Выбор ноутбука

Общение на любую тему.

Re: Выбор ноутбука

Сообщение semirek » 18 июл 2011, 20:36 | Cообщение: #61

Trinadcatiy писал(а):Будут вопросы - спрашивайте

конечно будут...
как с тобой связаться, есть интерес приобрести такой ноут, можно б/у. Вообще бы было отлично если у тебя трубка МТС, у меня звонки по РФ внутри сети бесплатные :)
semirek
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:12
Откуда: koenigsberg
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выбор ноутбука

Сообщение ИгИв » 18 июл 2011, 22:01 | Cообщение: #62

Trinadcatiy писал(а):Итак господа
В защиту панасоников
Будут вопросы - спрашивайте

Озадачил сына CF-29 он живёт в Москве, продают ли у вас Б/У и какая примерно цена, если можно купить сообщи адрес куда ему обратиться.
Самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти
отдохнуть!
Аватара пользователя
ИгИв
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:05
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: Выбор ноутбука

Сообщение Trinadcatiy » 18 июл 2011, 22:32 | Cообщение: #63

Их только БУ и продают, новые они стоят как маленький вертолет, точнее новые панасы канеш тоже продают, но цены космос. Анализ рынка за последние месяцы показал что на неушатанные 18 и 29 ценник держится в района 18 тыр. Кто знает где дешевле скажите)
Периодически панасоники продаются диагностами на adact.ru барахолке. (Не реклама) Думаю между своими проще и доверительнее покупать по почте
Есть парняга из Питера, фарцует по почте, засвечен на всех форумах внедорожников, ценники вроде гуманные , но в процесс сильно не вникает, как с гарантией не знаю. Есть контора в Москве (рекламировать не стану))) дороже, но с гарантией
На ебее стоит покупать только умеючи, есть много ньюансов, многие налетали, не пугаю, просто для информации к размышлению. То кто-то не вычитал что без кедди, то еще чонить, ну это кроме кидалова, просто ньюансы
На форумах гряземесов продаются часто хапнувшие жизни машинки, не знаю откуда у людей столько денег таланта и энтузиазма убивать автомобили и ноутбуки - но Факт
По 29-му есть одно реальное предложение, отпишу в личку
Trinadcatiy
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:50
Откуда: Рыльск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1