[Удалено] Надежда Савченко - Герой Украины !

Временное хранение удаленных тем и постов.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Курилка | удалил: admin | 28 май 2016, 16:47.

Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение 1735 » 28 май 2016, 10:20 | Cообщение: #1

Надежда Савченко - Герой Украины !
Слава Героям !
Смерть ворогам !
1735
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:06
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение tryastsin » 28 май 2016, 10:21 | Cообщение: #2

Дождётесь,герои
tryastsin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 08:22
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение макс » 28 май 2016, 10:54 | Cообщение: #3

Идите кричите в другом месте про героев украины
макс
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 21:33
Откуда: Беларусь, Береза
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение motormaster » 28 май 2016, 10:58 | Cообщение: #4

Это чисто технический форум, ищите себе подобных на других рессурсах!!!!
motormaster
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:21
Откуда: Украина г. Буча
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение 1735 » 28 май 2016, 11:16 | Cообщение: #5

Звание Герой Украины - это государственное звание Украины - суверенного государства.
Для начала, уберите с технического сайта флаги террористических организаций.
Вы, не говорите мне, что делать,
и я не буду говорить куда Вам идти.
Я, Вам предлагал форум "курилка" удалить с сайта.
Что ж, терпите.
Мы кузнецы своего несчастья.
1735
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:06
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение Виджар » 28 май 2016, 12:15 | Cообщение: #6

Дык на других ресурсах не интересно кричать. :) Ну кто там тебя узнает? А тут сразу все поняли какой 1735 крутой чел, ну и ваще патриот. Круто насрал тут и в почете. Молодец, я бы так не смог! СЛАВА 1735! Слава патриоту! Ура-а-аа!
Виджар
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 08:42
Откуда: Россия Белгородская обл.
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 176 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение ff.ser » 28 май 2016, 12:56 | Cообщение: #7

1735 писал(а):




Мы кузнецы своего несчастья.
да уж.в самое яблочко попал :D
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение 1735 » 28 май 2016, 13:02 | Cообщение: #8

Здесь нет речи о патриотизме и пафоса, тем более о политике. Я рождён в СССР, и мы будем жить вместе ,как бы не хотели этого наши вожди.
Тему продолжил вместо удаленной. И не советую всем покушаться на символы государства. У каждого народа есть свои герои. Мы вольные люди, и если колега из Бучи брезгует своими героями, то Бог ему судья.
1735
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:06
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение motormaster » 28 май 2016, 13:50 | Cообщение: #9

1735 писал(а): и если колега из Бучи брезгует своими героями, то Бог ему судья.


Да, я не прячусь, и тем более не стыжусь, откуда мое происхождение, да мне тоже не нравится присутствие политических провокационных вывесок наших коллег (с обеих сторон). Мы здесь по другому поводу, и не вам судить о моем отношении к своим героям (не провоцируйте меня доказывать какую помощь я им оказываю в этом ресурсе). В этом форуме не должно такое обсуждаться.
motormaster
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:21
Откуда: Украина г. Буча
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение вов397 » 28 май 2016, 15:01 | Cообщение: #10

1735 писал(а):Здесь нет речи о патриотизме и пафоса, тем более о политике. Я рождён в СССР, и мы будем жить вместе ,как бы не хотели этого наши вожди.
Тему продолжил вместо удаленной. И не советую всем покушаться на символы государства. У каждого народа есть свои герои. Мы вольные люди, и если колега из Бучи брезгует своими героями, то Бог ему судья.


Что такое нация ?

Наше, русское, толкование:
Нация есть исторически сложившаяся, устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.


А вот, западный:
"Современное" определение, которое навязывается сегодня в западном мире (допустим, где-нибудь в Руанде нацию понимают как племя, - ну, это их право, вот у них и идут один за другим межплеменные геноциды, а нации нет) : нация - это гражданство, т. е. сумма всех жителей государства, считающих себя его гражданами и признающих его юрисдикцию над собой, - вне всякой зависимости от расовой, этнической, языковой, культурной, религиозной и т. п. принадлежности. Нация - это самосознание и самопричисление. " Нация - это ежедневный плебисцит" (Э. Ренан) . Нация - это штука воображаемая: когда люди считают себя чуть-чуть близкими друг другу и породнёнными чем-то неуловимым, что назвать не могут или называют неправильно, поскольку реально этой общей для всех вещи нет, а существует она только у них в головах. Нация - это когда человек воображает, будто случайно выбранный незнакомый ему человек, принадлежащий к его нации , окажется ему чем-то более близким и родным, "своим", чем случайно выбранный и незнакомый ему человек, принадлежащий к другой нации . Хотя в действительности это гораздо чаще бывает ровно наоборот.. . Поэтому американские современные исследователи и мыслители называют нации "воображаемыми сообществами" ("imagined communities")...

