ВАЗ-2107 инжекторная тупит.

ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.

Re: ВАЗ-2107 инжекторная тупит.

Сообщение vasia_prorochuk » 16 май 2016, 08:47 | Cообщение: #21

HSA45 писал(а):
kimmaster писал(а):
HSA45 писал(а):сделал сразу но что то ни чего не увидел,


Как же ничего не увидели? А с холостыми что? :? Подсос, форсунки, ГРМ, клапана и.т.д. по списку, или данные в студию. Опять угадайка. :lol:

Я с этим ЭРЦ что то туплю, где вообще можно почитать информацию где всё по полочкам разложено, осциллограф недавно ещё только осваиваю. Кстати посмотрел записи вторички с 2 аналогичных авто, там все также. Видать зажигание ни причём.

посмотрте здесь http://injectorservice.com.ua/script_css.php
вот видео https://www.youtube.com/watch?v=qqlT3ld ... v6FQEYbsUx
Андрей Шульгин 00195
Аватара пользователя
vasia_prorochuk
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:48
Откуда: Украина,Тернопольская обл., город Теребовля
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: ВАЗ-2107 инжекторная тупит.

Сообщение HSA45 » 07 июн 2016, 17:39 | Cообщение: #22

Продолжение истории сегодня позвонил клиенту узнать что да как и если что пригласить в ответ услышал следующее - купил где-то блок за 5 т.р 21067-1411020-22 Итэлма, как сказали с рабочей машины на ту машину установили другой блок по причине установили ГБО. Вобщем результата как я понял нет плюс горит чек. Он заехал в другой сервис там проверили ошибка оказалась как я понял по ДК она и при мне была, послали его за ДК поменяли в процессе выяснилось что не срабатывает вентилятор охлаждения даже при управлении им с компа. Поставили обратно старый родной блок 21067-1411020-21 вентилятор заработал. Вроде посылали купить и поменять второй ДК но так и не понял поменял он или нет. Со слов клиента уже неделю катается полёт нормальный. Вот думаю это временно или всё таки проблема была в ДК. На сколько я знаю показания ДК при ускорении не принимаются во внимание блоком. Когда он поменял ДМРВ то некоторое время тоже было все нормально а потом все вернулось на исходную точку. Какие есть мнения?
Большинство людей упускают свои возможности. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.
Томас Эдисон
Аватара пользователя
HSA45
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:44
Откуда: Россия УрФО г.Курган
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Диагностика отечественных автомобилей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2