Чип Тюнинг Днепр писал(а):А на бензине почему такая вкладка отсутсвует "сжатие", по идеи всё тоже самое можно делать и на бензике
vladtar писал(а):В мене питання, при переході з вкладки єфф на вкладку сжатие, бар графіки не змінюються. Це я щось туплю чи так треба?
Було б непогано щоб і вони змінювались згідно вкладок.
vladtar писал(а):Другими словами - вкладка сжатие только несет информацию для дизельных двс. Для бензина она по прежнему не работает, я правильно понял?
admin писал(а):Чип Тюнинг Днепр писал(а):А на бензине почему такая вкладка отсутсвует "сжатие", по идеи всё тоже самое можно делать и на бензике
Не все тоже самое
На бензине это не работает так как нужно
Вот пример, бензиновый ДВС
Подгоревший клапан во втором цилиндре
Если выбрать бензин, то все правильно увидим
Если выбрать дизель, то не увидим ни чего полоезного
Вернуться в Мотор тестер MT Pro
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1