Обновление датчиков и щупов

Обсуждение датчиков, адаптеров, самодельных приспособлений и т.д.

Re: Обновление датчиков и щупов

Сообщение uncle_sem » 20 сен 2018, 08:55 | Cообщение: #21

на бэнге распродажа иголок, кому надо. раз и два. обзоры на mysku.ru, первые стальные, вторые наверно латунь
чтение ошибок - не диагностика, стирание ошибок - не ремонт (с)http://uncle_sem.livejournal.com
покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
Аватара пользователя
uncle_sem
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:05
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Обновление датчиков и щупов

Сообщение Eugene » 13 мар 2019, 12:22 | Cообщение: #22

Всем привет!
Обновленный датчик вибрации уже в продаже. Датчик получился надежнее и качественнее, чем прошлая версия, при этом существенно дешевле по цене -20%. Цена $32

Изображение
Изображение

Подробное описание пока не успел подготовить, в ближайшие дни добавлю Описание датчика вибрации
Кому интересно, пишите:
hello.rotkee@gmail.com либо в мессенджеры +380 96 577 57 07

А еще обновили внешность текущего датчика давления PS16. Теперь корпус имеет покрытие хром-никель: превосходный внешний вид и устойчивый к повреждениям.

Изображение
Eugene
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: Обновление датчиков и щупов

Сообщение palsw » 13 мар 2019, 17:31 | Cообщение: #23

Eugene писал(а):Всем привет!
Обновленный датчик вибрации уже в продаже. Датчик получился надежнее и качественнее, чем прошлая версия, при этом существенно дешевле по цене -20%.



ДД в хром-никеле я уже опробовал - приятно в руки брать - качество!
Датчик вибрации будет работать на дизельных трубках, что идут он ТНВД до форсунок как метка первого цилиндра? Если да ,то мне один зарезервировать - с меня видео-отчет ;)
Аватара пользователя
palsw
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 25 май 2018, 21:26
Откуда: Измаил
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.

Вернуться в Инструмент для ремонта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2