[Удалено] корзина пуста

Временное хранение удаленных тем и постов.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Работа форума | удалил: Pustynnikov | 17 авг 2014, 14:52.

Re: корзина пуста

Сообщение ff.ser » 11 авг 2014, 21:59 | Cообщение: #21

ни чё не понятно -кто? куда? почему? за что? захарыч-написать боле нечего?
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: корзина пуста

Сообщение Захарыч » 11 авг 2014, 22:23 | Cообщение: #22

ff.ser писал(а):-написать боле нечего?

Ага, скажи больше, вдруг опять на сутки в баню засунут. Во обще серьёзный замес происходит, многое дерьмо утонет. Если что-то конкретно интересует, то спрашивайте, что видел и знаю, то расскажу. Я ещё в апреле, по душам говорил с человеком знающем всех начальников райотделов милиции, проккуроришков и всякую мелкую и крупную шваль. Тогда он показал на примере, что развязать этот узел коррупции, бизнеса, копанок, шахт не возможно. Я знал, что будут рубить эти или те, автоматы были в прошлом году, но что бы с ЗРК и градами, и дулом на 150мм ебенить абы куды без пристрелки, это даже сейчас в голову не влазит.
Захарыч
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: корзина пуста

Сообщение DEFO » 11 авг 2014, 22:48 | Cообщение: #23

Со всеми вопросами ff.ser согласен, так же задал бы.
Молчание тоже ни к чему хорошему не приведёт. Типа, пусть они там бьются. а мы тут диагносты все и нам пофиг.
Это не так.
Но и сраться тоже нельзя. Мы - одно.
Ребят таких знаю. есть знакомые, по деревне нашей могуьт со скоростью 250 на байке летать, объясняя тем, что им типа адреналин нужен. без этого никак нет жизни. Но эти ребята подвергают опасности единицы, хотя и на них робингуды найдутся когда-нибудь, ибо клали они на окружающих, а это нехорошо.
Стреляют многие из тех же соображений, думаю.
С обеих сторон.
Хреново.
:(
С уважением Алексей.
Аватара пользователя
DEFO
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:29
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: корзина пуста

Сообщение вов397 » 11 авг 2014, 22:59 | Cообщение: #24

Захарыч писал(а):Ребята, я Вас всех уважаю, многих просто люблю, но когда постоянно оттуда в личку идет такая хрень от надымских ушлёпков https://www.youtube.com/watch?v=RujhgxTS8o0 . Ну давайте, закроем глаза, это нас не касается, моя хата с краю. Я опять готов на примеры перейти, когда город моего товарища ещё в июне ночью обстреляли с града, он с утра уже позвонил, это страшно ребята. И прекращение войны зависит от каждого из нас.

Захарыч, это лажа и провокация, да и уже как то поднадоели, развед данные из соц сетей... Сейчас в армии, не ходят в гражданской одежде, тем более в шляпах... Очень много, не вооружённым взглядом видно, противоречий, что снимали кадровых военных современной Российской армии... Зарплата высокая и устав и дисциплина строго соблюдается, а конкурс на службу высокий. Уволится один, несколько человек уже в очереди.... Типо, мол взломали страничку в соц сетях военно служащего... Компьютерные программы написаны америнцами и конролируют интернет американцы тоже полностью, так шо, не составит труда... По теме: Нет достоверных данных со спутников(а ведь американские спутники "висят" не отрываясь), да и шпионов всяких мастей и из разных государств в приграничной территории не счесть... Если бы это было в реальности, то все радиостанции и все теле каналы мутузили бы это событие...
Только, вот санкции от России обсуждают и подсчитывают много миллиардные убытки, мол если америка такая богатая, пусть возмещает убытки... А американцы... Мол воспользуйтесь новыми рынками сбыта: На Украине, в Грузии и Молдове...
вов397
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:47
Откуда: Краснодарский Край
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: корзина пуста

Сообщение Pustynnikov » 11 авг 2014, 23:20 | Cообщение: #25

Так, господа-товарищи. Если кому-то не понятно - объясняю популярно. ЛЮБОЕ нагнетание, личное мнение, провокации, вбросы и пр. по ситуации в/на Украине и, особенно, юго-востоке Украины я буду беспощадно резать, а участников отправлять в баню. До тех пор, пока у меня не отберут права модератора. Я все сказал.
PS: для начала тему закрываю, через несколько дней вообще ее удалю.
С уважением, Михаил.
Pustynnikov
 
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:31
Откуда: Беларусь Бобруйск
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: корзина пуста

Сообщение профан » 12 авг 2014, 02:18 | Cообщение: #26

Добавлю - Есть Скайп , Зелло - собирайтесь и обсуждайте там ситуацию в Украине .
Где после поста Шамана в теме по магазину Экутулс началась "война за Украину" я все вымел поганой метлой Я, так же и остальные темы с проповедями почистил , Саня сам удивлен был как быстро за ним "прибрались" :D .
Если модераторы для вас не авторитеты , то прочитайте мнение Сергея про политику на форуме . Сколько было уже тем и все они заканчивались одинаково . Не надо больше повторения , здесь воюем с Мт-про против неисправностей авто !!!
Захарыч , в вашей ситуации я вам искренне сочувствую и банил не со зла или из каких личных соображений ...
профан
 

Пред.

Вернуться в Корзина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1