сканер скандок

Обсуждение, сравнение, предложения. Реклама запрещена.

Re: сканер скандок

Сообщение cur » 11 июл 2013, 12:13 | Cообщение: #41

nail1960 писал(а):в сканматике и мт-10 есть

Немного не в тему, но может нужно.
Наиль , коль работаешь МТ-10 , а у меня без дела CAN адаптер.
Вложения
CAN.jpg
CAN.jpg (42,9 Кб) Просмотров: 2123
Аватара пользователя
cur
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 16:32
Откуда: Харьковская г.Балаклея
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 529 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение cur » 11 июл 2013, 12:38 | Cообщение: #42

Захарыч писал(а):Это кто Вам такое сказал? У меня есть проверенная инфа, что для Украины клепают их в ларьке на Донецком радиорынке.
Фальшь полная.
grig писал(а):Не удержались и здесь очередной бред вписать про Скандок , как, впрочем, и про МТпро везде где только можно. Да Славик? В Украине на корпус прибора приклеивают только номер с надписью "Сделано в Украине" и связано это с ввозом, таможней и тп - всё.
grig +100.
Ну пусть человек верит своим информаторам его право . Давайте спокойней реагировать на всякого рода бредни .Ведь унижает не само оскорбление, а его принятие.
Аватара пользователя
cur
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 16:32
Откуда: Харьковская г.Балаклея
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 529 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение профан » 11 июл 2013, 13:50 | Cообщение: #43

grig и cur , совершенно в точку и добавить нечего . Хотя можно попросить Захарыча предоставить доказательства - фотоотчет о производстве по изготовлению Скандока в Украине - только фото без имоций и " языка подонков" . Т.к. имею скандок и видел его плату со всех сторон смогу подтвердить правдивость фотографий , а иначе все сказанное Захарычем - пиз...во ... Есть в истории нашей страны период , когда на основании " проверенной инфы из надежных источников " расстреляли пол Союза .
профан
 

Re: сканер скандок

Сообщение Захарыч » 11 июл 2013, 15:53 | Cообщение: #44

grig писал(а):В Украине на корпус прибора приклеивают только номер с надписью "Сделано в Украине" и связано это с ввозом, таможней и тп - всё.

:D :D :D Готов с Германии в Украину доставить партию, бесплатно, даже без наклеек страны производителя:))). Вот, только фура шла с Франкфурта на Северодонецк. Опуститесь на землю и прямо поговорите с теми, кто его делает, а то все повторяют чушь, что вождь сказал. Мне лично, пофигу где сделано, лишь бы не ломалось, и не люблю сильных приукрасов. А делать лучше в Японии. :D :D
grig писал(а):таможней и тп - всё.

Я часто мотаюсь через границу, немножко ТК Укр знаю, и пофиг какая наклейка, а для контрабаса тем более.
Так, что? Будем задавать вопрос, где сборочный цех в Украине?
Захарыч
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение профан » 11 июл 2013, 16:36 | Cообщение: #45

Я уже скопировал ваш пост в тему на АДАКТе , там постоянно Андрей присутствует .
профан
 

Re: сканер скандок

Сообщение kamberrra » 11 июл 2013, 16:48 | Cообщение: #46

Где-то проскакивала информация почему прибор делают в Германии. Вроде как не из-за качества, а за авторских прав(за бугром все таки народ по честнее и не ворует :) )
Аватара пользователя
kamberrra
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение barmaleyach » 11 июл 2013, 17:01 | Cообщение: #47

Да сам A.V. вроде где то писал, что производство в германии из-за качества и дешевле. Так как СканДок продается, не только в России но и за рубежом.
barmaleyach
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение Захарыч » 11 июл 2013, 20:06 | Cообщение: #48

kamberrra писал(а):Где-то проскакивала информация почему прибор делают в Германии. Вроде как не из-за качества, а за авторских прав(за бугром все таки народ по честнее и не ворует :) )

Плата если двухслойная, то главное оборудование которое это сделает, комплектующие всё равно в Украине дешевле. Наваяли, прошили и всё, главное это ПО. Грят, скоро будет новое, сам не читал, т.к. по крупицам ответы с десятка форумов не хочется собирать, а если нет своего ресурса для общения владельцев, то и не куй что то доказывать. На любом форуме люди знакомятся и бывает после общаются не только в личке, а тут надо на пяти форумах следить за развитием Скандока, и на четырёх из них при малейшей критике, сразу бан или топчут и пинают :D , на персонаж и клоуна я не обижаюсь :D .
Сам владелец сего девайса, поэтому хочу знать всё, а не иди та на .... со своим русским, учи иностранную мову, т.к. все рассчитано на Европу. Может европейцы -владельцы Скандока создадут форум, будем туда ходить, а пока не слыхал.
Захарыч
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение nail1960 » 11 июл 2013, 21:01 | Cообщение: #49

cur писал(а):
nail1960 писал(а):в сканматике и мт-10 есть

Немного не в тему, но может нужно.
Наиль , коль работаешь МТ-10 , а у меня без дела CAN адаптер.

Насчёт автоопредления, в скандоке нашёл спасибо что подсказали, cur мне давали на время мт-10 обнавлён он был по 2009 год у меня рука не поднималась платить я считаю большие деньги за обнавления, тем более что он не мой, проработал я с мт-10 два года, два месяца назад у меня его забрали, не раздумывая взял скандок, не знаю как у вас у меня разъём обд 2 почемуто очень туго заходит в диагностический разъём авто, может из за того что редко пользуюсь скандоком.
Брошу всё, куплю пчёл и уеду жить на пасеку.
nail1960
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:08
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение профан » 11 июл 2013, 21:16 | Cообщение: #50

A.V.
Мастер

Доверенные пользователи
1 177 сообщений
Город:Таганрог
Пол:Мужчина
Отправлено 15 минут назад
Просмотр сообщения профан (11 Июль 2013 - 16:56) писал:
Здравствуйте , АДАКТ .
Nik1968 писал(а):
Сам сканер сейчас изготавливается в Германии. Я покупал с WI-FI 28500 р. и потом постепенно марки прикупаю по 2000 р.
Это кто Вам такое сказал? У меня есть проверенная инфа, что для Украины клепают их в ларьке на Донецком радиорынке.....
Захарыч
Раньше приборы для Украины собирались на Украине (Но не в ларьке :) ). На них стоял шильд "Made in Ukraine". Сейчас приборы собираются только в Германии. Первая партия приборов из Германии уже была у украинских дилеров.
профан
 

Re: сканер скандок

Сообщение Захарыч » 11 июл 2013, 21:51 | Cообщение: #51

Будем глубже копать? Меня Grig обвинил, да и не раз, во вранье, ладно, хай буде так, я не в обиде. И не хочу дальше раздувать пузырь , как и Виджар замолчу, последние три месяца я не знаю, а кто покупал раньше, реально сборка Украины. Но не в этом дело, надёжность может в разы лучше, как и поддержка, диллерство, но тупо кричать о пизд....льстве, это не корректно.
Извините меня за вафлю, но за полторы штуки гривень, она для меня вафля. За 500 Украинских денег Вай-Фай это адекватная цена и люди станут в очередь, все получат работу и благодарности. И в дальнейшем, кто хочет, напрягите СБУшников, они всё знают, где и хто паяет адаптеры. :D
Удачи!!
Захарыч
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:00
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение A.V. » 11 июл 2013, 23:12 | Cообщение: #52

Всем здравствуйте.
Может быть будет лучше, если я отвечу на вопросы? Чтобы не было недоразумений.
Коротко из того что здесь уже увидел.
1. Плата в Скандоке 4-х слойная. Скандок собирался в России и Украине. Сейчас только в Германии. Отличить можно по шильду. И в немецком есть чемодан.
2. Производство в Германии потому, что продажи пошли по всему миру, держать в каждой стране производство накладно. При том, что большинство комплектующих из Германии. Разработка софта в России.
3. Дату следующего обновления мы обьявим на сайте на днях. После выхода обновление, следующие будут как раньше раз в 1-2 месяца.
4. Сказать, что прибор готов на 100% никогда не получится. Так как выходят новые модели, и не все ункции можно сделать сразу. Требуется время.
5. Вай-фай для старых приборов на Украине стоит столько же, сколько и в России - 4500 руб с новой задней крышкой. Без крышки на 4000р.
6. Сайт закрыли чтобы не модерировать "разборки", и не тратить время на пустые "обьяснения". Я всегда отвечаю на вопросы (кроме тех, что относятся к техподдержке) на популярных форумах.
Готов с Германии в Украину доставить партию, бесплатно, даже без наклеек страны производителя:))). Вот, только фура шла с Франкфурта на Северодонецк. Опуститесь на землю и прямо поговорите с теми, кто его делает, а то все повторяют чушь, что вождь сказал. Мне лично, пофигу где сделано, лишь бы не ломалось, и не люблю сильных приукрасов. А делать лучше в Японии.

