Страница 20 из 20

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 18:02
admin
При работе ВВ системы будут очень сильные наводки, как будет вести себя WiFi роутер не известно.
Если роутер передает 150 мбит, но при этом имеет большие задержки между передачами - то работать нормально не будет, так как сигнал передается в реальном времени.

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 13:49
ptisa69
как открыть файлы форумчан формата mt. у меня МТ4, последняя прога.

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 14:28
barmaleyach
Скачай софт для Мтпро3 и установи к примеру на другой диск (папку).
Софт Мтпро4, пока не открывает файлы предыдущих версий прибора.

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:26
ptisa69
barmaleyach писал(а):Скачай софт для Мтпро3 и установи к примеру на другой диск (папку).
Софт Мтпро4, пока не открывает файлы предыдущих версий прибора.

спасибо

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:34
ptisa69
все утро работал мт4 без нареканий. ничего не трогал , так и висел на машине. через час (возился с др. машиной) - не работает. включается вторичка на 3сек. , потом ошибка 115. перезагрузил комп, отключил антивирус, пишет нет инициализации устройства. с пятой пробы появляется инициализация, включаю вторичку, 3 сек работает и опять ошибка115. что могет быть. повторюсь - ничего не трогал, только отключал питание с АКБ. прога последняя.

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:32
admin
Если просто запись запустить без вторички, без подключения к машине, двигатель заглушен, на частоте дискретизации 1 МГц, идет запись или нет?

P.S.
Пишите в соответствующей теме!
В этой теме можно писать вопросы, предложения связанные с разработкой новой аппаратной версией MT Pro 4.0. (см. шапку)

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:29
ptisa69
понял . прошу прощения.

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 21:22
Bodden
Уважаемая администрация форума! Можно ли Вас попросить, закрепить тему с настройками МТ про где нибудь на видном месте? Реально в потоке форума не возможно найти ссылки на настройки осциллографа, любой вопрос тупо сваливается в обсуждение результатов, а я допустим даже понять не могу откуда это все взялось. Статьи на официальном сайте не информативны, они конечно объясняют суть процесса доскональна, но с настройками в общих чертах, причем не всех, новичку как я сложно разобраться.

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:55
admin
Эта тема уже давно есть и прикреплена здесь вверху: Настройки для MT Pro 2

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:54
ura
Привет! Вопрос такой, как подключить МТ про4 к катушкам di (индивидуальные) и увидить их груповую работу также как в dis системе.

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:08
jazz
Вот здесь посмотрите: viewtopic.php?f=4&t=1591&start=80

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:12
шаман7
сместилем

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:27
jon-avto
Уважаемый разработчик мтпро, подскажите в какой прогшрамме рисуете рисунки подключения мтпро к цепям автомобиля?, очень красочно получаеться

Re: MT Pro 4.0 (вопросы, предложения)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 18:23
admin
Таких программ около 10 шт: Photoshop, Illustrаtоr, Fireworks, Visio, SolidWorks...