Газель с 405 двигателем.

ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.

Re: Газель с 405 двигателем.

Сообщение bash » 15 фев 2022, 21:37 | Cообщение: #21

Хлопки только на газу,на бензине пропуски без хлопка во впуск. Я бы согласился на все 100 процентов, но рядом стоит такая точно газель, у которой так же отключен дмрв и эбу такой же точно микас 11 . И она не стреляет...Восстановлю проводку на дмрв, проверю....но все таки чую я что не там проблема. Если учесть что в стоке учитывается ДК , он может как то УОЗ коректирвать ? Когда авто без дмрв, тогда эбу работает по картам дпдз-обороты...смесь по картам. она не может быть бедной с учетом что подсосы устранены...или я что то не так понимаю ?
Надо первичку снять посмотреть. Есть у меня теория, если + на катушку идет с замка, и допустим там какая то проблема , плюс меньше чем нужно то будет недозаряд и слабая искра. Это как раз скажется на времени горения. И если в момент нагрузки искра не пробила смесь в цилиндре , то как раз следующая искра холостая зажжет смесь в такте выпуска и при перекрытии клапанов будет выстрел во впуск....
bash
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 22:32
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.

Вернуться в Диагностика отечественных автомобилей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3