Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение Чип Тюнинг Днепр » 26 май 2026, 08:52 | Cообщение: #3661

А на бензине почему такая вкладка отсутсвует "сжатие", по идеи всё тоже самое можно делать и на бензике
Професійний Чіп Тюнинг, Прошивка, Діагностика - Дніпро.
https://chip-tuning.dp.ua/
Аватара пользователя
Чип Тюнинг Днепр
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 06:46
Откуда: Україна. Дніпро.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение vladtar » 26 май 2026, 09:53 | Cообщение: #3662

Так она работает, только надо галочку в эфф ставить дизель топливо.
С уважением Владимир Алексеевич.
Аватара пользователя
vladtar
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:47
Откуда: Украина, Прилуки
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение vladtar » 26 май 2026, 10:01 | Cообщение: #3663

В мене питання, при переході з вкладки єфф на вкладку сжатие, бар графіки не змінюються. Це я щось туплю чи так треба?
Було б непогано щоб і вони змінювались згідно вкладок.
С уважением Владимир Алексеевич.
Аватара пользователя
vladtar
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:47
Откуда: Украина, Прилуки
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение admin » 26 май 2026, 16:39 | Cообщение: #3664

Чип Тюнинг Днепр писал(а):А на бензине почему такая вкладка отсутсвует "сжатие", по идеи всё тоже самое можно делать и на бензике

Не все тоже самое
На бензине это не работает так как нужно
Вот пример, бензиновый ДВС
Подгоревший клапан во втором цилиндре
Если выбрать бензин, то все правильно увидим
1.png
1.png (29,26 Кб) Просмотров: 254

Если выбрать дизель, то не увидим ни чего полоезного
2.png
2.png (27,47 Кб) Просмотров: 257
admin
Администратор
 
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 19:13
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 2621 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение vladtar » 26 май 2026, 16:49 | Cообщение: #3665

Другими словами - вкладка сжатие только несет информацию для дизельных двс. Для бензина она по прежнему не работает, я правильно понял?
С уважением Владимир Алексеевич.
Аватара пользователя
vladtar
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:47
Откуда: Украина, Прилуки
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение admin » 26 май 2026, 17:19 | Cообщение: #3666

vladtar писал(а):В мене питання, при переході з вкладки єфф на вкладку сжатие, бар графіки не змінюються. Це я щось туплю чи так треба?
Було б непогано щоб і вони змінювались згідно вкладок.

Перед тим як писати питання, будь ласка, уважно прочитайте, що я написав вище до оновлення.

На бар-графиках ускорение на ХХ и под нагрузкой показано - “ускорение” с графиков вкладки ЭРЦ.
Т.е. это ни как не зависит ни от выбранного топлива, ни от выбранной вкладки ЭРЦ / Сжатие.

На бар-графиках относительная компрессия - показана “компрессия” измеренная либо по хвостам графиков вкладки ЭРЦ для бензинового ДВС, либо по графикам сжатия на ХХ для дизельного ДВС, и ни как не зависит от выбранной вкладки ЭРЦ / Сжатие. На бензине компрессию лучше видно по хвостам ускорения, на дизеле по сжатию на ХХ.
admin
Администратор
 
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 19:13
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 2621 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение admin » 26 май 2026, 17:21 | Cообщение: #3667

vladtar писал(а):Другими словами - вкладка сжатие только несет информацию для дизельных двс. Для бензина она по прежнему не работает, я правильно понял?

Для бензиновых ДВС, вкладка сжатие точно так же показывает сжатие, но оно не информативно!
Т.е. по графику сжатие на бензиновых ДВС не возможно сделать ни каких однозначных выводов.
admin
Администратор
 
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 19:13
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 2621 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение vladtar » 26 май 2026, 21:49 | Cообщение: #3668

Спасибо за разьяснение, я просмотрел свои архивыс разными неисправностями по цпг вкладками эфф и сжатие. Да , так и есть, по бензинке сжатие неинформативно, зато эрц на высоте.
С уважением Владимир Алексеевич.
Аватара пользователя
vladtar
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:47
Откуда: Украина, Прилуки
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение Чип Тюнинг Днепр » 26 май 2026, 22:18 | Cообщение: #3669

admin писал(а):
Чип Тюнинг Днепр писал(а):А на бензине почему такая вкладка отсутсвует "сжатие", по идеи всё тоже самое можно делать и на бензике

Не все тоже самое
На бензине это не работает так как нужно
Вот пример, бензиновый ДВС
Подгоревший клапан во втором цилиндре
Если выбрать бензин, то все правильно увидим
1.png

Если выбрать дизель, то не увидим ни чего полоезного
2.png

Жаль конечно что не работает.... идея очень классная и для бензина!
Професійний Чіп Тюнинг, Прошивка, Діагностика - Дніпро.
https://chip-tuning.dp.ua/
Аватара пользователя
Чип Тюнинг Днепр
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 06:46
Откуда: Україна. Дніпро.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Пред.

Вернуться в Мотор тестер MT Pro

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron