Накатывая карту переодически сохраняю настройки в программе,что бы отслеживать динамику изменений и сохранения удачной накатанной версии карты.
Иногда случалось,что файл якобы сохранялся,но открыть потом его не получалось.Как то это лечилось само собой...вродк бы.
Ну точно не знаю как но работало по прошествии времени. Но вот уже третий день есть такой трабл и что делать не знаю
Программа Stag QBox свежая версия 058.7.11919.
