[Удалено] Нас кормят дерьмом.

Временное хранение удаленных тем и постов.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Курилка | удалил: Eugene | 18 апр 2016, 12:54.
Причина: зацепили политику

Нас кормят дерьмом.

Сообщение Vitoc » 17 апр 2016, 01:30 | Cообщение: #1

Всех нас , не зависимо от того где кто живёт, кормят с экранов дорогих телевизоров дерьмом.
Куда сука не включи, одно дерьмо, концерты ., реклама., показывают как живут звёзды,. просто нам больше и дела нет , ка только смотреть как эти твари с жиру бесятся.
Каждый президент просто супер человек. А народ в этой стране просто живёт в говне.
Как так????? что то не сходится. Вам =не кажется? А на самом деле все просто, просто мы на . Х ... ни кому не нужны.
Как дерёт в душе когда это осознаёшь. :evil:
Самое главное упустил, бесит то, что мы простые люди, с средним достатком не зависимо от страны, и правительства, находимся в одинаковых условиях, ни чего с этим поделать не можем, :!:
А ведь можем, Мы всё изменить. Просто все очкуют. Мы просто тупое стадо. И нас гонят туда куда им выгодно.
Я к чему всё это, ОГЛЯНИТЕСЬ И ОЧНИТЕСЬ, прежде чем ругать правительство, ВЫ , сами то что сделали, для того , что бы Ваше правительство было хорошим :?: :?: :?: :?: :?:
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение kimmaster » 17 апр 2016, 06:49 | Cообщение: #2

Так начните с себя! :? Не здесь словоблудием занимайтесь, а с плакатом возле мэрии. ;)
Вы думаете, что только вы один озабочены всем этим дерьмом? :?
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение 1735 » 17 апр 2016, 07:58 | Cообщение: #3

Пора пирамидкой складывать шины и отработку собирать в бутылочки. :idea: :evil: :twisted:
1735
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:06
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение wolfw » 17 апр 2016, 09:33 | Cообщение: #4

Vitoc просто бухнул при суботе - после баньки , вот его и прёт . По теме - никто никому ни к у я не даст - сам должен поднять жопу и заработать - и средние доходы это не так уж плохо - жить спокойнее. Вот когда отбирают заработаное - тогда и за покрышки
wolfw
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:34
Откуда: Даугавпилс
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение Badim » 17 апр 2016, 11:59 | Cообщение: #5

Не все поняли, что живут в колонии, как чел с пятном сдал страну, так только управляющие меняются..., хотя последнее время уже даже управляющих не меняют.
Был где то ролик, с Га...(чено забыл как его), где объясняют, признаки колонизации и то что мы сейчас имеем.
Аватара пользователя
Badim
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:59
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение kimmaster » 17 апр 2016, 15:01 | Cообщение: #6

wolfw писал(а):По теме - никто никому ни к у я не даст - сам должен поднять жопу и заработать

А вот здесь можно поспорить! А если уже ,,жопа не поднимается,,(например болезнь, тут многие и на других сайтах, это проходили), то разве я не должен жить по Человечески!? А если, огромное желание заработать есть, а работы, кроме дворника (за 4000руб. с небольшим) никакой нет, то тогда как? Десять раз вспомнишь СССР. И ваши моторные цепи. :) :D

Так как вы написали могут рассуждать, только живущие в крупных городах и МОЛОДЫЕ, да у них ещё есть выбор и возможности и то под :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение wolfw » 17 апр 2016, 20:08 | Cообщение: #7

ну да здоровье это главное , ну я конечно про трудоспособное население писал - тогда не понятно почему Vitoc жалуется , у него всё красиво вроде.
wolfw
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:34
Откуда: Даугавпилс
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение vladtar » 17 апр 2016, 20:27 | Cообщение: #8

Значит не всё красиво, у человека ДУША болит, когда видишь эту несправедливость. Он что, трудится меньше какой-нибудь певички???
С уважением Владимир Алексеевич.
Аватара пользователя
vladtar
 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:47
Откуда: Украина, Прилуки
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение wolfw » 17 апр 2016, 20:55 | Cообщение: #9

может кризис среднего возраста ( под 40)? . мне уже без пяти минут 50 , тож были такие настрои , темболее тогда на дядю работал .
wolfw
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:34
Откуда: Даугавпилс
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение kimmaster » 17 апр 2016, 21:24 | Cообщение: #10

vladtar писал(а):Значит не всё красиво, у человека ДУША болит, когда видишь эту несправедливость. Он что, трудится меньше какой-нибудь певички???

