УАЗ Скорая Микас 7,1 Неисправность датчика угловой синхрониз

ГРМ, клапана, датчики давления и разрежения.

Re: УАЗ Скорая Микас 7,1 Неисправность датчика угловой синхрониз

Сообщение протек » 14 сен 2012, 15:58 | Cообщение: #21

На мой взгляд у него основной код 25 -низкое напр. борт. сети. остальные сопутствующие,массы прокинуть отдельными проводами достаточного сечения , ну типа тюнинг сделать , и должен быть результат положительный.
протек
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:50
Откуда: Россия Дальний восток
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: УАЗ Скорая Микас 7,1 Неисправность датчика угловой синхрониз

Сообщение РЫЖИЙ1 » 14 сен 2012, 20:28 | Cообщение: #22

Вылаживать файлы ане скрины конечно можно, но на сегодня я пользуюсь мобильным интернетом о Лайф со всеми вытекающими, а насчёт идонтефикаторов пожалуйста
Вложения
паспорт скорая.jpg
паспорт скорая.jpg (44,96 Кб) Просмотров: 1403
Сколько людей, столько и мнений.
РЫЖИЙ1
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:53
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: УАЗ Скорая Микас 7,1 Неисправность датчика угловой синхрониз

Сообщение Alex66 » 14 сен 2012, 20:54 | Cообщение: #23

РЫЖИЙ1 писал(а):Вылаживать файлы ане скрины конечно можно, но на сегодня я пользуюсь мобильным интернетом о Лайф со всеми вытекающими, а насчёт идонтефикаторов пожалуйста

Вы в заблуждение ввели немного. Это блок Микас 7.2 и двигатель УМЗ 4213.
микас 7.2.jpg
микас 7.2.jpg (23,49 Кб) Просмотров: 1396

Но в принципе ничего от этого не изменилось. На ошибку по ДПКВ можно не обращать внимание. А питание при прокрутке стартером надо замерять.
Alex66
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:38
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: УАЗ Скорая Микас 7,1 Неисправность датчика угловой синхрониз

Сообщение РЫЖИЙ1 » 14 сен 2012, 21:22 | Cообщение: #24

Извеняюсь если ошибся с Микасом и мотором, но это Сканматик показал Микас 7.1 в параметрах. С автомобилями, которые не проходят ко мне а гараж (стандартные ворота) знаком мало. А на автомобили семества Газ со времён работы на СТО во времена совдепии выработалась стойкая алергия, так уж получилось.
Сколько людей, столько и мнений.
РЫЖИЙ1
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:53
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: УАЗ Скорая Микас 7,1 Неисправность датчика угловой синхрониз

Сообщение РЫЖИЙ1 » 20 сен 2012, 21:22 | Cообщение: #25

Во вторник как и обещали подогнали скорую, результаты проверки- Контроллер действительно Микас 7.2. Пропаяли и позачищали массовые и плсовые клеммы. Компрессия 1-12, 2-12, 3-11, 4-12, как по тесту АКБ, по ДР во впускном коллекторе так и компрессометром. Проверили форсунки ДР в топливной рампе и на стенде диагнозы совпали сильно забитые фосунки, особенна 2 и 4я. После чистки производительность форсунок более мене выровнялась. А вот по топливу проблема, давление при первом вклчению бензонасоса 1.5 атм при последующих как и "в стенку" 2,8, при пегазовках падает на2, да и бензин по цвету напоминает то ли крепкий чай то ли кофе, говорят такой завезли в ценральный гараж, и проблемы с холодным запуском начались примерно в это же время. Бензонасос сначала обещали привезти сегодня, а теперь сказали будет не раньше следующего месяца. Так что на сегодня результат такой- ошибки ушли, работать двигатель стал ровнее, а проблема с холодным запуском частично осталась. Будем ждать новый бензонасос, а потом искать дальше если понадобится.
Сколько людей, столько и мнений.
РЫЖИЙ1
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:53
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: УАЗ Скорая Микас 7,1 Неисправность датчика угловой синхрониз

