Страница 1 из 1

попутал полярность при подключении гениратора

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 21:19
kardan-77
попутал полярность при подключении гениратора на 6-м и 9 пине , сигнал с гениратора идёт , но не более 1.7 v и сигнал искажон , что с этим можно сделать , подскажите плиз.
с Ув. Николай.

Re: попутал полярность при подключении гениратора

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 00:25
admin
На каком выходе 1.7 В?
Лучше выслать в ремонт.

Re: попутал полярность при подключении гениратора

СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 08:55
kardan-77
на 2-й пин , сигналу задаю амплитуду 10 в , а на 2-м появляется сигнал не более 1.7 в. , скажите , куда его отправить на ремонт ?
с Ув . Николай.

Re: попутал полярность при подключении гениратора

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:07
admin
Выслал адрес на почту зарегистрированную на форуме.