Я не знаю что вы можете доставить, но точно не Скандок. И фура не шла ни во в Франкфурт ни в Северодонецк.
A.V.
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение romanoproddi » 12 июл 2013, 00:04 | Cообщение: #53

A.V.
адрес завода в Германии можно? в личку хотя б :) в гости заехоть хочу на днях ;)
Аватара пользователя
romanoproddi
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение A.V. » 12 июл 2013, 01:09 | Cообщение: #54

До "завода" мы ещё не доросли. Контакты в личку подублировал. Они есть на нашем сайте в Impressum.
A.V.
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение ВладВас » 12 июл 2013, 11:03 | Cообщение: #55

grig писал(а):
ВладВас писал(а):С AUTOCOM не пытались сравнивать? Скандок намного дороже, преимущества настолько внушительны?

Есть у меня оба прибора. Я бы сказал, что они больше дополняют друг друга....

Спасибо за ответ. Я правильно ВАс понял, что они дополняют друг друга по охвату марок авто?
ВладВас
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:52
Откуда: г.Николаев, Украина
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение kontakt2000 » 12 июл 2013, 12:42 | Cообщение: #56

A.V. Если Вы зашли на этот форум, хочу спросить:
По Киа-Хендаю ожидается обновление в ближайшее время по бензину. Сорено, IX35, Спортейжу ....?
Буду покупать Вашего немца, пробовал, понравился, но некоторые параметры показались некорректными. Логов не писал. Но коллеги их Украины, тоже упоминали об этом. Эту линейку авто выпускает Европа.
+38 0950214476
Аватара пользователя
kontakt2000
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:49
Откуда: Украина г. Смела
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение grig » 12 июл 2013, 23:27 | Cообщение: #57

ВладВас писал(а):
grig писал(а):
ВладВас писал(а):С AUTOCOM не пытались сравнивать? Скандок намного дороже, преимущества настолько внушительны?

Есть у меня оба прибора. Я бы сказал, что они больше дополняют друг друга....

Спасибо за ответ. Я правильно ВАс понял, что они дополняют друг друга по охвату марок авто?


И это тоже конечно. Но больше Автоком использую с авто VAG , BMW и грузовыми. С последними, правда, очень редко. Автоком стабильно работает с новыми (обычно после 2000 года) авто. Хотя заявлены и постарше. Нормально представлена и периферия. Скандок для "нашепрома" (естественно) + Азия и Япония. Если что то не выходит с одним - получается другим. Ну как то так. В общем по обстоятельствам всегда.
grig
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 22:24
Откуда: Донецкая обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение A.V. » 12 июл 2013, 23:43 | Cообщение: #58

kontakt2000 писал(а):A.V. Если Вы зашли на этот форум, хочу спросить:
По Киа-Хендаю ожидается обновление в ближайшее время по бензину. Сорено, IX35, Спортейжу ....?
Буду покупать Вашего немца, пробовал, понравился, но некоторые параметры показались некорректными. Логов не писал. Но коллеги их Украины, тоже упоминали об этом. Эту линейку авто выпускает Европа.

Обновление будет по всем маркам. Дата выхода уже обьявлена на нашем сайте.
A.V.
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение kontakt2000 » 13 июл 2013, 08:27 | Cообщение: #59

A.V. спасибо.
+38 0950214476
Аватара пользователя
kontakt2000
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:49
Откуда: Украина г. Смела
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: сканер скандок

Сообщение шаман7 » 14 июл 2013, 17:01 | Cообщение: #60

A.V. писал(а):. Дата выхода уже обьявлена на нашем сайте.
ссылку можно ?
Аватара пользователя
шаман7
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:14
Откуда: ростов-на-дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Оборудование других компаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2