Тут полностью согласен, но кстати на ,,певичку,, деньги то мы сами несём! И :lol: и :(
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение Anxi » 18 апр 2016, 00:30 | Cообщение: #11

kimmaster писал(а): Не здесь словоблудием занимайтесь, а с плакатом возле мэрии.
Что даст вам этот плакат?ну вышел допустим он с плакатом пока другие очкуют и чё? Я раз проявил активность на работе(кстати за общее дело касаемое зарплаты),многие заочковали ,хотя кричали ты начинай мы тебя поддержим и чего я добился? Как услышали мы вам ещё урежем зарплату если сегодняшняя не нравится и все заткнулись,меня и нескольких человек потом просто слили как активиста и всего делов,нет человека, нет проблем...Я к тому это говорю что люди сначало жалуются как то плохо, как это,когда наступает тяжёлый для всех момент истины,когда нужно держаться и делать все вместе,естественно терпеть и не отступать ,как бы тяжело всем небыло ,но стоит только надавить психологически и морально как толпа единомышленников превращается в единицы,которых естественно уберут с дороги..Витос прав в основном мы перепуганное стадо которым грамматно управляют...
С Уважением к Вам,Александр!
Аватара пользователя
Anxi
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:28
Откуда: Московская обл. г.Егорьевск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение marabu » 18 апр 2016, 06:13 | Cообщение: #12

wolfw писал(а):Vitoc просто бухнул при суботе - после баньки , вот его и прёт . По теме - никто никому ни к у я не даст - сам должен поднять жопу и заработать - и средние доходы это не так уж плохо - жить спокойнее. Вот когда отбирают заработаное - тогда и за покрышки

А у меня сейчас вроде бы всё хорошо, основная работа(высокооплачиваемая по меркам нашего региона) и подрабатываю ещё в своём гараже,да и детям помог .Мне повезло во время развала СССР работал на предприятии в нефтяной отрасли,поэтому смог детям дома поставить и учёбу оплатить,но когда с гаража прийдёшь, накатишь 150 водочки и вспоминаешь хорошим словом СССР,при котором я простой парень с деревни хорошее образование и квартиру получил.Посмотришь по телевизору на эти халёные рожи стилистов да артистов,противно становится,хотя повторюсь у меня с зароботками сейчас всё хорошо,но всё равно вспоминается время когда всем было хорошо,а не одному проценту населения СССР.Ехал как то перед новым годом с ночной смены по городу,а мамы детишек на ёллу вели,так костюмы несли бэтманов и симсонов,противно стало как нашему народу мозги засрали,в наше время новогодние костюмы были зайчиков да белочек.
marabu
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 14:53
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение kimmaster » 18 апр 2016, 08:13 | Cообщение: #13

Вот именно, что в основном моральный аспект давит на психику! А потому, что привита эта мораль была в СССР, где воспитывались в основной массе одинаково и воспитание основывалось на чувствах, патриотизме и вере в светлое будущее !... А сейчас пропаганда типа ,,Кто сильней тот выживет,, , ,,Деньги делают всё,,... и.т.д.
Задайте вопрос и посмотрите ответ. В основном говорят, да вроде ничего нормально, а вот всё равно что-то не то... Вот это не ТО и гнетёт!
Да развалили СТРАНУ, теперь ещё долго будет АУкаться!!! Всё закончил больше не в теме, т.к моё понятие это порожняк. Нужны действия, а для этого нужна ИДЕЯ и ЛИДЕР!!!
Аватара пользователя
kimmaster
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:00
Откуда: Россия. Тульская обл. г Кимовск.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение 1735 » 18 апр 2016, 09:42 | Cообщение: #14

Мой прогноз :
Достанется ВСЕМ, президенту птн, его сателитам и певичкам, ну и естественно населению- в первую очередь.
Сегодня это уже почувствовали все.
Геополитически так сложилось, что окопы войны размещены на территории Украины и это её историческая беда.
Причина известна.
Единственно, что сдерживает , так это огромнейшее количество беженцев из России, но это неизбежно.
Процесс пошёл...
Мы кузнецы своего несчастья. :oops:
1735
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:06
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение anywhere » 18 апр 2016, 10:22 | Cообщение: #15

1735 писал(а):Мой прогноз : .............

К Вашему прогнозу :
http://monavista.ru/news/bastrykin_gibr ... tuyu_fazu/
По теме:
Никому не кажется странным, что на украинском техническом форуме обсуждают будущее соседней страны, хотя в своей стране полная ж..а ? Как то все это похоже на украинское телевидение, где виноваты все вокруг, кроме нас несчастных украинцев.
Давайте не накалять обстановку хоть на этом форуме - для соплей и причитаний хватает в интернете ресурсов ....
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции
Аватара пользователя
anywhere
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:36
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение melkHorn » 18 апр 2016, 10:44 | Cообщение: #16

Жопа сейчас во всех странах, и в Украине, и в России, и ДНР, и в ЛНР и в других, на которых мы все пытаемся равняться. Точнее нам пытаются навязать равнение на них. Топикстартер кстати из России. Дерьмо с экранов льют в уши во всех странах абсолютно одной и той же консистенции... именно потому у меня и телек даже не подключен... я на нем ютуб да фильмы с инета смотрю. А по поводу - придет европа (или США) и нас накормит и напоит - то только идиотыверят, потому что европа нас рассматривает как сырьевой придаток и дешевую рабсилу, а США - пограничную зону между НАТО и Россией.... так что и то и то для Украины плохо... а если кому хочется хорошей жизни - так надо поднимать зад и работать.... и всем на хлеб с маслом хватит... а если кому золоченые унитазы подавай - то звыняйте как гоорится
melkHorn
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 04:41
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение КФЛ » 18 апр 2016, 11:03 | Cообщение: #17

и все заткнулись,меня и нескольких человек потом просто слили как активиста и всего делов,

А знаешь почему? Да потому что жили все не плохо, а звездели просто потому что натура такая, а чего не поорать за компанию. Вот и Виталик , крикнул под стаграммами, просто так, потому что ща модно орать и хаять всех - правительство , президента, чиновников, просто так - все орут и я крикну.

