По собственному желанию !

Предложения и замечания по работе форума.

По собственному желанию !

Сообщение профан » 02 фев 2015, 00:59 | Cообщение: #1

Прошу Администрацию форума освободить меня от занимаемой должности :!:
Пусть "ефрейторы"-люди с другим цветом крови наконец -то успокоятся, если это вообще не фантастика :x , и последнее время свои дети много времени отнимают ...
профан
 

Re: По собственному желанию !

Сообщение вов397 » 02 фев 2015, 01:06 | Cообщение: #2

Как бы в модераторы выбирали всем форумом... Какая то ответственность, как бы должна быть, ведь была надежда, стараться сгладить взаимоотношения на форуме... Мандат, от общества... А вот, взять и ...
Это не повод, а кому будет легко? Моё мнение, отказать в просьбе!
вов397
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:47
Откуда: Краснодарский Край
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: По собственному желанию !

Сообщение dimitrij75 » 02 фев 2015, 06:11 | Cообщение: #3

Если человек просит, то как ему можно в этом отказывать то?! тем более причины указал весомые.
есть только одно но! каждый делает ошибки, но силён тот кто принимает, понимает и исправляет.
И ещё один факт, что другой не будет хуже! из моей практики бывали экземплярчики что не словом сказать не пером описать.
Сглаживать и судить, это не значит рубать с плеча! Это большая ответственность. Тут либо можешь, либо нет.
Чип тюнинг, удаление сажевого фильтра, катализатора, EGR. Корректировка пробега. Диагностика. тел. 067 523-91-95 http://www.chiptuner.dp.ua
Аватара пользователя
dimitrij75
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 04:36
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: По собственному желанию !

Сообщение КФЛ » 02 фев 2015, 09:59 | Cообщение: #4

Основное сказал dimitrij75, хочу лишь немного дополнить.
Существуют ПРАВИЛА форума, которые обязательны для выполнения всеми - и модераторами и участниками.
Действия модератора не обсуждаются, за нарушения бан.
Вопрос модератору , при не понимании его действий, в личке.
ЛС не подразумевают оскорбления и подобное, право любого пользователя - закрыть ЛС для нежелательных оппонентов.
Модератор МОЖЕТ обьяснить свои действия (при желании) , но не обязан этого делать и , тем более, доказывать правоту своих действий.
Пользователь имеет право обратиться к Администратору с жалобой, решение Администратора окончательно.

Сергей, если соблюдать эти простые правила - все становится значительно легче. Ну и психическая устойчивость для модератора - основное.
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
Аватара пользователя
КФЛ
 
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 14:58
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Re: По собственному желанию !

Сообщение михаил58 » 02 фев 2015, 10:45 | Cообщение: #5

Это вопрос к администрации.Это желание" профан " .Мое мнение человек устал от скандалов и доказывания истины .А не работы по профилю форума.УВЕРЕН не надо на форуме выносит не профильные темы. В которых еще и обсуждаем истину .К примеру: все знаем,так делаем,так воспитаны, детям и внукам расказываем что ГОРЯЧИЙ УТЮГ НЕ СТАВИМ НА ТЕЛЕВИЗОР - на форуме же, истину еще и обсуждаем на безпредметном уровне. Ведь всем это оказалось не нужно даже во вред. Это мое видение решения.
михаил58
 
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 12:53
Откуда: Г.Полтава.Украина.
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: По собственному желанию !

Сообщение georgiy63 » 02 фев 2015, 12:23 | Cообщение: #6

Просматривая форум прихожу к мысли,что регистрируясь на форуме люди не читают ПРАВИЛА форума. :? .От этого ,наверное,много чего НЕНУЖНОГО происходит на нём(форуме).Я сейчас не кого-то лично обвиняю ,а в общем. Может не стоит модератору вступать в спор с человеком который нарушает правила ФОРУМА,а воспользоваться своим правом.И нервы на месте,и другие призадумаются.Кому не нравится --как говорится "колхоз-дело добровольное". Но уж если вступили---будьте добры следовать правилам поведения :УВАЖАЙТЕ других участников .Как то так.
Аватара пользователя
georgiy63
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:41
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: По собственному желанию !

Сообщение профан » 02 фев 2015, 14:56 | Cообщение: #7

Сергей , Евгений , спасибо за понимание - тему можно закрыть :!:
профан
 


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2