Поиск неисправности при помощи Мотор Тестора

Авторские материалы, их обсуждение и комментарии.

Поиск неисправности при помощи Мотор Тестора

Сообщение Voldemar_71 » 14 апр 2017, 21:59 | Cообщение: #1

Ознакомление с прибором и поиск неисправности по работе электронных систем в автомобиле. В канале будут выложены истории в которых буду показывать как я вижу неисправности и из за чего они произошли.Присоединяйтесь к общению, задавайте вопросы. Что вы хотели увидеть при работе с прибором.Для меня не важно каким прибором я работаю. У меня в наличии разные версии MT pro3,4; Diamag2. Самое главное где есть те функции которые помогут мне лучше видеть неисправность. Рекламой я не занимаюсь только практикой в ремонте.https://www.youtube.com/channel/UCb5oP8 ... YCpY7NV-Uw
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Поиск неисправности при помощи Мотор Тестора

Сообщение Diau » 15 апр 2017, 14:57 | Cообщение: #2

А на нике Вы выглядите немного по другому :)
Diau
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:39
Откуда: Germany
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Поиск неисправности при помощи Мотор Тестора

Сообщение Diau » 15 апр 2017, 15:00 | Cообщение: #3

Voldemar_71 писал(а):Ознакомление с прибором и поиск неисправности по работе электронных систем в автомобиле. В канале будут выложены истории в которых буду показывать как я вижу неисправности и из за чего они произошли.Присоединяйтесь к общению, задавайте вопросы. Что вы хотели увидеть при работе с прибором.Для меня не важно каким прибором я работаю. У меня в наличии разные версии MT pro3,4; Diamag2. Самое главное где есть те функции которые помогут мне лучше видеть неисправность. Рекламой я не занимаюсь только практикой в ремонте.https://www.youtube.com/channel/UCb5oP8 ... YCpY7NV-Uw


Спасибо. С удовольствием.
Diau
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:39
Откуда: Germany
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Поиск неисправности при помощи Мотор Тестора

Сообщение alexson » 15 апр 2017, 15:11 | Cообщение: #4

Voldemar_71 писал(а):Ознакомление с прибором и поиск неисправности по работе электронных систем в автомобиле. В канале будут выложены истории в которых буду показывать как я вижу неисправности и из за чего они произошли.Присоединяйтесь к общению, задавайте вопросы. Что вы хотели увидеть при работе с прибором.Для меня не важно каким прибором я работаю. У меня в наличии разные версии MT pro3,4; Diamag2. Самое главное где есть те функции которые помогут мне лучше видеть неисправность. Рекламой я не занимаюсь только практикой в ремонте.https://www.youtube.com/channel/UCb5oP8 ... YCpY7NV-Uw


Спасибо, буду следить за каналом!
Аватара пользователя
alexson
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:34
Откуда: Лиозно,Витебская обл, Беларусь
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Поиск неисправности при помощи Мотор Тестора

Сообщение Voldemar_71 » 15 апр 2017, 18:35 | Cообщение: #5

Diau писал(а):А на нике Вы выглядите немного по другому :)

Я злой и рву всё подряд как лёва :D
Аватара пользователя
Voldemar_71
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:56
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.


Вернуться в Статьи, публикации, видеоролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1