Да жить не просто, но можно , как Украина - все разрушить , развалить, а потом героически все это восстанавливать десятилетиями ( пример революции 1917 года ничему не научил, а может просто забылся), а можно и тихо спокойно, без нервов, двигаться вперед. Так что давайте работать, а крикуны .. они были всегда.
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
Аватара пользователя
КФЛ
 
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 14:58
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение 1735 » 18 апр 2016, 11:11 | Cообщение: #18

Совсем недавно баррель нефти стоил гораздо больше сотни американских долларов.
Из истории.
В 1984 году баррель нефти стоил -$19 в результате - СССР канул в лету.
Сегодня - $39
Завтра - $29 - результат ? смотри постом выше.
Как мне, так и Вам это беда.
Но никто нас не спрашивает.
Мы заложники этой ситуации.
Я не буду оригинален если повторю, что россияне- украинцы - белоруссы, это единный народ- славяне,
и разЪединить его не получится, как бы они этого не хотели.
Но честно говоря, я не хочу дискутировать на эту тему в этом форуме и хотел-бы поставить точку.
1735
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:06
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение Vitoc » 18 апр 2016, 11:13 | Cообщение: #19

Мужики, ни кто тут войну не разжигает :!:
Речь идёт о всемирном вливании в уши дерьма.
В основном с экранов телевизоров, Типа всё у нас и зашибись а вот у других хренова. Так что мы живём хорошо. Но как начнёшь разговаривать с людьми из разных городов и республик, так что то ни хера на так.
Конечно на барикады мы не пойдём, так как раельно многие просто бздят.
Украинский форум или ещё какой то, не важно. Пишу здесь так как многих форумчан знаю и меня многие знают, вот так сказать и поговорим. Только без политики меж национальной.
Ещё раз повторяю, ни какой политики по поводу , это Вы козлы , нет это Вы нам мешаете.
Все тут работают как кто может, но с жиру не бесятся, воспитаны наверно так а может и бабок не хватает? ни кто не знает. Да и тема не про то, как заработать бабло много, а про то как нас используют, при этом считая нас за стадо. Вот за что и обидно, ведь многие не глупые ребята. а сделать ни чего не можем.
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Нас кормят дерьмом.

Сообщение Allkor » 18 апр 2016, 11:34 | Cообщение: #20

Все что здесь написали -верно!!!
Я уже давно ничему не удивляюсь.
Почему?
Достаточно одной известной фразы:
«Такое понятие, как руский народ должно исчезнуть вообще» - Аллен Даллес.

Историки до сих пор спорят о правдивости, происхождении и авторстве книги Аллена Даллеса «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР»
Аллен Даллес (1893-1969) работал в ЦРУ США с момента его создания (1947 год). В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. 1953–1961 гг. – директор ЦРУ. Ниже выдержки из его книги «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР».
План Даллеса считается мифом, фальшивкой..., но фальшивка-то полностью претворяется в жизнь.

Кто еще не знаком с его трудами, вот кратий план уничтожения России.
План уничтожения России
*После Второй мировой войны, все как-то утрясется и устроится. Мы бросим все, что имеем – все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание способны к изменению. Посеяв хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим в них поверить.
* Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа и окончательное угасание его самосознания.
* Литература, театры, кино – все будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников и безпринципности.
* Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны. Хамство, ложь, обман, пьянство, наркоманию, животный страх друг перед другом, национализм и вражду народов, прежде всего ненависть к рускому народу – все это мы будем ловко и незаметно культивировать.
* И лишь немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в безпомощное положение, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских лет, главную ставку будем делать на молодежь, будем разлагать и растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем.

Знакомо? Оглянитесь вокруг, все так и происходит.
Многое уже сделано из этого плана.
Им осталось ждать еще лет 20 для завершения своих планов.
Пока еще живо поколение (мы), которые помнят СССР, им это не удастся.
Еще лет через 20-30 новое поколение начисто забудет о СССР, ВОВ, героизме своих предков, свою историю.
Да и сейчас уже молодежь мало что знает о столь недалеких временах, когда СССР бывло могущественным государством..
С них ТВ вытравливает все человеческое и подменяет мнимой ценность, как жизнь звездопедрил и прочей твари...
Как боротся с этим, сейчас наверно никто и не знает, кроме ИВС и уважаемого Лаврентия Берия.
Последний раз редактировалось Allkor 18 апр 2016, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Allkor
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 04:57
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

След.

Вернуться в Корзина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2