель отремонтировать ( пред непосредственно в кабеле) , интересует на какой ток рассчитывать пред? , ток стартера порядка 150 думаю , пусковой же в 3_4 раза больше , на Вольво форуме ставили номинал 150 А - не маловато?. какие мнения по поводу напайки меди с соответствующем диаметром (2кв для 200А например) ?
wolfw
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:34
Откуда: Даугавпилс
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение Vitoc » 05 ноя 2016, 12:06 | Cообщение: #76

мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение georgiy63 » 07 ноя 2016, 22:18 | Cообщение: #77

По ходу , скоро все темы будут одной большой .......... :(
ЛЮДИ-И-И!!! ЧТО С ВАМИ !!!! ????
Не ведитесь на провокации ....Видите , что вас " разводят " на флуд в теме , для этого не предназначенной-----отвечайте в "Курилке " , " Флудилке "...
Чисто не там , где убирают , а там , где не мусорят ...
Модератор НЕ ОБЯЗАН чистить за нами , МОЖЕТ , НО НЕ ОБЯЗАН !!!!!
Здесь взрослые люди ....Сами должны понимать , где нужно бросить фантик , а где нельзя ...
Аватара пользователя
georgiy63
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:41
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение Vitoc » 09 ноя 2016, 16:40 | Cообщение: #78

мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение uncle_sem » 09 ноя 2016, 22:02 | Cообщение: #79

китайские скидки - штука очень опасная. они обычно в преддверии 11.11 задирают цену вдвое, а потом делают "скидку", в итоге товар стоит хорошо если чуть-чуть дешевле чем до скидок. а может и подорожать...

вообще, алгоритм тействий примерно такой - в середине-конце октября начинаем мониторить цены на интересующие нас товары. вдумчиво, записывая куда-нить в табличку экселевскую, чтобы представлять среднюю цену и скидочную в "нормальный" период. в потом уже, числа пятого ноября проходимся по своим ссылкам и смотрим - подешевело ли? можно у других продаванов посмотреть на ту же тему. важно - знать какая НОРМАЛЬНАЯ цена была у товара.

по ссылке выше - ну вот vpecker за 118 баксов вроде как могло бы быть интересно, но там продавец какой-то стремный, 14 продаж...
чтение ошибок - не диагностика, стирание ошибок - не ремонт (с)http://uncle_sem.livejournal.com
покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
Аватара пользователя
uncle_sem
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:05
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Флудилка .

Сообщение Vitoc » 09 ноя 2016, 22:07 | Cообщение: #80

Я не одного заказа не сделал, не знаю как оплачивать. да и рулетка это как мне кажется.
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7