[Удалено] Ниссан Тиида 1.6л. 2011г.в. нет запуска.

Временное хранение удаленных тем и постов.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Курилка | удалил: Serg57i | 17 авг 2016, 09:25.

Ниссан Тиида 1.6л. 2011г.в. нет запуска.

Сообщение Serg57i » 16 авг 2016, 22:28 | Cообщение: #1

Запускается и сразу глохнет. Ошибки такие

Тиида ошибки.jpg
Тиида ошибки.jpg (30,41 Кб) Просмотров: 200


Со слов девушки-водителя: - В последнее время иногда стала подергиваться, а сегодня после остановки в пути больше не запустилась. Притащили на веревке, которая была очень короткой и тащили слишком быстро. Увидев, что улыбаюсь, сказала, что это скорее страшно, чем смешно. Я говорю - это нормально, все, кого таскали когда-нибудь, так думают, в том числе и я, что веревка коротка и скорость ужасная.

По симптомам похоже на ИММО. Вместо ключа зажигания - простой выключатель. Два брелка на одной связке заметил - не есть хорошо... Успокаивает, что на приборке на эту тему ничего не моргает. Также по симптомам и на ДМРВ похоже, и ошибки могут из-за него такие быть. Долгосрочная коррекция 8,2 % в плюсе. Насчет ошибки по ДМРВ уже подкован - ее может и не быть.

Вобщем, помогло отключение ДМРВ. Двигатель запустился в аварийном как и положено с немного повышенными оборотами и отсечкой примерно при 2,5 тыс.Купить у нас негде. Девушка благополучно доехала оставшиеся 200 км. Сказала, что прикольно так ехала, всего 80 кмч и что все ее обгоня-я-я-ли!
Serg57i
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:29
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 318 раз.

Вернуться в Корзина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2