ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО

Предложения и замечания по работе форума.

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО

Сообщение вов397 » 24 авг 2014, 21:50 | Cообщение: #21

ff.ser писал(а):каждое утро,к своему сожалению,наблюдаю угасание форума-очень прискорбно.

Поделитесь наблюдением, в чём выражается угасание форума? Мало тем или посещаемость падает?
вов397
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:47
Откуда: Краснодарский Край
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО

Сообщение DEFO » 24 авг 2014, 22:12 | Cообщение: #22

Мысли вслух: модератор должен иметь железные нервы и выдержку, чтобы не вступать в полемику. Потому, что нельзя, силы не равны, модератор сильней. Такой большой, сильный и справедливый ;) . Наблюдает за происходящим, а в нужный момент делает нужное действие. И большинство соглашается: а ведь правда, какой у нас мудрый модератор! Ну, примерно, как бог, сидя на облаке. Или президент. Ну, то есть, все знают, что есть карающая рука, за провинность накажет строго, по правилам, но лица при этом не покажет, ибо он выше всей этой возни. Одним словом, Модератор!
Такая идиллическая картинка представилась.
А вообще мы не о том что-то говорим последнее время. Наверное, обновы софта как пойдут новые... А может ещё что...
С уважением Алексей.
Аватара пользователя
DEFO
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:29
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО

Сообщение Pustynnikov » 24 авг 2014, 22:35 | Cообщение: #23

ff.ser писал(а):название темы -ни очём не говорит? кто здесь царь и бог стал?

Где вы тут царя или бога увидели? На любом другом форуме вас бы забанили только за одно обсуждение действий модератора. А у нас - ничего, демократия.
ff.ser писал(а):почему весь сыр-бор начался?почему тему витоса профан переносит в другую тему? и потом делает ему свой мерзкий,можно сказать -подлый- удар в лицо.

Если вы про эту тему, то там внизу все объяснено. Какой подлый удар? Забанил его? Так Витос, простите, х...ми тут всех обложил. Что с ним делать было?
ff.ser писал(а):почему посты трутся ? по вашему личному мнению? а вы форум спросили?

Это не вы ли тут весь форум? У вас спрашивать? Но все же объясню: посты трутся потому, что они либо ведут к конфронтации, либо несут религиозную пропаганду (это уже лично мной) либо просто вообще не несут смысловой нагрузки. Кстати, вас конкретно это тоже касается. Возьмите на досуге, перечитайте свои сообщения хотя бы за последний месяц.
ff.ser писал(а): для меня -это родной форум! утро начинается с него и кончается им, и я очень болею за его судьбу и за его форумчан.каждое утро,к своему сожалению,наблюдаю угасание форума-очень прискорбно.никник правильно сказал-я с ним,в этом,солидарен.

Для меня это тоже родной форум. Я с него, можно сказать, начал свой путь в диагностику. И мне обидно, когда его засерают хламом всяким. Угасание (в виде уменьшения посетителей), кстати, началось с разжигания политических срачей еще пол года назад. Жаль тогда не было модераторов, которые задавили бы это на корню.
С уважением, Михаил.
Pustynnikov
 
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:31
Откуда: Беларусь Бобруйск
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО

Сообщение Pustynnikov » 24 авг 2014, 22:37 | Cообщение: #24

DEFO писал(а):Мысли вслух: модератор должен иметь железные нервы и выдержку, чтобы не вступать в полемику. Потому, что нельзя, силы не равны, модератор сильней. Такой большой, сильный и справедливый ;) . Наблюдает за происходящим, а в нужный момент делает нужное действие. И большинство соглашается: а ведь правда, какой у нас мудрый модератор! Ну, примерно, как бог, сидя на облаке. Или президент. Ну, то есть, все знают, что есть карающая рука, за провинность накажет строго, по правилам, но лица при этом не покажет, ибо он выше всей этой возни. Одним словом, Модератор!
Такая идиллическая картинка представилась.
А вообще мы не о том что-то говорим последнее время. Наверное, обновы софта как пойдут новые... А может ещё что...

не-не, если вообще без объяснения причин - такие как ff.ser в новых Сталиных запишут
С уважением, Михаил.
Pustynnikov
 
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:31
Откуда: Беларусь Бобруйск
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО

Сообщение михаил58 » 25 авг 2014, 10:43 | Cообщение: #25

Ребята давайте попрабуем выполнять правила форума.Как вот то что начало дня есть утро,это мы приняли и точка.Для меня понятно я принял условия форума и выполняю их.И понимаю что надо расматривать свое поведение на форуме в рамках его правил.Нет у нас КОНКРЕТНОГО ПРАВДИВОГО диалога .Ведь осцилки мы рассматриваем и указаваем порой на малейшие отклонения.А вот в общении только амбиции.Ведь белое это белое а черное это черное .Все знаем ,детей так учим.Так вот давайте выполнять правила.Ну коль уж кто то перегнул.Спрашивать конкретно - как заменить нужный датчик. Вот так думаю.
михаил58
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 12:53
Откуда: Г.Полтава.Украина.
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Пред.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2