Война

Обсуждение, предложения, замечания, вопросы.

Война

Сообщение admin » 05 мар 2022, 14:07 | Cообщение: #1

Я ни кого не буду в чем-то убеждать, выводы сделайте сами.
Напишу только то что видел сам или что видели мои друзья, ни какого тевизора.
Думаю, что ник-то из тысяч клиентов из Украины, России или Беларуси, не упрекает меня во лжи.

Мое утро 24 февраля началось с каких-то хлопков, я вышел на балкон и прямо на моих глазах, что-то прилетело в учебную часть, в 7 км от моего дома, все небо было красное в течении минуты. Мы сразу же уехали из Киева. Через день, после отбоя воздушной тревоги, я вышел из погреба посмотреть на небо, что-то прилетело, вспышка на все небо, взрыв, пожар до утра - ракета разбила нефтебазу в Васильков.
Друзья из Харькова уехали 2 дня назад, в их двор попал смерч, ракета не взорвалась, а в их дом, где они прятались в подвале, попал снаряд, все прилетело с северо востока. Их родные под завалами в пригороде Харькова, уничтожены десятки обычных 5-ти этажек.
Друзья из Ирпень, где нет военных объектов, сидят в подвале, их ЖК практически полностью разрушен - обычный жилой дом, на связь не выходят второй день, надеюсь живы.

Формальный повод войны - защита населения Украины от бандеро нацистов на бандеромобилях. Чего??? Почему я их ни разу не видел? Почему не от язычников староверов на коврах-самолетах? Идет защита народа Украины от народа Украины, путем уничтожения народа Украины.

Не формальный повод, майдан 8 лет назад, НАТО у границ (от Эстонии ближе к Москве чем от Харькова), защита свой безопасности, возможность создания ядерной бомбы... Есть такой прием - поставь себя на мое место. У Павла был пистолет, а у Олега нет, Олег сказал, что тоже купит, Павел его убил, а его матери объяснил что для защиты своей безопасности.

Нужна ли эта война народу Украины или России - конечно же нет, какому идиоту нужны разрушенные города, развалиная экономика, последующий голод из-за отсутствия поставок или посевной? Кто выиграет от разрушений и изоляции? Все только потеряют, кто жизнь, кто-то комфорт...

И что делать? Если вы хотите остановить бессмысленное кровопролитие, выходите хотя бы на митинги, если вас будет миллионы власти на местах дрогнут... Если ваши сыновья, мужья, отцы, на учениях, позвоните им...

На руках у меня только телефон, по этому пожалуйста посмотри видео от ваших любимых блогеров
Андрей Шульгин

Евгений Имирия

InfoCar

Орел и решка

Антон Птушкин

Мир на изнанку

SlivkiShow
admin
Администратор
 
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 19:13
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 2595 раз.

Вернуться в Мотор тестер MT Pro

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41