Кандидатуры модераторов

Предложения и замечания по работе форума.

Re: Кандидатуры модераторов

Сообщение Allkor » 23 фев 2014, 17:38 | Cообщение: #101

В школе был двоечником
Я тоже... 10кл первое полугодие 13 двоек, втрое полугодие 16 двоек!!!
Кандидат на "волчий" лист.
Я сам на себя рисовал карикатуры в школьной редколегии.... Неудавшийся хуйдожник, член школьной редколлегии......
Но у нас была покойная зав.уч Раиса Ивановна. Она просто поговорила со мной по человечески...
Я закинул под кровать, купленный на заработанные деньги в каникулы, магнитофон под кровать...
Все экзамены я здал на твердые тройки,...хотя , наверно были и четверки...но предвзятые отношения...
Но диплом об окончание средней школы я завоевал на совесть.
Моя бывшая жена окончила строительный техникум...я туда не смог пройти по баллам в свое время...
Наспор с ней поступил в институт по специальности "Автоматизация и электропривод промышленных установок"...По семейным обстоятельствам не получилось получить диплом почти на финишной прямой...я был хорошим чертежнекиком, Это был доход в семейный бюджет...у двоешника...
Аватара пользователя
Allkor
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:57
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Кандидатуры модераторов

Сообщение Allkor » 23 фев 2014, 18:28 | Cообщение: #102

удалил...
Аватара пользователя
Allkor
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:57
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Кандидатуры модераторов

Сообщение Igor1973 » 26 фев 2014, 00:24 | Cообщение: #103

Много событий произошло на форуме с момента моего последнего появления здесь... Только из больницы вышел...
Сергей, спасибо конечно за доверие. Но, взвесив все "за" и "против", все же вынужден отказать. Увы, не смогу я модерировать. Работы много, по вечерам не всегда есть возможность зайти на форум. Ну и наверное самое главное - не могу уже долго смотреть в монитор, глаза устают и сильно болят. В последнее время только основные темы поверхностно перечитывал, ну и новые, которые всплывают выборочно. Прошу понять...
Изображение
Аватара пользователя
Igor1973
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:24
Откуда: Брест, Беларусь
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 446 раз.

Re: Кандидатуры модераторов

Сообщение xado » 30 авг 2015, 08:02 | Cообщение: #104

admin писал(а):Обращаю внимание на количество сообщений, их качество, и наличие флуда.
Предлагаю быть модераторами (естественно ни кто ни кого не заставляет, только с согласия кандидатов):
1. профан - модератор на adact, знает что к чему
2. Sergey - модератор на ММ, конечно если есть время
3. ВладВас
4. Grey_earl
5. Аминбай
6. Igor1973

Извеняюсь но все можно сделать проще,не нагружать творческих людей, пом модератора может быть каждый, т.е. Кнопка "жалоба" нажата -сообщение в "корзинку скрыто, место остается с надписью на моедрации" сразу без ожиданий. За балавство кнопкой, бан неделя- месяц, из корзины его проделки восстанавливаются автоматом.как то так.Да и тишина должна быть в библиотеке. За всех двумя руками.
Аватара пользователя
xado
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:06
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Пред.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3