[Удалено] Мда Не тому отдали БРЕМЯ власти.

Временное хранение удаленных тем и постов.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: | удалил: Гость | 26 авг 2014, 02:07.
Причина: бесполезная тема пьяного топикстартера

Re: Мда Не тому отдали БРЕМЯ власти.

Сообщение Pustynnikov » 26 авг 2014, 01:50 | Cообщение: #41

хотел ответить конструктивно, но пока писал пространный ответ все вышло из-под контроля.
Тему закрываю. К утру удалю
С уважением, Михаил.
Pustynnikov
 
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:31
Откуда: Беларусь Бобруйск
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Мда Не тому отдали БРЕМЯ власти.

Сообщение профан » 26 авг 2014, 01:55 | Cообщение: #42

ДИМИД ГОСПОДИНОВИЧ , слушаю и повинуюсь . Обьясните , ВАШЕ БЫДЛЕЙШЕСТВО , мне покорному слуге Вашего величества , про какой там ШЛЕЙФ Ваше преподобие речь завело !!! После этого имеет смысл продолжать беседу .
профан
 

Re: Мда Не тому отдали БРЕМЯ власти.

Сообщение профан » 26 авг 2014, 03:17 | Cообщение: #43

DimidSPb писал(а):Слышь Быдло ты на ты своей жене будешь говорить.И то после брачной ночи.
Граммотные и воспитаные люди даже не уважая Вы говорят.

что-то там про театры темы создаем , культура и воспитание , а истинное лицо можно посмотреть только в такой вот теме ...

Грамотные и воспитанные люди не появляются бухие на форуме и помнят когда они на ТЫ и с кем начали общаться . Тогда "когда твой 4й случайно так невзначай в партию приборов для АДАКТа попал ... У ВАС МИЛОСТИВЫЙ ГОСУДАРЬ по пьяни память глючит . Или Сейчас в столицах на ТЫ после того как тыкнут ?
Если бог даст попасть к Виктору в гости , то и к ВАМ СУДАРЬ зайду , вот тогда и посмотрим кто и кому в рожу и это .. я с особо культурными не пью ...
Грамотные и воспитанные люди подкрепляют свои слова фактами . я жду , как протрезвеете , напишите в личку и я специально для фактов открою тему
профан
 

Re: Мда Не тому отдали БРЕМЯ власти.

Сообщение профан » 26 авг 2014, 04:07 | Cообщение: #44

DimidSPb писал(а):
Виталий.
Но кто тут технически грамотнее чем он?

и когда же он успел тут самым грамотным стать и победить в конкурсе самых технически грамотных или он экстерном МГУ окончил попутно с сидением на форуме и службой в армии ?
DimidSPb писал(а):Давайте этот форум убьем ??

не дождетесь !!! Как бы вам этого не хотелось ...
DimidSPb писал(а):Он технический или социальный
Так что задача модераторов созерцать и переносить если технические разделы не соотвествуют

Ну это не вам решать что делать модераторам , будут готовы правила , будем соответствовать , но никак не плясать под вашу ду-ду и исполнять любые прихоти ... я вам не слуга , выискалась тут раса господ ...
профан
 

Пред.

Вернуться в Корзина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1