Nissan QG15 ДПКВ+ДПРВ Помоему ошиблись.

ГРМ, клапана, датчики давления и разрежения.

Re: Nissan QG15 ДПКВ+ДПРВ Помоему ошиблись.

Сообщение kikozik » 30 мар 2012, 00:15 | Cообщение: #41

mednik писал(а):Спасибо! Ниссан буду разбирать в на следующей неделе. Мы просто тут опель затронули еще. По нему у меня непонятки с запуском по утрам и неустойчивым ХХ.


Какой ДВС,сейчал вроде уже потеплело,на холодную смотри датчик температуры ЭБУ ,стоит в районе генератора,ну и его проводку.Я думаю авто древнее.Там еще на ГЕНУ отдельная масса,берешь хороший кракодил от прикурки и с АКБ на корпус АВТО,на ДВС,на ГЕНУ(ГЕНА на стариках висит на резинках).Ну а наперед на холодную какая зарядка на АКБ
Последний раз редактировалось kikozik 30 мар 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,Валера.
kikozik
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:03
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Nissan QG15 ДПКВ+ДПРВ Помоему ошиблись.

Сообщение mednik » 30 мар 2012, 00:23 | Cообщение: #42

Авто Opel Frontera-A дв. C24NE Motronic 1.5, 1992г.в. Датчик температуры проверял, нормально работает. И массы все пропаял. (медник все таки :D ) Вот по нему ссылка - viewtopic.php?f=9&t=1103
Аватара пользователя
mednik
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 17:34
Откуда: СССР Нижегородская область, рп.Решетиха
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Nissan QG15 ДПКВ+ДПРВ Помоему ошиблись.

Сообщение kikozik » 30 мар 2012, 00:34 | Cообщение: #43

[quote="mednik"]Авто Opel Frontera-A дв. C24NE Motronic 1.5, 1992г.в. Датчик температуры проверял, нормально работает. И массы все пропаял. (медник все таки :D ) Вот по нему ссылка - viewtopic.php?f=9&t=1103[/quote

Вместо температурного поставь резюк примерно по температуре,то что тестером звонил,палка о двух концах.Зарядку на холодном запуске посмотри,ну а далее свечи,провода ,форсунки,позиционер ДЗ(на осциле при вкл ЗЗ газ плавно нажал - отпустил,чтоб провалов не было),ДХХ -боченок двухконтактный-карбклинером промой(щас не вспомню по конструктиву что там как стоит).Завтра в АВТОДАТЕ хоть посмотрю по електросхеме ДВС.Тресет на холодную пока не прогреется?На горячую как работает,заглушил,подождал,снова завел,какя реакция ДВС?
С уважением,Валера.
kikozik
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:03
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Nissan QG15 ДПКВ+ДПРВ Помоему ошиблись.

Сообщение mednik » 25 май 2012, 19:16 | Cообщение: #44

Дяденька на Ниссане так ко мне и не приехал цепь переставлять. Говорит кто накосячил тот пускай и переделывает. Сегодня позвонил и сказал, что заставил все таки разобрать (хоть и сопротивлялись эти мастера). Итог распредвал опережал. Мне сказал пиво привезет. Всем спасибо кто помогал ;)
Тему можно закрыть.
Аватара пользователя
mednik
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 17:34
Откуда: СССР Нижегородская область, рп.Решетиха
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.

Вернуться в Система газораспределения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8