[Удалено] Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Временное хранение удаленных тем и постов.

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Мотор тестер MT Pro | удалил: admin | 20 мар 2017, 12:34.

Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение Vitoc » 19 мар 2017, 01:42 | Cообщение: #1

Какой Вам мля фаилик??? Что Вы хотите увидеть? Вы из серии тех кто имеет ХА пятый и у него нет денег на его ремонт? :lol: ВЫ не тому богу молитесь! :lol:
Этот тазик , сервесный он передвигается только от сервиса до сервиса. :lol: В нем как в любом БеМеВе всегда куча ошибок. :lol: Находка для диагноста.
Ни хотел Вас обидеть, но так выходит.
РебятЫ , для того что бы пользоваться осцилом, нужно для начало изучить что это такое и у Вас сразу куча вопросов отпадут это раз, Второе нужно иметь чёткое представление как работает ДВС, ещё кучка вопросов снята, Ну и научится читать эти самые загадочные осциллограммы, ещё много вопросов снимутся.
Тем кто просто снимает осциллограммы и кидает на форум не понимая нах он это снял Я лично ни чего отвечать не буду и так же другие диагносты поступят. Потому что трудно объяснить человеку как нужно ехать на велосипеде если он не разу этого не делал.
Честно сказать , меня эти хобисты просто напрягают. тут или плотно заниматься или вообще не лесть в эти дебри, дешевле выйдет.
Я не занимаюсь диагностикой я просто для хобби купил Мт-про, что бы отремонтировать своё авто. Ну в этом нет ни чего зазорного, но и звените меня, пол форума Вам объясняют , что да как. В итоге Вы один хер ни чего не поняли. Идите в офис и там глумитесь над документами. Тут Так, если человеку дано, то он сам в большей части разберётся а если нет? то и сам господь не поможет. И это истина.
И х.й оспоришь. ;) Но тягу к познанию я уважаю. ;)
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение КФЛ » 19 мар 2017, 15:07 | Cообщение: #2

Что-то ты слишком резко, Виталик.
Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
Аватара пользователя
КФЛ
 
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 14:58
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение pip » 19 мар 2017, 15:50 | Cообщение: #3

Это всё повествование из-за меня.
Вчерась мой вопрос о ДПРВ видать стронул его с равновесия.
А таких, как я - немало. Вот и срывы.
Виталь, ну извини !
Аватара пользователя
pip
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:04
Откуда: Запоріжжя
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение diamantalex » 19 мар 2017, 16:13 | Cообщение: #4

зато душу отвёл - тож полезно :)
Вы не ошибетесь если поступите правильно!
Аватара пользователя
diamantalex
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 май 2015, 08:09
Откуда: северчанин
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 356 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение Vitoc » 19 мар 2017, 17:57 | Cообщение: #5

pip
Игорь ты тут вообще ни каким боком, Ты занимаешься уже давно и тебе если объяснишь ты с ходу ловишь ;) всегда пожалуйста.
Я не буду называть конкретных ников они сами догадаются. Да и может перегнул, ну извините.
Тему опять за срали, Сергей если не трудно удалите.
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: Эффективность работы цилиндров (обсуждение)

Сообщение kuznec » 20 мар 2017, 02:52 | Cообщение: #6

В далёком времени, когда солнце вставало над все миром сразу и крутилось вокруг земли, один человек захотел разобраться так ли это на самом деле. Он стал скорпулезно и тчательно все изучать, порой его вопросы были глупы и смешны для светил наук и профессором всех академий. Они стали щитать его шарлотаном глупцом обвинили в лженаучности ериси и после сожгли на костре . Доброй ночи господа, давайте терпимей относится к людям вставшие на путь диагноста ибо никто не знает что из человека учившегося на двойки до 6 класса выростит Энштейн . Комне вышеизложенное не относится я все понял и сделал для себя выводы, спасибо за урок
kuznec
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 10:46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Корзина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3