Сообщение Alex66 » 20 сен 2012, 21:28 | Cообщение: #26

Проблема с запуском конечно из-за бензонасоса. Сейчас по моему вообще нет проблем с этим. Даже китайский сертифицированный можно поставить, будет работать.
Alex66
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:38
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: УАЗ Скорая Микас 7,1 Неисправность датчика угловой синхрониз

Сообщение РЫЖИЙ1 » 22 сен 2012, 19:42 | Cообщение: #27

Alex66 писал(а):Проблема с запуском конечно из-за бензонасоса. Сейчас по моему вообще нет проблем с этим. Даже китайский сертифицированный можно поставить, будет работать.

Дело не в наличии бензонасоса, а в финансировании зравохранения. Выделят деньги на бензонасос, поставим и проверим остальное.
Сколько людей, столько и мнений.
РЫЖИЙ1
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 21:53
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: УАЗ Скорая Микас 7,1 Неисправность датчика угловой синхрониз

Сообщение mednik » 22 сен 2012, 19:46 | Cообщение: #28

Во-во!!! Пошел тут на скорую с ребенком на перевязку, так у них ни бинтов ни зеленки нет. Я аж в ступор попал, пошел достал из автомобильной аптечки. Купил им на следующий день бинтов с зеленкой чаю и конфет. Офигеть не встать над нашим государством!!! :shock:
Аватара пользователя
mednik
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 17:34
Откуда: СССР Нижегородская область, рп.Решетиха
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: УАЗ Скорая Микас 7,1 Неисправность датчика угловой синхрониз

Сообщение Vitoc » 22 сен 2012, 20:04 | Cообщение: #29

mednik писал(а):Во-во!!! Пошел тут на скорую с ребенком на перевязку, так у них ни бинтов ни зеленки нет. Я аж в ступор попал, пошел достал из автомобильной аптечки. Купил им на следующий день бинтов с зеленкой чаю и конфет. Офигеть не встать над нашим государством!!! :shock:

Толи ещё будет, хотя дальше не куда. Медицинская страховка на год, стоит в размере 40 тысяч рублей, это в РОССИИ.
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Re: УАЗ Скорая Микас 7,1 Неисправность датчика угловой синхрониз

Сообщение Alex66 » 22 сен 2012, 21:30 | Cообщение: #30

Здравохранение что в России, что на Украине в одинаковом состоянии. Не дай бог кому попадать к врачам. Самого когда то в травмопункт товарищ привез, укусила собака. С руки кровь течет, а меня спрашивают "у Вас шприцы с собой есть" . Я говорю не наркоман вроде что бы со шприцами ходить. :lol: Наличие денежных знаков помогло в решении проблемы со шприцами не выходя из кабинета. Если посмотреть на каких машинах ездит этот "бедный" класс населения (врачи), то можно сделать соответствующие выводы. Бесплатной медицинской помощи у нас уже нет (хотя налоги мы вроде как платим и не малые). Страховки вопрос не решат думаю, только если Грузинский вариант. ;) Ладно отвлеклись от темы немного, у всех это больной вопрос конечно. Сам несколько скорых почти бесплатно ремонтировал, узнав что перед этим человека не довезли до больницы, потому что машина не тянет на гору.(ужас) Так что желаю всем лучше быть здоровыми.
Alex66
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2011, 23:38
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: УАЗ Скорая Микас 7,1 Неисправность датчика угловой синхрониз

Сообщение Vitoc » 22 сен 2012, 21:46 | Cообщение: #31

Да я с Вами согласен, не ГАЗЫ надо закупать а иномарки и будет им счастье.
мой скайп vitoc.172
Мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UC6LN8M ... lymer=true
Vitoc
 
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:16
Откуда: Краснодарский край.
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Пред.

Вернуться в Система газораспределения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10