P/S: В подавляющем большинстве, любой иностранец решивший связать свою жизнь с русскими, будет "белой вороной"... Зеркально и русские, тоже будут на подсознательном уровне стремится в чужой стране, к самоизоляции или кучковаться в среде, себе подобных и тоска по Родине, даже во сне, до конца дней...
вов397
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:47
Откуда: Краснодарский Край
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение ff.ser » 28 май 2016, 15:03 | Cообщение: #11

ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение Vitoc » 28 май 2016, 15:34 | Cообщение: #12

:lol: :lol: :lol: :lol:
Вы чё там курите????
вот это прагон.
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение hotnok » 28 май 2016, 15:51 | Cообщение: #13

вов397 писал(а):
1735 писал(а):Здесь нет речи о патриотизме и пафоса, тем более о политике. Я рождён в СССР, и мы будем жить вместе ,как бы не хотели этого наши вожди.
Тему продолжил вместо удаленной. И не советую всем покушаться на символы государства. У каждого народа есть свои герои. Мы вольные люди, и если колега из Бучи брезгует своими героями, то Бог ему судья.


Что такое нация ?

Наше, русское, толкование:
Нация есть исторически сложившаяся, устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.


А вот, западный:
"Современное" определение, которое навязывается сегодня в западном мире (допустим, где-нибудь в Руанде нацию понимают как племя, - ну, это их право, вот у них и идут один за другим межплеменные геноциды, а нации нет) : нация - это гражданство, т. е. сумма всех жителей государства, считающих себя его гражданами и признающих его юрисдикцию над собой, - вне всякой зависимости от расовой, этнической, языковой, культурной, религиозной и т. п. принадлежности. Нация - это самосознание и самопричисление. " Нация - это ежедневный плебисцит" (Э. Ренан) . Нация - это штука воображаемая: когда люди считают себя чуть-чуть близкими друг другу и породнёнными чем-то неуловимым, что назвать не могут или называют неправильно, поскольку реально этой общей для всех вещи нет, а существует она только у них в головах. Нация - это когда человек воображает, будто случайно выбранный незнакомый ему человек, принадлежащий к его нации , окажется ему чем-то более близким и родным, "своим", чем случайно выбранный и незнакомый ему человек, принадлежащий к другой нации . Хотя в действительности это гораздо чаще бывает ровно наоборот.. . Поэтому американские современные исследователи и мыслители называют нации "воображаемыми сообществами" ("imagined communities")...

P/S: В подавляющем большинстве, любой иностранец решивший связать свою жизнь с русскими, будет "белой вороной"... Зеркально и русские, тоже будут на подсознательном уровне стремится в чужой стране, к самоизоляции или кучковаться в среде, себе подобных и тоска по Родине, даже во сне, до конца дней...
hotnok
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение ff.ser » 28 май 2016, 15:53 | Cообщение: #14

своровано с бикея. выложил turum. не удержался поделиться с Форумчанами.
тоже :lol: :lol: :lol:
ща придёт Михаил и почистит-в корзину,а бум глаголить дальше-в баню кого то отправит.
ff.ser
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:12
Откуда: деревня тарасково м.о.
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение texdok » 28 май 2016, 16:14 | Cообщение: #15

Мужики вы ХУЙНЕЙ страдаите не хрен спорить вы зачем сидите на этом форуме может потому что сканер не дает полной картины и мало информации для выводов и диагноза !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я с западной Украины г.Черновцы спроси меня что и как просходит у меня дома Я МТ ПРО В ЧЕРНОВЦАХ а есть ОДЕССКИЕ КИЕВСКИЕ ДОНЕЦКИЕ ХАРЬКИВСКИЕ .................................
Хули вы доверяте лживому голубому экрану
texdok
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Надежда Савченко - Герой Украины !

Сообщение texdok » 28 май 2016, 16:20 | Cообщение: #16

До речі Надя Савченко на майбутніх президеньскиих виборах я проголосую за неї !!!!!!!!!!!!!!!!!!
texdok
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Корзина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2