Pasat b5 1.9TDI AFN imo of

Прошивки, программы, методы работы.

Pasat b5 1.9TDI AFN imo of

Сообщение bimon » 05 апр 2018, 08:25 | Cообщение: #1

Купил двигатель от пасат б5 1.9 AFN хочю поставить его на мультивана. Загвоздка в имобилайзере, так как есть с донора только эбу двигателя. Что поменять в епроме Чтобы отключить имобилайзер. Дамп епрома эбу прилогаю. Скачал какой то пишут типа имо оф. Подскажите плиз как это дело провернуть. А кстати есть выносной блок имо с ключом гольф 3 , но у меня не получается их синхронизировать. не знаю логина имо, и дамп скачать с него нечем (в этое черной коробочке нет выносного епрома 24 серии а другого прогроматора ксажелению у меня нет). Буду блогодарен за любые идеи :D
Вложения
Новая папка.rar
(563 байт) Скачиваний: 20
bimon
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 23:28
Откуда: Лида Беларусь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Pasat b5 1.9TDI AFN imo of

Сообщение Igor1973 » 05 апр 2018, 12:52 | Cообщение: #2

bimon писал(а):Pasat b5 1.9TDI AFN imo of

Сообщение bimon » Сегодня, 08:25
Купил двигатель от пасат б5 1.9 AFN хочю поставить его на мультивана. Загвоздка в имобилайзере, так как есть с донора только эбу двигателя. Что поменять в епроме Чтобы отключить имобилайзер. Дамп епрома эбу прилогаю. Скачал какой то пишут типа имо оф. Подскажите плиз как это дело провернуть. А кстати есть выносной блок имо с ключом гольф 3 , но у меня не получается их синхронизировать. не знаю логина имо, и дамп скачать с него нечем (в этое черной коробочке нет выносного епрома 24 серии а другого прогроматора ксажелению у меня нет). Буду блогодарен за любые идеи :D


Да... Вот уж реальная беда у человека. Хотел двигло перекинуть, да не выходит. Хотел иммобилайзер читануть, да программатора нет. Хотел вопрос с просьбой о помощи на форуме запостить, да с грамотой совсем засада. Давай так - ты выпиливаешь ВСЮ дичь (исправляешь ВСЕ ошибки) из своего сообщения, я тебе помогаю с дампом. Идет?
P.S. На всякий случай первоначальный вариант я запротоколировал. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Igor1973
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:24
Откуда: Брест, Беларусь
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 446 раз.

Re: Pasat b5 1.9TDI AFN imo of

Сообщение a_electric » 05 апр 2018, 13:32 | Cообщение: #3

Папу знаю, маму знаю, а сам от келе будешь? Это я к чему. На соседней улице коммерсы ставят на Т4-го турбированный движок вместе с мозгом. И как раз у них проблема с иммо. И тоже что то вскользь упоминали про третьего гольфа. Ну и типа мы читали, что только плюсик подать нужно. Так что я по своей тематике "бомжам" не помогаю.
a_electric
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 15:25
Откуда: РБ Поставы
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 169 раз.

Re: Pasat b5 1.9TDI AFN imo of

Сообщение Igor1973 » 05 апр 2018, 16:07 | Cообщение: #4

Петя, ну бомжам по умолчанию никто не помогает. Но посмотрим как ТС справится с первым заданием. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Igor1973
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:24
Откуда: Брест, Беларусь
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 446 раз.

Re: Pasat b5 1.9TDI AFN imo of

Сообщение bimon » 05 апр 2018, 18:10 | Cообщение: #5

Бомжам не помогаю, с грамотой беда, задание выполни. От куда у людей столько злости и голимых понтов. Вы же прекрасно поняли что я написал. Если нет желания помогать то и ни надо. Нахрена сразу оскорблять. Раз такие грамотные то идите в школу детей учить. А со своей проблемой я уже разобрался сам. Блок теперь работает без имо. Если ещё у кого-то есть аналогичная проблема обращайтесь, гнилые понты бросать не буду помогу сразу.
P.S Заехал к нашим диагностам завалили 50 баксов за отключение имо. Пи…ец тут работы на 15 минут.
bimon
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 23:28
Откуда: Лида Беларусь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Pasat b5 1.9TDI AFN imo of

Сообщение Igor1973 » 05 апр 2018, 19:30 | Cообщение: #6

О, а чего обиделся-то? Иль неправду мы тут написали? Приврали чего? Злости нет абсолютно, тут в основном люди добрые. Просто иной раз отдельные вещь очень сильно глаза режут.
Для справки: БОМЖ - без определенного места жительства. Вы место жительства в профиле указали? Нет? Значит, в рамках форума вы кто? Правильно - бомж. Чего обижаться-то?
Ну раз разобрался сам, то, как говорится, честь и хвала. А, что, точно сам разобрался? ;) Признайся, только честно - сам от начала до конца, да?
Про 50 баксов за отключение это отдельная большая-пребольшая тема, ее уже обсосали на всех профильных форумах и раскрывать ее здесь, в этом топике, мы точно не будем.
Теперь поясните, что в вашем понимании "понты"?
Изображение
Аватара пользователя
Igor1973
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:24
Откуда: Брест, Беларусь
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 446 раз.


Вернуться в Чип-тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3