Смех - это здоровье!!!

Общение на любую тему.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Vitoc » 26 апр 2014, 03:10 | Cообщение: #261

:lol:
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение jazz » 13 май 2014, 21:28 | Cообщение: #262

Сегодня общался с мотористом и в это время в бокс залетел огромный шмель..
Он прокоментировал полеят шмеля - это Билайн залетел.. :lol:
"Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
jazz
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:11
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение jazz » 19 май 2014, 21:20 | Cообщение: #263

Фотоприколы
Вложения
ФОТОПРИКОЛЫ.rar
фотоприколы
(4,7 Мб) Скачиваний: 76
"Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
jazz
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:11
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Serg57i » 30 май 2014, 19:49 | Cообщение: #264

КОРОТЕЦ


Памяти сослуживца и просто хорошего человека посвящается.

Вспомнился случай один.. В нашей организации работали немцы- устанавливали свое оборудование. Простые монтажники, работяги короче. По-русски не говорили, переводчиком приглашали для них школьного учителя. Как всегда удивляла нас их аккуратность в работе, иногда раздражала их привычка всегда использовать инструмент, предназначенный именно для этой конкретной цели, типа – своя отвертка для каждого винта.
В процессе работы у них несколько изменился проект и для подключения нового оборудования потребовался защитный автомат на 40А, которого у них не было и который должны были привезти. Собравшись, обсуждали как раз этот вопрос с нашими. Один из наших инженеров – Сергей, типично русский человек, полноватый, но энергичный, с добрым чувством юмора, классный специалист по связи с большим практическим опытом, до этого много лет прослуживший на почте ямщиком, как он говорил, предложил немцам установить русский автомат. Они – Найн! Вольфганг привезет! Тогда он, чтобы доказать, что наши автоматы не хуже, говорит: - Если не верите, то давай, мол, проверим: айн фаза-цвай фаза- драй фаза и - коротец! При этом он поднял руки и скрестил пальцы. Слегка нависшие брови придавали ему немного лихой вид. Затем он быстро встал и, часто затягиваясь обжигающим пальцы окурком Примы, заспешил к двери. Немцы вскочили со своих мест и заорали: Найн коротец! Найн коротец! Генератор капут! Сергей открыл дверь, выбросил окурок и, вернувшись, разведя руки в стороны спокойно сказал: - У нас в Шатуре такой генератор, что ему никогда не будет капут! Немцы молча переглянулись и сели на место.
Потом конечно со временем они обрусели немного. Сергей научил их сворачивать козьи ножки из махорки, называя легкими дамскими и однажды я видел, как с одним из них, изрядно выпив под уху из карасей, сваренную тут же на костре, шли обнявшись и мирно беседовали каждый на своем языке. Так что в кино «Особенности национальной…» нисколько не преувеличено. Поверьте – это сущая правда!
Так что прав М. Задорнов – не понять никогда им загадочной русской души! Всегда они будут нас бояться!
Serg57i
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 318 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение motormaster » 31 май 2014, 10:09 | Cообщение: #265

Нет ни малейшего сомнения в этой правде!
Имею свой подобный опыт. В 1998 году меня вместе с моей бригадой пригласили турки "поднять" настоящий гарантийный сервис Хюндая в Киеве (они в те годы были лидером продаж машин в Украине). Пока СТО было в состоянии модернизации помещения, предложили поехать на обучение в Стамбул в уч. центр при алюминиевом заводе. Бывший водитель КАМАЗА, Витя (правда уже хорошо поднабравшийся опыта в ремонте моторов) вызвался получить квалификацию по ремонту АКПП. Настоящий ремонтник турецкой СТО Мустафа начинает Виктора обучать диагностике и переборке АКПП. Вид со стороны:
- А почему вначале эту операцию выполняем? (это Витя по-русски). Дальше ответ Мустафы на турецком, и продолжение работы.
- Как определить толщину необходимого регулировочного кольца для сборки пакета фрикционов? Мустафа разбирает все на несколько шагов назад, подробно объясняет и показывает, что происходит при неправильном подборе, при этом все комментарии турецким языком. В итоге следующая АКПП была Виктором отремонтирована безупречно в присутствии тренера без комментариев. Следует отметить, что турки никак не привязаны к разговору под рюмку.
Со слов Мустафы, он может выпить водки не более 0,7л в год и то маловероятно.

