LAUNCH X-431 MASTER & AUTOBOSS PC-MAX

Общение на любую тему.

LAUNCH X-431 MASTER & AUTOBOSS PC-MAX

Сообщение niknik » 28 ноя 2010, 17:55 | Cообщение: #1

хочу в будущем взять себе сканер, вот только не могу определиться какой из этих двух выбрать
LAUNCH X-431 MASTER
http://auto-profi.com.ua/page.php?idpages=574
или AUTOBOSS PC-MAX
http://auto-profi.com.ua/page.php?idpages=635
второй больше приглянулся.
помогите сделать выбор из этих двух.
спасибо
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.

Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
niknik
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:00
Откуда: Харьковской обл.
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: LAUNCH X-431 MASTER & AUTOBOSS PC-MAX

Сообщение opuss » 28 ноя 2010, 19:04 | Cообщение: #2

У меня простой Х прибор за свои деньги работает нормально
только им работать уметь надо а так как у всех приборов недостатков хватает.
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна
Аватара пользователя
opuss
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:57
Откуда: КАЗАХСТАН
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: LAUNCH X-431 MASTER & AUTOBOSS PC-MAX

Сообщение Виджар » 30 ноя 2010, 09:05 | Cообщение: #3

Всем привет! Просто выскажу свои мысли..... Не знаю конечно что там на Украине, у вас там все по моему дешевле (от России)....иногда намного :) .
Но вот к примеру Launch оффициальный, полный стоит у нас около 90000-100000р (3000-3500$). А по ссылке что то недотягивает он....значит можно предположить что это "серый" продукт....и эта контора просто перекупы. Так как напрямую в Китае можно взять его 920-1370$. Так же с обновами...только тот что за 920 будет с обновами через e-mail. Будет обновлять та контора что вам продала. А тот что подороже будет по моему обновляться с офф сайта Лаунч через инет. Но у "серых" приборов тоже много нюансов. Можно заказать л примеру GX-3, а прийдет....GX-3.. :) только не совсем. Т.е. корпус будет GX-3, а внутри всунут обычный Х-431. Поэтому надо очень тщательно выбирать контору где будете приобретать. Вот узнайте к примеру в той конторе по ссылке...если он навернется через два месяца, какие действия они тогда вам предложат?
По Autoboss...тоже не ясно. Если они перекупы (судя по Ланчу), то на Автобосс что то цена вообще завышена. Это почти цена офф прибора. Да и вообще, отдавать такие деньги за Автобосс я бы не стал никогда. Сканер средненький....и вообще если порыться по форумам, то можно заметить, что уже очень много сканеров сменилось в этой фирме. STAR A, STAR B, STAR-PRO, AUTOBOSS PC-A8, AUTOBOSS WU-2000B....два-три года и компания забивает на них...просто закрывает проект. Ни обнов, ничего. Вполне это может случиться и с РС МАХ. Так зачем платить такие деньги. В китае он стоит 650$+ долларов 200 пересылка. И в итоге что?....больше 1000$ экономия! Которые я думаю можно куда найти потратить. Хотя бы закупить клонов дилерских сканов в том же Китае по тем маркам, по которым слаб Автобосс. А оригинальный Автобосс V30 стоит 1250$ там же..в Китае. ...
Конечно многие скажут на фуй тот Китай...он далеко..непонятно что будет и т.д.. А эта Украинская контора вот она рядом. И если что, то мы решим все проблемы с ней. Может оно и так... каждый выбирает сам. Но еще раз повторю. Тщательно выбирайте продавца. При поломке прибора или других непонятках, вас и в Украине и в России и т.д..просто пошлют подальше. Или возьмут прибор на ремонт.. якобы для пересылки в Китай. И досвидания.. ждите ответа.
Ну вот примерно так. ;)
Виджар
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 08:42
Откуда: Россия Белгородская обл.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: LAUNCH X-431 MASTER & AUTOBOSS PC-MAX

Сообщение autolaunchlg » 23 мар 2011, 11:05 | Cообщение: #4

я советовалбы остановить свой выбор на X-431 MASTER, он боле просто и менее ломаеться, приобрести можете по низкой цене его сдесь X-431 MASTER
autolaunchlg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron