Страница 2 из 2

Re: Не работает МТ Про

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 10:22
admin
Судя по файлам MT Pro 4 Туч.mt4 и MT Pro 4 9уч.mt4 - все работает.
Файл MT Pro 4 Тнач.mt4 не понятный, во первых у меня на скринах выключена автонастрока МПЦ, а у вас включена, что как раз и может к этому привести, во вторых судя по длинному пологому подъему 500-700 мс - иголка выпадала из разъема.

Re: Не работает МТ Про

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 11:11
Badim
Может я не правильно понимаю как МПЦ должна работать?
Подкл ДР, влк Пуск, должна бежать МПЦ? Правильно? или нужны еще какие то условия?

Re: Не работает МТ Про

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 12:33
admin
В выложенном файле на канала 1 ДР который лежит на столе, на канале 9 что (какой датчик, куда подключен, на прямую или через спакр, двигатель заведен)?
Сейчас на канале 9 видно 50 Гц от пром сети, если там есть датчик, то скорее всего у него оборвана земля.

Re: Не работает МТ Про

СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 12:58
Badim
admin писал(а):В выложенном файле на канала 1 ДР который лежит на столе

Да так и есть, в 9 игла. МТ про на стойке со своим акумом.
Но у меня когда ДД или ДР на машине, МПЦ не идет.

Re: Не работает МТ Про

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 10:06
Badim
Сергей, подскажите, почему не работает МПЦ?

Re: Не работает МТ Про

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 11:30
Igor1973
Точно не в кабеле проблема?

Re: Не работает МТ Про

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 11:57
Badim
Igor1973 писал(а):Точно не в кабеле проблема?

В каком? МПЦ рисуется аппаратно, я так понимаю когда к 8-9 каналам ничего не подключено. Или я чего то не знаю? Даже не знаю как вопрос поставить...
Badim писал(а):Может я не правильно понимаю как МПЦ должна работать?
Подкл ДР, влк Пуск, должна бежать МПЦ? Правильно? или нужны еще какие то условия?

Даже через спарка цепляешь синхро на 1 провод, тоже как то хрень получается.

Re: Не работает МТ Про

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 13:34
admin
Badim писал(а):Сергей, подскажите, почему не работает МПЦ?

Я задал простые и понятные вопросы:
Что подключено на канал 9:
1. какой датчик?
2. куда подключен?
3. на прямую или через спакр?
4. двигатель заведен?

Вы ответили:
Badim писал(а):в 9 игла.

Вы к каналу 9 вообще ни чего не подключили?

Вы не пишите что у вас за датчики, как вы ими пользуетесь, заводите ли двигатель, короче - гадание на кофейной гуще.

Пишу как нужно получит МПЦ если у вас есть Cx1: http://mlab.org.ua/production/acc/acc-cx.html#cx1
1. Подключаете Cx1 на канал 9 и ВВ провод ц1
2. Нажимаете F12, выбираете например "Сравнение цилиндров / ДР на впуске"
3. Заводите ДВС
4. Нажимаете F9

Подробно все описано в Хелпе:
http://mlab.org.ua/files/help/Help.pdf