Еще один случай: В Варшаве, в 2003 году проходил обучение по ремонту топливной дизельной ап-ры в Дизель Центре Польском На базе завода Вузетем.
В аудитории около 40 поляков, преподаватель- поляк и нас двое - украинцев. В процессе лекции мы, на-русском задаем вопросы, и получаем ответы польским языком, при этом оживленно обсуждаем подробности. Поляки тупо смотрят на это все в полном недоумении, явно не понимая о чем речь вообще.
Так прошло плотных два дня обучения, преподаватель в восторге, раньше его никто так не "заваливал" квалифицированными вопросами и по теме.
motormaster
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:21
Откуда: Украина г. Буча
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение шаман7 » 31 май 2014, 15:21 | Cообщение: #266

это и есть работа мендалевидных хреновин в головном мозге, нейронов головного мозга и нервной системы.
древние об этом знали, хотя наука недавно это зафиксировала.
а алкоголь в любом количестве блокирует нейроны. (и наркота)
и об этом тоже знали и знают умные люди, и управляют глупыми.

мысль ведь есть ! но наука не может пока-что выщимить процесс зарождения мыслей. но они же есть ! и ними можно руководить.
(пример тому - события в украине, и т.д.)
всё, всё, не бурчу! :D
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение ff.ser » 01 июн 2014, 23:15 | Cообщение: #267

да саня- кукол дёргают за нитки,на лице у них улыбки..... . так мир устроен-засри мозга ближнему и будет тебе счастье.чёт анигдот вспомнился.---- посадили деда в камеру.его там спрашивают-тебя- то за что ? да я подлянки люблю делать. ну , нам ченить сотвори. да не - вы обижаться будете- да нет небудем-ну тогда не обижайтесь ! садится в уголок посрать-говно черпает в ладошку , к двери подходит и стучит -охранник открывает окошко и в него литит дедушкин калл. через несколько минут в камеру врываются охранники с дубинками и со словами-ну ка дедушка отойди-ка в сторонку
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Vitoc » 01 июн 2014, 23:29 | Cообщение: #268

:D :lol:
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Vitoc » 27 авг 2014, 02:13 | Cообщение: #269

Без ком
.
Вложения
avtodor.jpg
avtodor.jpg (37,66 Кб) Просмотров: 1079
9JejTHmujW4.jpg
9JejTHmujW4.jpg (31,74 Кб) Просмотров: 1081
YxxyOqxMRBQ.jpg
YxxyOqxMRBQ.jpg (43,38 Кб) Просмотров: 1086
R7_Ku3ZF27E.jpg
R7_Ku3ZF27E.jpg (78,89 Кб) Просмотров: 1088
3cNXh1xhxqA.jpg
3cNXh1xhxqA.jpg (56,88 Кб) Просмотров: 1094
avto_jumor_3.jpg
avto_jumor_3.jpg (69,07 Кб) Просмотров: 1106
0_7d406_29579539_L.jpg
0_7d406_29579539_L.jpg (39,08 Кб) Просмотров: 1108
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Andrius » 27 авг 2014, 23:19 | Cообщение: #270

на прошлой неделе ездил на рыбалку с похожей историей.
Вложения
карась.jpg
карась.jpg (106,41 Кб) Просмотров: 1054
Аватара пользователя
Andrius
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:46
Откуда: Украина Днепропетровская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Vitoc » 08 сен 2014, 21:48 | Cообщение: #271

Дума РФ хочет принять закон, что бы запретить женщинам носить нижнее бельё из кружев :lol:
Вот это, :? в натуре смех.
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение КФЛ » 08 сен 2014, 22:36 | Cообщение: #272

Ну нет такого.
Речь идет о запрете импорта изделий из определенных синтетических материалов, в частности, из этих материалов делают и женское нижнее белье, причем не все , а лишь некоторые изготовители, а дальше уже домыслы.
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
Аватара пользователя
КФЛ
 
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 14:58
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Vitoc » 08 сен 2014, 23:39 | Cообщение: #273

.
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Serg57i » 13 сен 2014, 10:05 | Cообщение: #274

Принесли почту. Первая мысль: Черная метка! (Остров сокровищ)

Извещение.jpg
Извещение.jpg (374,91 Кб) Просмотров: 808
Serg57i
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 318 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Захарыч » 21 сен 2014, 08:50 | Cообщение: #277

Спец по электронике ищет работу!
Изображение
У меня супруга не вкурила, в чём проблема. Смотрим на паяльник в правой руке специалиста.)))
Захарыч
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Igor1973 » 21 сен 2014, 11:07 | Cообщение: #278

Чего тут говорить, тут у нас некоторые мужики не вкуривают, глядя на эту картинку. Зато те, кто в теме уже много лет, ржут сразу и долго ;)
Ей же не объяснили, что такое паяльник и для чего он вообще нужен, вот она его и держит как ручку. Монтажница, блин... :D
Изображение
Аватара пользователя
Igor1973
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:24
Откуда: Брест, Беларусь
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 446 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение КФЛ » 21 сен 2014, 21:35 | Cообщение: #279

Накуй паяльник. Смотри улыбка какая!!!
Когда-то я набирал радиомехаников на работу, так пришел один, спрашиваю - где работали , отвечает - обслуживал автоматику на кранах, пытаюсь обьяснить что ремонт автоматики крана и ремонт радиостанции вещи несопоставимые, отвечает - а какая разница! Хорошо - даю неисправную радиостанцию, альбом схем , сажаю за стол - говорю делай, времени день, сделаешь - возьму. Через пару часов пришел и говорит - я понял разницу. Больше я его не видел.
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
Аватара пользователя
КФЛ
 
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 14:58
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Re: Смех - это здоровье!!!

