admin писал(а):Датчик покупали у меня?
Комплект ВВ емкостных датчиков DIS-6 + Датчик первого цилиндра (Cx1), покупал в Туле.
Разобрал сегодня,этот "шнурок".Разъём со стороны осциллографа,только поджал,центральный провод.Со стороны прищепки,перепаял.Даже конденсатор замерил,если правильно перещитал,то стоит конденсатор-0,034 Мкф(наверно всё таки 0,033 Мкф,похоже погрешность прибора).Подсоединил,к осциллографу-заработал.Только рисунок,получается обрезанным.Пики напряжения пробоя,не превышают расстояние,вернее на уровне точки искры.Даже можно сказать, их нет.С датчиком от Spark-master,осциллограмма выглядит,более читаемой,хотя напряжение пробоя,в цифрах показывает вменяемое(с родным датчиком первого цилиндра).Может есть какие настройки,в приборе,что бы всплеск напряжения пробоя,отображался правильно и совпадал с цифрами?