Работа со сканером

Общение на любую тему.

Работа со сканером

Сообщение Diau » 15 июн 2011, 18:19 | Cообщение: #1

Добрый день
Ищу литературу по работе со сканером с нуля (для чайников :D ). Попробовал через поисковик, но что-то ничего кроме списков форумов не нашёл.
Спасибо заранее всем кто откликнется.
Diau
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:39
Откуда: Germany
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Работа со сканером

Сообщение semirek » 15 июн 2011, 20:51 | Cообщение: #2

Берёшь любой оригинальный WORK SHOP MANUAL и читаешь, та всё расписано и разжёвано так что дальше некуда, остается только глотать...

ИМХО мануалы на ниссаны после 2000 года выпуска очень хороши.
semirek
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:12
Откуда: koenigsberg
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Работа со сканером

Сообщение Diau » 15 июн 2011, 20:59 | Cообщение: #3

semirek писал(а):Берёшь любой оригинальный WORK SHOP MANUAL и читаешь, та всё расписано и разжёвано так что дальше некуда,...


Был у меня BOSCH KTS 540 без ESITronic - вообще ничего не было, никакого WORK SHOP MANUAL. Вот и проходилось в своём соку варится :(
Diau
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:39
Откуда: Germany
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Работа со сканером

Сообщение mex » 15 июн 2011, 21:11 | Cообщение: #4

semirek. Ну может быть не совсем так, как Вы пишите. Глотать нужно все, это верно, но... Я слежу за развитием данного проекта с 2009г., Стараюсь не пропускать ни одного обновления проги и обсуждения, и все равно в каких-то моментах торможу. Здесь многое зависит, скорее от базового образования, или скорее, от базовых знаний. Вот например мне этих самых базовых знаний как раз и не хватает. Компенсировать их отсутствие (частично) можно только опытом, основанным на каждодневном использовании MtPro. Так что, Diau, дерзайте. А этот форум придется перечитать весь, и не один раз. УДАЧИ!
mex
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:57
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5