Сообщение Pustynnikov » 22 сен 2014, 12:27 | Cообщение: #280

http://vinauto777.livejournal.com/49302.html писал(а):Шьем,бреем,программируем.

Виктору Михаловичу Полесову,слесарю-интеллигенту посвящается.

"— Кто больше знает, дурак или мудрец?
— Дурак. Мудрец во всем сомневается."

За время написания постов я столкнулся с некоей общей тенденцией. Что б ты не написал,обязательно найдется пул "специалистов"-что яростно уличат тебя во вранье,или,на худой конец в неточности,как следствие общей неграмотности.
Будучи по натуре скромным и доверчивым въюношей(в вопросах где не замешаны деньги)я, поначалу, восхитился эрудированности аудитории.Примеряя на себя уверенность тона и категоричность суждений ораторов,я полагал что мир вокруг полон кондовых профессионалов.
"-Это ж какие умищи!" -ликовала душа,это ж сколько "...собственных Платонов , и быстрых разумом Невтонов Российская земля нарожала!" Пруд пруди! Уверенность в светлом будущем страны крепла день ото дня,росла от поста к посту.
Дело в том,что сам я крайне редко высказываюсь критически в вопросах,в которых шарю. Ну по ремонту АКПП,например. Чего,мне ,спрашивается-кому то что -то доказывать? Денег мне ,что ли ,
заплатят? Ковер и телевизор вручат,а может быть,врУчат?
Да-и всегда есть место сомнению. Суха теория,друг Горацио,мудрецам нашим и не снится,насколько древо жизни пышно зеленеет.
Хуй его знает,товарищ майор-обычное мое отношение к подобным парадоксам.

Но со временем начали мучить некие сомнения. Ну,прежде всего,я обнаружил,что многие комментаторы являются крупными специалистами практически во всех сферах человеческой деятельности.
Экие Леонарды тудыть их в качель!-восхитился я поначалу.
Но.
Катарсис наступил,когда один из самых ерундированных,ой,простите эрудированных специалистов,небрежно заметил,что чресла-это мужские яйца.
Я-то применил сей термин в контексте "перепоясал чресла"-то есть приготовиться к бою. Меч повесить на пояс.
Но.
Это выходит,наши предки себе яйца передавливали для пущего героизму...Эвона как!
Ну да. Точно. От воина с перетянутыми тестикулами пощады не жди...Но как не переборщить бы?
В башке царил полный сумбур,слегка разбавленный похабщиной.

"Если вас поставить раком
А в тиски зажать соски
И по жопе ебнуть ломом
Вы обсерите носки"

-навязчиво крутилось в голове. Тьфу!
-А Иоанн Креститель!-вдруг вспомнилось. Он же:
«... носил одежду из верблюжьего волоса и пояс кожаный на чреслах своих, и ел акриды и дикий мед» (Мк. 1:6)
Так вот в чем причина его неуступчивого нрава-озарило внезапно-пояс кожаный перетянул на чреслах-вот и усекновили ему главу...
Этими эпохальными открытиями я и поделился с народом.
Народ закидал мне всю харю несвежими овощами.
-Погодите,това...граждане,шептал я зачарованно размазывая тухлые помидоры по наивному лику-это ж такие люди говорят...они же все знают...и в области балета..и...не могут же они чушь нести...
Увы.(((
Ах. (((
Потихоньку до меня доперло-что критики сии-это плод скрещивания дурака с Гуглом.
Гуглодураки.
И побудительным мотивом их писанины является вечное стремление дурня выглядеть умнее кого-то.
Большинство,кстати,искренне верит,что Гугл прекрасно заменит любое образование.
То,что я раньше слышал от гуманитариев , женщин,и женщин-гуманитариев стало убеждением целого поколения.
С первыми,вторыми и,особенно,третьими я не спорил никогда-ибо с женщинами это делать глупо,с гуманитариями -трудно сдержаться от мордобоя. Про третьих вообще промолчу.
М-дя.
Пожалуй,и тут не стану.
Единственное,что могу-это поделиться общим названием для этой группы товарищей.

Специалисты Хуевы-так я их зову.

Уважительно. На Вы и по фамилии.

А что?

Необходимость в определении этой группы назрела давно.А то группа есть,народу в ней-до Пекина раком не переставить,а названия нет. Непорядок.

Или-может кто предложит лучше?
Жду ваши варианты.
С уважением, Михаил.
Pustynnikov
 
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:31
Откуда: Беларусь Бобруйск
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16